Дорогие друзья, сегодня я хочу поговорить о  том, что происходит в Мире с точки зрения противостояния сил Света и Тьмы.

Сотрудниками Света ведётся большая работа, и поскольку она продолжает набирать размах, тёмные силы понимают, что их влияние становится всё меньше и меньше. Именно  мы, люди, несём ответственность за распространение Света, и вся Вселенная помогает нам в нашей эволюции.

Чем больше людей осознает своё истинное Я и свое могущество,  тем быстрее установится  постоянный мир на Земле. Войны  используются, чтобы настроить людей друг против друга. И это замедляет ход нашей эволюции.

Роль сотрудников Света состоит в том, чтобы  вести больше людей к пониманию того, что войны бесполезны, и нет победителей в том смысле, что все участвующие  несут потери. Сейчас многое тайное становится явным — высвечиваются планы темных сил, идущие из глубины веков и тщательно скрываемые от человечества.

Люди устали от того, что их используют для устранения разногласий, и теперь видят, что имеются другие, более приемлемые пути. Все больше людей приходят к выводу,  что мирные переговоры — единственный способ разрешения противоречий.

Вы  прекрасно видите, как  религиозные предубеждения питают разногласия между некоторыми странами, но мы с вами знаем,  что мы  все Едины.  Мы все частицы Единого Бога — Творца, независимо от нашей веры, цвета кожи, и даже планеты, на которой мы живем… И все мы вечно любимы Единым Богом.

И когда мы придем к пониманию, что любая душа — это наш брат или сестра,  наша любовь распространится на все души, и даже на те, которые во тьме… Так должно быть, поскольку мы все произошли из Источника Всего Сущего, и приобретаем свой жизненный опыт, чтобы донести истину другим.

И мы начинаем осознавать, что тьма — это, всего лишь, отсутствие Света…

Можно ли воевать с тем, кто живет в темноте? Нужно  просто осветить пространство, в котором он находится, и все изменится…

Каждый из нас находится на своей ступени развития и проходит свой опыт в общей эволюции Земли.  Мы должны уважать опыт каждого человека, поскольку это важно, это помогает другим развиваться также.

Нет «быстрого решения», когда все люди на Земле одновременно станут просветленными.  Единственным положительным способом развития является личный опыт каждого, хотя, с определенного уровня сознания мы  сможем учиться  и на опыте тех, кто шёл впереди вас, так как сможем подключаться к коллективному сознанию Земли и Вселенной.

Но, чтобы достигнуть этого уровня, нужно, прежде всего,  осознать, что именно вы сотворяете свою реальность, и  взять ответственность за свои выборы.

И тогда вам откроется другая реальность — реальность Творца.

Подробнее - ЗДЕСЬ.

Related posts:

  1. Кто ответственен за твою жизнь?
  2. Осознание
  3. Настрой свою антенну!
  4. Земле нужна твоя помощь!
  5. Коды Эволюции