Друг  мой,  расскажу тебе еще один1297006633_polet случай из жизни.

Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру.

В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру.

Все, как по команде, подняли руки. "Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, "- продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все ещё её получить. И опять все подняли руки.

«Тогда, — ответил он, — я делаю следующее» .  И, бросив купюру на пол, слегка повозил её ботинком по грязному полу.  Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная.  «Ну,  кому из вас она нужна в таком виде?»  И все опять подняли руки.

«Дорогие друзья, — сказал психолог, — только что вы получили ценный, наглядный урок. Несмотря на всё то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она всё ещё купюра достоинствoм в 500 рублей».

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.

Но не важно, что случилось или случится, ВЫ НИКОГДА  не потеряете своей ценности. Грязные вы  или чистые, помятые или отутюженные — Вы всегда будете бесценными для всех тех, кто вас любит.

Ваша  ценность определяется не тем, что вы делаете  или с кем вы знакомы, а тем — КАКИЕ  ВЫ.

Ты — особенный и не забывай это НИКОГДА!!!

Related posts:

  1. Поймай удачу за хвост
  2. Сделай это!
  3. Что ты хочешь от жизни?
  4. Счастье жить...
  5. Все в твоих руках!