Дорогие мои  друзья.

Как бы вам не было хреново в жизни, знайте, что наша Вселенная изобильна и настроена по отношению к вам дружественно.

И  работает она по принципу зеркала.

То, что вы передаете в окружающий мир в виде мыслей, состояний, эмоций, образов, поступков, возвращается к вам реальными материальными результатами.

Во Вселенной всего и всем хватает.5708

Посмотрите вокруг, вы наверняка замечаете все эти ресурсы, которые могут стать вашими спутниками по жизни.

Деньги, мужчины и женщины, работы, дома, машины, одежда, настоящие Учителя и Мастера, экзотические места на планете Земля, всё это уже есть.

Но вы не можете этим воспользоваться по той причине, что нехватка этого есть только в ваших мыслях, в вашем восприятии действительности.

Ваше Поле Влияния просто не обладает теми качествами, которые позволят охватить все эти возможности и притянуть их в вашу реальную жизнь.

Благоприятные моменты открываются лишь тем, кто готов принять их в своих мыслях и подкрепить реальными действиями.

Принцип изобилия вечен и неизменен! Он не изнашивается, не стареет и не иссякает. Изобилие, было, есть и будет всегда.

Вселенная дружелюбна и изобильна для каждого человека.

ДЛЯ КАЖДОГО, без исключений.

Как солнце одинаково греет и святого и грешника, так и изобилие  изливается одинаково на всех.

Остается понять, как же мы создаем такие условия, какие усилия прикладываем, что изобилие проходит мимо нас.

Когда вы станете хозяином своего Поля Влияния, все результаты, которые вытекают из его взаимодействия с окружающей средой, будут выражаться в проявлении изобилия в вашей жизни.

Вселенная изобильна!

Даже, когда нам кажется, что воплотить желаемое невозможно, Вселенная всегда даст вам то, что вы хотите. Главное — правильно формировать заказ, иметь необходимое состояние и подключить в работу свое Поле Влияния.

Примеры из моей жизни и жизни моих клиентов  показывают, что

САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!

Энергии жизненного благополучия имеют свойство перетекать туда, где высвобождается пространство, где существуют свободные пути для этого перетекания.

Как только Вы создаете эту возможность, представляете себя свободным сосудом и создаете пути перетекания, используя потенциал вашего Поля Влияния, к вам легко и свободно приходят те блага, которые необходимы для вашего счастья.

Вы становитесь обеспеченными всем, что вам необходимо. Просто позволяйте себе быть в этом. Думаю, этому стоит научиться, если у вас в планах есть долгая и счастливая жизнь.

Чем дальше вы идете, тем больше и больше развертывается Ваше пространство перед Вами в ярких красках радости, принятия, соединения и цельности. Когда Вы достигаете определенного уровня, определенного роста своего внутреннего состояния, своего сознания, тогда открывается доступ к тому, что механизмы энергии изобилия и преуспевания начинают работать на Вас совершенно другим способом.

Как бы, ниоткуда к вам приходят готовые решения, необходимые люди и возможности. Как бы, само собой, без каких-либо усилий, сражений или напряжений.

Так начинает работать ваше Поле Влияния, настроенное на волну изобилия и, как магнит, притягивающее в вашу жизнь все необходимое.

Вам нужно понять и принять, осознать и прочувствовать изобилие Вселенной для всех и для себя лично.

Related posts:

  1. Открой в себе шестое чувство!
  2. Что есть «Истина»?
  3. Ты творец своей жизни!
  4. Кто ты есть?
  5. Как изменить судьбу?