Мои дорогие друзья.big20091222114151

Сегодня я хочу рассказать о своей программе «Секреты стройности».

Многие из вас уже получают письма моей рассылки, и я надеюсь, уже начали действовать  и выполнять мои рекомендации.

Вы же понимаете, что, только читая или слушая информацию, вы никогда не исправите ситуацию.

Главное в этом деле — действовать.

И действовать правильно…

Но как правильно?

Вы испробовали множество диет, попробовали множество программ похудения, и вправе спросить меня, почему же вы должны  верить мне? Мне понятны ваши сомнения… Поэтому сегодня хочу поговорить о доказательствах правильности, научности моей программы.

Я давно изучаю энергетику человека и   я знаю, как правильно и гармонично должны идти потоки энергии в системе под названием человек.

Начну издалека…

Еще в начале 90 х годов, академик , доктор биологических наук, Петр Петрович Горяев доказал, что молекулы ДНК — это своего рода антенны, они принимают управляющую информацию из Космоса. А человек, это система , состоящая из множества клеток, и эта система управляется информацией, приходящей к нам из Космоса.

И если вы думаете, что все наши клетки управляются мозгом, вы очень ошибаетесь. Мозг оказывает только частичное воздействие на наш организм.

Как же все-таки наш организм развивается, растет и действует? Как же эти миллионы клеток  в системе «человек»  получают информацию  практически мгновенно?

Оказывается, человек получает  информацию, как большая антенна, и настройка ее зависит от сонастроенности  всех наших клеток — микроантенн.

И если в каких-то клетках или группах клеток происходит сбой, то искажается прием сигнала всей системой. Появляются блоки и зажимы, которые не дают энергии циркулировать в нашей системе правильно и гармонично.

На самом деле,  все духовные практики — это настройка нашей энергетической системы, настройка наших микроантенн и всей системы в целом.

Люди с древних времен знали о нашей энергетической структуре и могли ее настраивать. Правда эта информация была не для всех, ее знали избранные. Это жрецы, шаманы, служители культов, маги и великие мира сего.

Испокон веков, люди управляли людьми , зная эти законы и использовали их для своих корыстных целей. Ведь нельзя сделать человека рабом, когда он сонастроен с богом или космосом.

Можно поработить того, у кого связь с космосом перекрыта.

Самое страшное, что социум до сих пор использует эти принципы. Государству нужны рабы, и система информации и вся наша система воспитания и образования ведет к перекрыванию способности человека  сонастраиваться  с информацией из космоса.

Наше же родное государство ведет войну с нашей внутренней гармонией и делает из нас рабов и делает из нас несчастных и больных людей, вечно напуганных различными страшилками, начиная от страха быть не таким как все, и заканчивая  концом света…

Но вы можете исправить эту ситуацию. Вы можете научиться настраиваться  и управлять энергетическими потоками, и научить этому своих детей. Понимание, что мы — это частицы Вселенной, и мы должны управляться ее информацией, а не информацией социума, и правильное, гармоничное течение энергии приводит нас к тотальному здоровью, успешности, реализованности в нашей жизни, и  радостному, счастливому восприятию мира.

Все мои рекомендации, упражнения, медитации и задания  ведут только к одному: вы будете настраивать ваш организм на гармоничное развитие, вы будете учиться правильно управлять вашей энергией, и потоками энергии Космоса и Земли.  Все упражнения и медитации направлены на гармонизацию вашей энергетической системы, и только.

Никакого промывания мозгов…

Я даю вам подробное методическое описание, как экологично, комфортно встроить в свою жизнь техники сонастройки с информацией Земли и Вселенной. Вам нужно только выполнять то, что я рекомендую.

В подготовительном курсе даны самые первые шаги, которые просто необходимо выполнить и встроить в свою жизнь.

Кто это сделает, будет уже на полпути к цели.

Чтобы подписаться, заполните форму подписки:


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

И не забудьте подтвердить подписку у себя на почте.

Ну а когда вы пройдете тренинг «Секреты стройности»,  в котором  пошагово внедряются навыки  управления вашей энергетикой, вы перейдете на совершенно другой виток вашего развития.

И приготовьтесь к тому, что изменится не только ваше тело, изменится и  ваша жизнь.

Причем же здесь «свобода выбора», спросите вы?

А при том, что ВЫБОР всегда за вами...

Related posts:

  1. Настрой свою антенну!
  2. Классика жанра...
  3. Сотвори себя сам!
  4. Немного о медитации...
  5. Не упусти свой шанс!