Друзья мои, настало время, когда старые

методы сотворения реальности уже не работают.

Раньше человек в своем желании исходил из того, чего у него не было...

Он исходил из недостатка чего-либо.

И творение реальности представляло из себя попадание в окна возможностей, которые  кто-то для нас предоставлял, мы ловили возможность попасть на новую высокооплачиваемую работу, ловили возможность встретить человека, который нам нужен, ловили возможность выиграть в лотерею…. Мы ловили момент оказаться в нужное время в нужном месте….

И мы все время сравнивали себя с другими,  и пытались узнать, как они это сделали, как они добились того, чего хотели мы… И  мы пытались пройти по этому пути и повторить его…

Но теперь все изменилось.

Теперь  мы сами можем  творить свою реальность.  Новые энергии не требуют трансформации,  и нам нужно быть просто в потоке,  стать этим потоком, войти  с ним в резонанс, быть текучим и страстным.

Потенциалов вокруг море. А человек- существо, которое оперирует энергиями, и может делать это виртуозно: ведь куда направляется  наше сознание, туда увлекается и энергия.

Направляя свое сознание на то, что нравится и то, что истинно желаешь со страстью, ты направляешь туда свою энергию и это реализуется….

Новые энергии постоянно создают то, о чем мы думаем, что говорим…

И здесь уже нужно брать ответственность за каждое свое слово, за каждую мысль… ведь это и есть наши инструменты сотворения реальности…

Поэтому сейчас самое важное, в первую очередь, учиться отслеживать и управлять своими мыслями, без этого осознанного творения просто не может быть. Без этого  в вашей жизни будет происходить только то, что идет из вашего подсознания, то, что диктует вам ваше  прошлое.

Скажите, что может сотворить человек, который  устремлен лицом в свое прошлое.  Который все время вспоминает, что было вчера, десять лет назад… в прошлой жизни…

Этот человек всю свою энергию направляет в прошлое и на сотворение будущего у него просто не остается энергии.

И путь такого человека — это замкнутый круг, в котором повторяются одни и те же события.

Направьте свои мысли в то, что происходит сейчас, и на то, что вы хотите в будущем.

Для овладения Мастерством осознанного творения своей реальности я приглашаю всех  на знаковый ежегодный тренинг«Мастерство осознанного творения», который начнется 3 декабря, в новолуние.

Я вас уверяю, тот, кто пройдет через него в новый 2014 год, сделает квантовый скачок на новый уровень сознания и научится сотворять свою лучшую из возможных реальность.

Подробнее о том, что мы будем делать в этом тренинге здесь: http://greatsecret.justclick.ru/masterstvo

Related posts:

  1. Новая реальность
  2. Любовь — великая сила!
  3. Задумайтесь о здоровье...
  4. Осознание
  5. Время пробуждения