Дорогие мои друзья.article-1085314-01DF1941000004B0-377_233x472

Мне часто задают вопрос: «Почему ты стала заниматься проблемой лишнего веса, ведь ты никогда не была полной — тебя это никак не коснулось.»

Да потому, что за последние годы ко мне за помощью все больше и больше стали обращаться клиенты, которых я называю   «жертвами  традиционных методов похудения». И мне приходится работать с последствиями этих варварских методов.

Чтобы не быть голословной, приведу один пример, который можно назвать « Классика жанра».

Девять месяцев назад ко мне пришла  Светлана, 35 летняя женщина   с просьбой помочь ей сохранить брак, который трещал  по швам. Это была полная, невнятно одетая, совершенно безликая женщина с потухшими глазами и совершенно разбалансированной энергетикой. На лице просто читалось крупными буквами: «Я жертва!» То, что Света рассказывала о себе, могли  бы рассказать каждая десятая женщина в России и ее окрестностях.

А история такова:

Симпатичная, умная студентка с большими амбициями и планами на жизнь, выходит замуж, рожает ребенка и все… Она полностью перечеркивает свою жизнь, свои планы, амбиции  и растворяется в муже и ребенке.

Естественно, после родов  она набрала вес, а муж имел неосторожность (или же глупость) сказать, что она толстая…

И понеслось! Ее жизнь превратилась в борьбу. И чем больше она боролась со своим весом, тем больше он становился. Светлана не понимала, что борется она сама с собой… Голова истязала тело, а тело оборонялось защитным слоем жира.

Результатом этой десятилетней борьбы стали не только ожирение, а и проблемы со здоровьем, депрессии, нервные срывы, проблемы в семье  и прочие неприятности…. Я не буду говорить о том, в какой атмосфере пришлось расти ребенку….

Конечно, проще всего было обвинить мужа… Гораздо сложнее было признать, что все, что с ней произошло, сделала она сама, своими руками. А признав это, Света поняла, что так же точно, сама сможет все изменить. Она прошла трехмесячный курс по моей программе, решила  все заявленные проблемы, и мы с ней расстались.

Когда через полгода она забежала ко мне с букетом цветов, я ее просто не узнала. Светлана закончила курсы ландшафтного дизайна, увлеклась фотографией, создала свой небольшой бизнес, с мужем у них наладились отношения настолько , что  медовый месяц затянулся на полгода… И ко всему этому, она стала стройной, живой, привлекательной женщиной с сияющими глазами и очаровательной улыбкой.

Она восстановила гармонию в своей энергетической системе, восстановилась гармония в теле, и  Мир вокруг нее тоже стал гармоничен…. Так уж все взаимосвязано в нашей жизни.

А люди, которые хотят похудеть на диетах и нагрузках, просто не понимают, что мы — это сложная энергетическая система, а не красиво оформленный пищеварительный тракт.

Вот и загоняют себя в угол традиционными приемами похудения, борьбой с собственным телом… и в ответ получают проблемы во всех сферах жизни, начиная от здоровья и кончая материальными проблемами.

Я предлагаю Вам методику, которая в корне отличается от всего того, что до сих пор предлагалось. Основное внимание в  моей программе  направлено на восстановление и гармонизацию Вашей энергетической системы.

Моя методика  удивительно проста и комфортна. Это четкий план действий, который позволит Вам не просто похудеть, но и перестроить свой образ жизни, чтобы оставаться стройными, а значит бодрыми, энергичными, здоровыми и  жизнерадостными.

В общих чертах, я предлагаю Вам путь без ограничений, диет и насилия над собой. Путь любви к себе, внимания к своему телу, гармонии и саморазвития.

Интересно?      Тогда Вам     —     СЮДА!

Вы можете подписаться на подготовительный курс «Сотвори свое стройное тело»


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

И не забудьте подтвердить подписку.

Related posts:

  1. Кто ты есть?
  2. Верь только в любовь!
  3. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!
  4. Жизнь — игра...
  5. Зачем?