Друзья мои, вы даже не представляете себе, какой невероятной силой является Любовь.

Это не просто слово или чувство. Это источник энергии.
Человек, который излучает любовь, меняет жизнь не только себе, но и окружающим. Он исцеляет атмосферу вокруг себя  и, тем самым, меняется его окружение.
О Любви можно много говорить, но пока не почувствуешь её энергий в своём сердце, то все эти разговоры будут пустым звуком.

Любовь — Божественная энергия, которой сотворено всё Мироздание.

Сейчас необходимо начинать впускать  Любовь в своё сердце, облагораживать ею свой ум и расширять своё сознание.

Чем большей любовью наполнен человек, чем более он свободен и радостен, чем более здорово его физическое тело, тем выше  и гармоничней  звучание его вибраций.

Состояние радости и счастья наступает при  раскрытии сердечного центра и излучении из него  энергии безусловной Любви. Такой человек процветает во всех отношениях — в творчестве, в финансах, в отношениях с людьми, и многом другом…  Его состояние распространяется на ближайшее окружение, родственников, друзей осветляя их жизнь, а также может оказывать влияние на весь Мир.

Находясь в таком состоянии, человек формирует свою судьбу, гармонично взаимодействуя с миром и Вселенной. Он живёт и наслаждается жизнью! Он может решать самые высокие задачи. Это — человек Творец.

Я приглашаю вас начать путь Творца, путь Мастера осознанного творения в моем открытом курсе: " Пробуждение»

Related posts:

  1. Любовь?
  2. Верь только в любовь!
  3. Иллюзия или реальность? Страх или Любовь?
  4. Проснитесь!
  5. Время пробуждения