Друзья мои, настало время, когда старые методы сотворения реальности уже не работают.

Раньше человек в своем желании исходил из того, чего у него не было...  Он исходил из недостатка чего-либо.

И творение реальности представляло из себя попадание в окна возможностей, которые  кто-то для нас предоставлял. Мы ловили возможность попасть на новую высокооплачиваемую работу, ловили возможность встретить человека, который нам нужен, ловили возможность выиграть в лотерею…. Мы ловили момент оказаться в нужное время в нужном месте….

И мы все время сравнивали себя с другими,  и пытались узнать, как они это сделали, как они добились того, чего хотели мы… И  мы пытались пройти по этому пути и повторить его…

Но теперь все изменилось.

В последние годы из высших сфер. в наши ДНК загружено много новой закодированной информации. И что символично, это чаще всего происходило по ночам, когда человек спал.  И  сейчас мы начинаем постепенно  активировать  эти коды и выходить на новый уровень сознания.

Это выглядит так, как будто в спящее царство проникает луч света, пробуждает одного человека.  Он будит людей вокруг себя, те, в свою очередь начинают будить свое окружение и так дальше , как круги на воде,  активация нового сознания расходится по миру.

Этот процесс  должен идти очень постепенно и экологично,  и только у тех, кто готов  к этому. Кто готов проснуться.

Мы не можем трясти спящих и звать их в прекрасное будущее.  Мы пробуждаем только тех, кто готов к переходу на новый уровень сознания.   И таких людей все больше и больше на планете Земля.

Теперь  мы сами можем  творить свою реальность.  Новые энергии не требуют трансформации,  и нам нужно быть просто в потоке,  стать этим потоком, войти  с ним в резонанс, быть текучим и страстным.

Потенциалов вокруг море. А человек- существо, которое оперирует энергиями, и может делать это виртуозно: ведь куда направляется  наше сознание, туда увлекается и энергия.

Направляя свое сознание на то, что нравится и то, что истинно желаешь со страстью, ты направляешь туда свою энергию и это реализуется….

Новые энергии постоянно создают то, о чем мы думаем, что говорим…

И здесь уже нужно брать ответственность за каждое свое слово, за каждую мысль… ведь это и есть наши инструменты сотворения реальности…

Думая о себе уничижительно или желая другим зла, мы привлекаем это в свою жизнь…

И я предупреждаю об этом, в первую очередь, всех тех, кто доверился мне и выбрал меня своим проводником.

И тот, кто не осознает это, получает довольно жесткие уроки.

Например, одна моя подопечная,  разговаривая по телефону  с подругой, в сердцах пожелала человеку, обидевшему ее, мягко выражаясь… зла.  После разговора она пошла на кухню готовить обед  и, тут же, очень сильно обожгла правую руку…

Хорошо, что она сразу поняла, в чем дело, и  попросила прощения у  человека, которому пожелала зла.

И рана на ее руке очень быстро и  безболезненно зажила. Но шрам теперь всегда напоминает ей, что нужно следить за своими мыслями и словами, и всегда думать только позитивно, если мы хотим позитивных событий в своей жизни.

Поэтому сейчас самое важное, в первую очередь, учиться отслеживать и управлять своими мыслями, без этого осознанного творения просто не может быть. Без этого  в вашей жизни будет происходить только то, что идет из вашего подсознания, то, что диктует вам ваше  прошлое.

Скажите, что может сотворить человек, который  устремлен лицом в свое прошлое.  Который все время вспоминает, что было вчера, десять лет назад… в прошлой жизни…

Этот человек всю свою энергию направляет в прошлое и на сотворение будущего у него просто не остается энергии.

И путь такого человека — это замкнутый круг, в котором повторяются одни и те же события.

Направьте свои мысли в то, что происходит сейчас, и на то, что вы хотите в будущем.

Вот то, с чего нужно начинать работу по овладению мастерством осознанного творения.

В связи с тем, что старые методики не работают, я  начинаю новый цикл тренингов с принципиально новыми техниками.

То, чем мы занимались с вами раньше, был детский сад.

И первый курс называется «Мастерство осознанного творения».

Я вас уверяю, тот, кто пройдет через него в новый 2013 год, сделает квантовый скачок на новый уровень сознания и научится сотворять свою лучшую из возможных реальность.

 

 

 

 

 

No related posts.