Друзья мои.303883275

Задумывались ли Вы о том, для чего Вы  появились на свет? И почему ваша жизнь напоминает полосу препятствий?

Мечталось ли  вам жить совсем другой жизнью, наполненной счастьем, здоровьем, любовью близких людей? И может,  вы  даже  пытались что-то делать, чтобы исправить положение...

Часто все усилия бывают  напрасными. Потому, что в любом деле есть свои тонкости и нюансы, которые всегда хранились в строгом секрете, потому, что давали превосходство над  другими,  власть и деньги. В большинстве случаев, ими владел кто-то один и  слыл магом или волшебником.

Люди  приписывали  Судьбе какие-то фатальные, необратимые свойства, говоря «на роду видно так написано». Слово «Судьба» изначально означало: «Суд Богов». То есть, считалось, что у каждого человека есть предначертанная свыше траектория жизненного пути, заканчивающаяся Судом Божьим.

Но выбор своей индивидуальной траектории жизни — дело свободной воли каждого. И ответственность за свой выбор судьбы у каждого человека своя, персональная.

Человек устроен по образу и подобию Творца, поэтому  может сделать практически ВСЕ. Сделать жизнь такой, как он того хочет.

Интересно?

Тогда зайдите СЮДА и выбирайте то, что вам нужно для этого.

Related posts:

  1. Не жди чуда... Сделай его!
  2. Счастье жить...
  3. Мечтать не вредно!
  4. Все в твоих руках!
  5. Поймай удачу за хвост