big20091222114151Дорогие друзья.

В продолжении разговора о моем курсе «Секреты стройности» я хочу рассказать вам, как происходит  процесс работы над формированием вашего стройного тела в энергетическом плане.

Расскажу упрощенно, как происходит работа с эфирным телом:

Эфирное тело — тонкое тело, которое наиболее близко к физическому телу. Оно полностью повторяет наше физическое тело, несет информацию о нашем строении, о каждом органе, каждой клетке.

И все наши проблемы, болезни, полнота, — сначала появляются в наших тонких телах.

Чувствительные люди, уже на уровне появления проблемы в эфирном теле начинают чувствовать некие ощущения в теле, предупреждающие эту проблему.

Вот я, например, когда чувствую, что у меня мерзнет поясница, знаю, что мне нужно обратить свое внимание на почки. И делаю все, чтобы почки не заболели.

Если вы не реагируете на эти ощущения, появляется боль, если опять не реагируете, заглушаете боль  таблетками, то болезнь проявляется в физическом теле.

Так же, как и полнота, когда вы не реагируете на сигналы вашего тела, на сигналы окружающего мира, тело  реагирует набором веса, а потом и болезнями.

Но мы можем сделать все наоборот.

Воздействуя на эфирное тело, приводя его в здоровое, гармоничное  состояние, вы можете повлиять на состояние вашего физического тела.

И в моих курсах, все наши действия  направлены на гармонизацию  тонких тел. На сонастройку их с  вашими позитивными мыслями и окружающим миром. Поэтому я и не предлагаю вам никаких диет и нагрузок.

Со временем, когда ваш организм  настроится, он сам начнет правильно регулировать прием пищи, ваш рацион, ваши физические нагрузки и т.д. Вам только нужно его научиться слушать и понимать.

И этим мы уже начали заниматься в письмах бесплатного курса «Сотвори свое прекрасное тело» — повышать чувствительность вашего тела.

Поэтому на вопрос, сколько времени нужно для того, чтобы похудеть, я не могу вам дать однозначный ответ, — все зависит только от вас.

Одно могу сказать, что если вы будете действовать, вы постройнеете обязательно, в своем темпе, экологично, без растяжек, складок, болезней и прочих неприятностей.

В процессе работы по моей методике,  вы сможете наблюдать, как работает намерение, сначала вы почувствуете себя легче, стройнее, но вес будет пока оставаться прежним. Это ощущение показывает вам, что эфирное тело уже изменилось и скоро начнется процесс в физическом теле. И я именно поэтому прошу вас убрать весы и рулетку. Чтобы вы не мешали процессу формирования эфирного тела своими сомнениями: «Вот, неделя прошла, а вес не убывает, ой, меня обманули!»

Помните, как только появляются сомнения, вы сбиваетесь с вашего пути и отодвигаете достижение результата. Я вас сразу предупреждаю, в течение месяца может не быть никаких подвижек в весе, только в ощущениях…

Хотя есть случаи, когда уже через неделю пошел процесс похудения. Но я не хочу вас обнадеживать.

Все в моей программе взаимосвязано и структурировано.

В моем курсе я расписала  все ваши конкретные действия на  90 дней, каждый день будет добавляться новое задание. Начиная с 15 минут утром и вечером, незаметно, постепенно, вы выйдете на свой комплекс ежедневных действий по 1 часу утром и вечером.

Их нужно будет делать достаточно долго, и даже после того, как вы станете стройными. Постепенно можно будет их видоизменять, уменьшать по времени, делать в воображении и не каждый день. Но  продолжать поддерживать свою энергетику в здоровом и гармоничном состоянии. И ваш вес больше никогда не станет для вас проблемой.

Т.е. вы выработаете новый стиль жизни, в котором будете жить  совершенно  приятно и комфортно.

Вы будете прислушиваться к своему телу, к окружающему миру, и я вас уверяю, кроме стройности и здоровья вас ждет еще немало приятных сюрпризов.

Вы просто станете другим человеком — талантливее, умнее, харизматичнее, вы  всегда будете в спокойном, стабильном состоянии, в хорошем настроении и  счастливом расположении духа.

Подробнее о курсе «Секреты стройности» можно узнать ЗДЕСЬ.

Related posts:

  1. Любить себя, как собственного ребенка...
  2. Как стать вершителем своей судьбы?
  3. Мудрость тела
  4. Любить себя! (продолжение)
  5. Секреты стройности или свобода выбора...