Дорогой друг...universo-natural-chakras

Мы с тобой живем в очень ответственный период.

Сейчас происходит очередной эволюционный скачок в развитии человека.  Мы переходим на другой уровень сознания.

Изменяется частота энергетического поля  Земли, и, соответственно,  мы , чтобы выжить, должны изменить и свою частоту.

Ты спросишь, как это сделать?

Я надеюсь, ты знаешь, что мы это не просто красиво оформленный пищеварительный тракт. Каждый человек -  это энергетическая система, связанная с энергетической системой Земли и Вселенной.

Самый простой и доступный способ изменить частоту своей энергетической системы — это медитация.

Медитация — особое состояние нашего осознания.

В обычном состоянии человек осознает себя и окружающий мир в спектре физического восприятия. Он видит, слышит, осязает, думает и осознает свою личность.

В повседневной жизни мы не замечаем другого состояния нашего осознания, тех кратковременных мгновений, когда нас посещают смутные чувства, догадки, прозрения, идеи.

Эти мгновения и есть состояние медитации. И кстати, в этом состоянии «принимается заказ» на материализацию наших вольных и невольных желаний, в этом состоянии мы становимся волшебниками и подлинными вершителями своих судеб.

Под словом «медитация» чаще всего  подразумевается техника, подводящая к настоящей медитации. Т.е. процесс подготовки входа в медитацию принимается за саму медитацию. Поймите, что сидеть, уставившись в одну точку, не есть медитация, а одна из многих техник позволяющих приблизится к медитации.

Все известные техники, независимо от приемов, служат для достижения входа в медитацию — в состояние осознанного восприятия нематериального, непрявленного, непознанного, и более длительного пребывания в этом состоянии, и все они построены по одной и той же схеме.

Глубокая релаксация. → Остановка мыслей. →  Наблюдение без комментариев. → Независимый от воли вход в медитацию.

Часто люди, практикующие медитативные техники,  не достигают желаемого результата или ошибочно считают, что достигли его. В этом не виновата выбранная для подготовки техника. Любая из техник работает, более или менее эффективно, но работает.

Просто, не все знают обязательное условие для достижения настоящей медитации -  наличие достаточной личной силы (энергии). А ее можно восполнить и накопить единственным способом — параллельно с освоением медитационных техник — изменять свое отношение к себе и окружающему миру, избавляться от своих устоявшихся взглядов и стереотипов, не нарушать вселенских законов.

Я в своей работе всегда применяю медитативные техники, и начинаю работу с  изменения отношения к себе и окружающему миру.  Затем мы избавляемся от негативных установок и шаблонов поведения и  осваиваем упражнения, открывающие каналы и наполняющие организм свежей энергией.

Если тебе это интересно, заходи СЮДА.

Related posts:

  1. Что есть «Истина»?
  2. Немного о медитации...
  3. Кто ты есть?
  4. Твоя жизнь — дело твоих рук!
  5. Открой в себе шестое чувство!