Дорогие друзья.

Весна... и многие чувствуют себя усталыми и часто болеют. Давайте посмотрим на эту проблему изнутри.

Так же, как автомобиль двигается только тогда, когда в нем есть топливо, так же и наше тело может хорошо работать только тогда, когда в нем достаточно энергии. Наша энергетическая система поставляет топливо для нашего тела, на котором тело живет. И если чакры человека слабые, а энергетические каналы, поставляющие энергию к органам, заблокированы, то здоровье его будет ухудшаться, у него не будет сил для жизни, для творения собственной реальности, потому что быть успешным может только энергетически сильный и здоровый человек.

Друзья, поверьте, мало работать со своим сознанием, и если энергетика не в порядке, если в тонких телах есть блоки и пробои, и энергия вытекает, как из проткнутого воздушного шарика, то невозможно жить полноценной жизнью.

Если человек часто чувствует усталость, сонливость, особенно во второй половине дня, если у него не хватает времени на необходимые дела (а на самом деле не времени не хватает, а энергии), если человек недостаточно энергетически чист, если у него есть энергетические блоки, если у него пробои в ауре и постоянный отток энергии — это отражается на его здоровье и эмоциях. И конечно же, на его успешности во всём.

Если у человека мало энергии, он не способен внести в свою жизнь изобилие во всех его проявлениях — и в духовном, и в финансовом, и в сфере отношений.

Только человек с сильной, чистой и здоровой энергетикой способен изменить свою реальность и привлечь к себе успех во всех сферах своей жизни.

ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОСЫ: — Бывает ли, что утром я с трудом встаю и начинаю чувствовать себя бодрее только после чашечки кофе? — Всегда ли мне хватает сил на все мои дела в течении дня? — Часто ли я чувствую слабость и желание вздремнуть после обеда? — Устаю ли я под вечер после рабочего дня? — Бывают ли у меня головные боли и сильная усталость после посещения людных мест — рынков, супермаркетов? — Насколько часто я не могу себя заставить заниматься каким-то делом? — Успеваю ли я сделать все намеченные дела? — Бывает ли мне некомфортно после общения с определенными людьми? — Как я ощущаю себя: чувствую ли я тяжесть, напряжение в различных частях тела (особенно в шее, в ногах)? — Насколько я здоров и какие есть проблемы?

Ответы на эти вопросы дадут вам возможность осознать наличие у вас энергетических проблем.
Избавиться от энергетических проблем и стать энергетически сильным и здоровым человеком, вы можете, пройдя тренинг «Секреты абсолютного здоровья».

В этом трансформационном тренинге вы сможете продиагностировать, в каком состоянии находится ваша энергетическая система. Вы научитесь практикам, которые будут помогать вам постоянно сохранять и приумножать свою энергию, очищать и исцелять свою энергосистему, что неизбежно приведет к обретению здорового тела.

http://greatsecret.justclick.ru/absolut.zdorovie

Related posts:

  1. Расслабься и получи удовольствие...
  2. Жизнь такая?
  3. А вас пугают цифры в вашем паспорте?