Дорогие друзья.7133

В своем курсе "Секреты стройности" я много времени уделяю  теме внимания и любви к себе.

Постепенно, насыщаясь любовью и вниманием, ваше тело начнет отказываться от вредных привычек, от избытка пищи, от мучного,  сладкого, а может даже, от мяса…

Вы сами удивитесь, что вам со временем не захочется второго кусочка пирога или тортика, вы в один прекрасный день забудете положить сахар в чай или кофе, и не заметите этого.

Как у одной из моих клиенток, которая написала мне так:

«По выходным мы встречаемся с подругами и ни в чем себе не отказываем. И тут -то я ощутила, что мне совершенно не хочется ни пива с креветками, ни пирожных с кофейком…»

Вам может в один прекрасный день неприятно станет курить, и вы просто перестанете это делать. Как-то моя клиентка, которая не собиралась даже бросать курить, звонит мне и говорит: «Не понимаю, в чем дело, вышла покурить -  а мне невкусно! Думала, сигареты бракованные, взяла другие, опять невкусно, что делать?»

Так и пришлось  ей бросить… Тело отказалось...

Кстати, уже лет десять прошло, а она в прекрасной форме и ведет здоровый образ жизни, не принуждая себя, а потому, что получает от этого удовольствие.

Вот так же и вы постепенно придете к самостоятельному выбору быть здоровым и стройным, ваше тело потребует от вас этого, и вы с радостью станете выполнять его требования… Потому что тело гораздо умнее вашего ума, оно напрямую может общаться с Вселенной, Богом, коллективным бессознательным полем, как хотите это называйте, это не меняет сущности .

А  сущность в том, что нами управляет мировой разум, назовем его так, а не ваш мозг. И не только нами, а каждой нашей клеткой. И это давно уже доказано учеными.

Что мы  — это энергетическая система,  состоящая из множества  маленьких систем — клеток,  и мы своим  строением повторяем строение Вселенной. И сигналы окружающего мира каждая клетка принимает практически мгновенно посредством торсионных полей.

Как я уже говорила ранее,  человек получает  информацию, как большая антенна, и настройка ее зависит от со-настроенности  всех наших клеток — микроантенн.

И если в каких-то клетках или группах клеток происходит сбой, то искажается прием сигнала всей системой. Появляются блоки и зажимы, которые не дают энергии циркулировать в нашей системе правильно и гармонично. Вот от таких блоков и зажимов вам нужно будет избавиться, чтобы ваша энергетическая система работала исправно.

И этим мы с вами занимаемся в курсе «Секреты стройности»  и в других моих курсах.

Related posts:

  1. Любить себя, как собственного ребенка...
  2. Секреты стройности или свобода выбора...
  3. Любить себя! (продолжение)
  4. Как стать вершителем своей судьбы?
  5. Классика жанра...