Дорогие друзья, 

все чаще и чаще на нашей планете стали происходить такие интересные вещи, как «круги на полях» и подобные необъяснимые явления.

Люди пытаются  их всячески измерять, изучать и высказывать свои научные предположения…

А все так просто — эти круги, рисунки на полях, их сакральная геометрия  являются кодами активации для нашей планеты. Эти рисунки своими тонкими энергетическими импульсами воздействуют на Землю,  способствуя повышению ее вибраций и ускоряя ее эволюционный процесс.

Как и Земля, каждый из вас находится в процессе повышения своего вибрационного уровня.

И подобным образом происходит  активация наших ДНК, и наш эволюционный процесс.

Например, многие сейчас наблюдают повторяемость цифр в своей жизни.

Это ключевые цифры, коды активации, включающие  пробуждение квантовых слоев ваших ДНК.

Когда эти цифры появляются в вашем поле, то, вместо того чтобы распылять энергию, пытаясь постичь их значение, просто примите их с радостью и благословением, ведь это Дар, который вам дается свыше. Активируясь, ваши ДНК  начинают изменять физиологию вашего организма, переводя его от парадигмы иммунной системы к парадигме эндокринной системы. Это даст вам вечную молодость, здоровье и, наполненную творчеством, счастливую жизнь.

Сейчас  время, когда нужно быть очень чувствительным к тому, что вам говорит ваше тело о своих потребностях. Практикуйте искусство слушания, созерцания, обоняния, чувствования энергий… Доверяйте тому, что вы слышите, видите, чувствуете  и откажитесь от своих суждений на время, необходимое для балансировки тела.

Сейчас не то время, когда можно вгонять свое тело в форму, которую вы считаете привлекательной. Ваше тело является наилучшим домом для вашего духа. Полезно поддерживать свой мышечный тонус на комфортном уровне, однако, чрезмерный стресс во время вибрационного перехода не в ваших интересах. Ключ в том, чтобы сбалансировать свое тело, прислушиваясь к нему.

Существует масса практик, помогающих нам инициировать и  ускорять процесс  активации ДНК, повышения вибраций нашего тела, что, собственно и является смыслом нашего воплощения на этой планете. И вы всегда, при желании,  можете ими воспользоваться.

http://mygreatsecret.ru/?page_id=2762

 

 

Related posts:

  1. Время пробуждения