Друзья мои.  

Окружающая нас природа, в сущности, есть танец между двумя противоположностями: день и ночь, мужское и женское, прилив и отлив.

Чудо мироздания заключается в том, что мужчина и женщина, взаимодействуя и сливаясь, создают нечто гораздо большее, чем кажется на первый взгляд.

Именно для этого природа создала мужчин и женщин очень разными.

Энергия нуждается в движении, чем сильнее полярности, тем больший заряд энергии может между ними протекать.

Мужчина и женщина подобны плюсу и минусу, а электричество рождается в напряжении между полюсами.

Тело мужчин и женщин устроено по-разному не только физически, но и энергетически. Если мы хотим использовать скрытые в наших телах возможности, то эти различия следует учитывать.

Секрет заключается в том, что чакры у мужчин и женщин несут противоположный заряд.

У мужчины первая чакра заряжена положительно, это заметно и на физическом плане — его половой орган выступает из тела и предназначен для проникновения в женское тело.

У женщины первый центр заряжен отрицательно, ее половой орган находится внутри и предназначен для того, чтобы принимать в себя мужской.

Это совершенно очевидный биологический факт, а движение энергии следует биологической структуре. Во время полового акта в тело женщины попадает не только семя. В корневую чакру женщины вливается и мужская энергия. Первая чакра управляет физическим телом и половыми органами, в ней мужчина должен быть мужчиной, а женщина — женщиной.  

На  житейском уровне, мужчина  является добытчиком и приносит в пещеру мамонта…Он получает энергию земли, крепко стоит на земле, и обеспечивает женщину кровом, едой, безопасностью. То есть, выполняет две базовые потребности -  в безопасность и сохранение рода. Если женщина принимает эту энергию,  она трансформирует ее , переводит в более тонкую энергию, на более высокий уровень,   во вторую чакру. Она дает ему эмоциональную насыщенность, удовлетворенность и более качественные отношения.

Иными словами, она готовит этого мамонта и делает его съедобным, она дает уют и комфорт мужчине. И делает это уже из второй чакры.

 Во второй чакре, управляющей эмоциями и чувствами, расположенной в нижней части живота женщина заряжена положительно, а мужчина отрицательно.

Мужчине предназначено принимать поток эмоций и чувств, изливающихся из женщины.

И если мужчина получил от женщины эти удовольствия, он сыт, удовлетворен и доволен жизнью, то он поднимает энергию на третий уровень, в солнечное сплетение.

В третьей чакре, в центре силы, мужская энергия направлена наружу, она положительна, а женская внутрь, она отрицательна.    И вот , этот удовлетворенный мужчина  идет завоевывать мир для своей женщины.

Этим объясняется, почему мужчины любят соревнования и состязания. Рыцарские турниры ради прекрасных дам очень хорошо иллюстрируют энергии этой чакры.

Он приносит к ее ногам, то есть к третьей чакре, всяческие дары, социальные блага, фамилию, звание и  социальный статус. И вот , если женщина умеет принять энергию в третьей чакры, она направляет ее в сердце.

В четвертой чакре, в сердечном центре, женская энергия положительна, направлена наружу, а мужская является принимающей, отрицательной.

Из женской груди льется энергия любви, она питает ребенка во время кормления молоком, эта же энергия одаривает мужчину любовью, теплом и нежностью. И своей любовью она заряжает мужчину и только тогда он может подняться в пятую чакру до состояния творца. И он начинает творить и создаваь на новом, более высоком и тонком уровне. Он становится уникальным.

 

В Пятой чакре мужчина  имеет положительный заряд, он говорит женщине ласковые слова, восхищается ей, он может петь песни, писать картины, доставать луну с неба. и не даром говорят, что женщины любят ушами.

Женщина, имея отрицательный заряд в горле,  принимает эту энергию творчества и направляет в третий глаз, и она начинает интуитивно направлять мужчину в нужном направлении, чтобы он еще ярче проявил свои таланты. Она одухотворяет мужчину и они вместе могут творить на более высоком и тонком уровне. Они уже начинают сотворять вместе с вселенной.

Выше четвертой чакры поляризация уже не так сильна, а в седьмой полярности полностью сливаются.

Таким образом, мужчина питает женщину своей сексуальной энергией, а женщина возвращает ему в дар энергию своего сердца, свою любовь.

Но есть еще одно НО...

Вибрации этих мужчины и женщины должны совпадать, тогда все будет  идеальным образом сбалансировано.

Теперь становится понятно, откуда взялись рассуждения о том, что мужчина теряет энергию в сексе — это  случается в тех случаях, когда он вливает в женщину свою сексуальность, но не получает любви взамен, например, если это случайные партнеры «на одну ночь».

Полярность чакр наводит на мысли о том, что мужчина и женщина подходят друг другу, словно пазлы, и действительно являются половинками, которые, соединяясь, образуют целое.

 В  русском языке, например, на это явно указывает само слово «пол» (половина) — «мужской пол», «женский пол», а целое — результат их слияния.

 

No related posts.