Дорогие друзья.

Сейчас для нас непростой период. Земля вошла в Коридор затмений.

Начался он 19 октября — полутеневым Лунным затмением в Овне,  и закончится он 3 ноября с полным Солнечным затмением в Скорпионе.

Затмения приоткрывают все, что было скрыто — наши теневые аспекты. И это позволяет нам их исследовать и убрать из своей жизни все лишнее, что уже не служит нам.

Постепенно мы все глубже погружаемся в «Темную Зону» — 21 октября Меркурий уходит в ретроградное движение в знаке Скорпиона (до 11 ноября),  это еще глубже погрузит нас в нашу тень.

Во время могут быть сбои с информацией, потеря, зависание, поломки, вирусы. Не рекомендуется покупать новую электронику и быть осторожным в поездках. Может всплывать прошлое и необходимость разбираться с ним. Сейчас самое время убрать застарелые  обиды, страхи и прочую энергетическую грязь.

Далее идет следующая  важная точка года — Самхейн31 октября. Это срединная точка между Осенним равноденствием и Зимним Солнцестоянием.  Самхейн делит год на две части и открывает его Темную часть.

Как вы видите, все указывает на то, что сейчас необходимо  отпускать, освобождать и расчищать место для прихода нового во время Солнечного затмения.

Это время активных действий — как во внутренней работе, так и во внешнем Мире.

Самое время для генеральной уборки дома, в своем компьютере, в своих головах…

Отпустите старые и изношенные структуры, которые не дают вам силы и не поддерживают вас.

Солнечное затмение в Скорпионе (3 ноября) -  несет в себе мощную силу. Если вы очистились и подготовили свое пространство для нового, вы легко войдете в эту новую энергию перемен. Впустите в свою жизнь новые события, новых людей, новые увлечения, новые способы процветать…

 

Related posts:

  1. Время пробуждения
  2. Время чистить конюшни!