Друзья мои.

73889331_healing11Наше  биополе несет информацию о нашей жизни.  У человека с чистым, гармоничным биополем отменное здоровье, он молодо выглядит, всегда строен и подтянут, у него прекрасное настроение и искренние, теплые отношения с людьми.  Ему везет во всех сферах жизни.

Но, как вы могли заметить, таких людей очень мало.

Почему же так происходит?

Да потому, что многие недооценивают заботу о своих тонких телах. За физическим телом еще худо-бедно ухаживают, а биополе находится в плачевном состоянии.

В наших тонких телах, а, в частности, в  нашем эфирном теле, постоянно собираются разного рода  нежелательные включения, которые к нам налипают постоянно, пока мы находимся в социуме.

Программы, которые мы цепляем за день, находятся у нас  в различных частях тела, а особенно в области шеи и груди.  Они висят на нас, как  гроздья  винограда.  Чистка наших тонких тел, как раз, и даёт нам возможность убирать деструктивные конструкции и уничтожать их.

Как я уже говорила, что хорошее биополе — это признак Здоровья, Молодости, Любви и Счастья, поэтому нужно его постоянно очищать и наполнять свежей энергией.

Техник очищения довольно много, сегодня  я опишу лишь одну из  них. 

Для начала  научитесь чувствовать ваше эфирное тело. Встаньте посередине комнаты, расслабьтесь, уберите из головы мысли и начинайте  в воображении увеличиваться в размере, и заполнять собою всю комнату.  Ощутите своим телом границы комнаты.

Затем, руками перед собой начинайте формировать энергетический шар. Делайте  шарик плотнее, накачивайте его, не жалея энергии, и начинайте  из него делать толстый блин  диаметром около метра с отверстием посередине, заполненным тонкой золотистой сеткой.

Такое своеобразное сито с толстыми  эластичными краями.

Далее поднимайте этот блин над головой, и  опускайте через голову  вниз.   Начинайте  туго пролезать в отверстие,  края которого  вас обволакивает со всех сторон.

Теперь ваша задача плотно пройти сквозь это энергетическое сито, и собрать со всего тела, включая и внутреннее пространство,  налипшие на вас программы и всю остальную грязь.  Итак,  опускайте сито,  отслеживая,  как он собирает всю грязь, не оставляя после себя ничего грязного.

Когда энергетическое сито опустится к стопам, выйдите из него, представьте, как вы эфирными руками аккуратно сворачиваете его, чтобы мусор не выпал и остался внутри.

Теперь его нужно срочно уничтожить.

Можно мысленно  его опустить глубоко под землю, и погрузить там в огонь.

Те, кто не доверяет своим ощущениям, может этот блин сжечь на огне свечи, или пойти на кухню и сжечь над  газом.

Если чувствуете, что очистились не до конца, то лучше всего повторить процедуру.

Трудно? Да ничуть. Если вы будете это проделывать регулярно, то ваше тело станет здоровым и  стройным, да  и неприятности не будут к вам прилипать.

Лучше всего это делать утром и вечером перед сном.

Желательно представлять своё тело светящимся  и, чем ярче, тем лучше.

Когда вы это упражнение хорошо освоите,  вы уже сможете чистить себя мысленно, без рук, в любое время и  в любом месте ( на ходу, в транспорте).

На самом деле, если вы будете  поддерживать чистым своё энергетическое тело, вы улучшите свою жизнь сразу во всех сферах ( любовь, богатство, здоровье, счастье), так как добиться желаемого вам как раз и не дают нарушения в ваших энергетических телах.

Прочитали?

Ну, а теперь действуйте!

Без действия — это, всего лишь,  очередной информационный мусор в вашей голове.

Удачи!!!

Related posts:

  1. Со-твори свое стройное тело
  2. Настройся на лучшее
  3. Любить себя, как собственного ребенка...
  4. Твоя жизнь — дело твоих рук!