Дорогие мои, хочу вас познакомить0689ff7c7a60f48ec93394c7deadef1a еще с одной женщиной, которой я восхищаюсь.

Не так давно Синди Джозеф начала свой первый собственный бизнес. Она много занимается спортом, работает фотомоделью, ведет популярный видеоблог.  И вместе со своим женихом готовится к свадьбе.

Она  вполне соответствует стереотипу успешной современной женщины лет двадцати-тридцати.

Синди Джозеф — 61 год. Ей очень идет ее возраст и она им очень довольна...

Большую часть жизни Синди проработала гримером и визажистом. Ей было 49, когда она случайно встретила на нью-йоркской улице агента, который искал модель для рекламной съемки «Dolce&Gabbana».

Так для Джозеф началась вторая карьера. В течение последующих лет ее лицо появлялось на обложках журналов «The Oprah Magazine», «More», «Glamour», «Mademoiselle», «Marie Claire», а также в рекламе косметических марок Garnier, Olay, Elizabeth Arden, обуви Hush Puppies, нью-йоркского универмага Macy’s и многих других брендов.

Образ зрелой женщины, которая сознательно принимает свой возраст и не пытается его скрывать, пришелся по душе не только рекламодателям, но и аудитории. Синди начали узнавать на улицах. «Ко мне подходили женщины и признавались, что из-за меня перестали стесняться седых волос и стали более уверенными в себе. Это было прекрасно», — вспоминает она. Поэтому свою косметическую марку она тоже адресовала зрелым, уверенным в себе женщинам.

Молодой бизнес Синди Джозеф — собственная линия косметики для женщин любого возраста. Идея пришла к Джозеф несколько лет назад, когда к ней стали подходить на улицах и спрашивать, какими антивозрастными средствами она пользуется. Это слово — «антивозрастные» — удивляло Синди.

«Зачем бороться с возрастом? Что в нем плохого?» — спрашивала она.

И тогда Джозеф решила создать косметические средства, которые поддерживали бы кожу здоровой, но не обещали бы омоложения. «Надо перестать быть рабами косметики, — считает она. — Настоящая красота — в умении радоваться жизни вне зависимости от возраста. Поэтому мои средства не анти-возрастные, а „про-возрастные“. Я хочу сказать женщинам, что они находятся в правильном возрасте, и не обязаны его скрывать».

.....................................

Для чего я публикую эти статьи?

Да чтобы вы поверили в то, что вечная молодость  возможна!

И вы можете жить, не оглядываясь на возраст.

Как это возможно, можно узнать ЗДЕСЬ.

Related posts:

  1. Жаклин Мэрдок
  2. История Тао Пошон-Линч
  3. Секреты молодости и долголетия