Дорогие друзья, процесс эволюции нельзя остановить.

Мы эволюционируем вместе с нашей прекрасной планетой, постепенно повышая наши вибрации. Мы начинаем понимать Единство всего сущего…

Прошли времена, когда мы чувствовали себя одинокими и изолированными, и теперь мы можем оценить и почувствовать значительно возросшие высшие энергии. Наш уровень сознания расширяется, и с этим приходит более глубокое понимание высших уровней существования.

Каждый из  нас  эволюционирует в своем темпе, и   каждый находится на своем уровне,  который  позволяет продолжить эволюцию.

Что касается вашего развития, вы, также,  не можете  его остановить. Внутри вас имеется движущая сила, которая подсознательно ищет выражение, и вы всегда будете стремиться к высшему выражению и более высоким уровням сознания. По мере вашего возвращения к  Свету, путешествие становится значительно легче, и ваши цели становятся более определёнными. Рядом с  вами находятся другие души, которые следуют тем же путём, и вы становитесь единицей сознания, в котором вы Едины, в то же время, сохраняя свой собственный уровень и индивидуальность. Вас  всегда будут привлекать души, имеющие подобные вибрации, обеспечивая больший успех эволюции.

Однако, на данном этапе вы всё ещё, так сказать, учитесь ходить и ищите путь, удовлетворяющий вашим потребностям. Ваша судьба и успех гарантирован, но у вас впереди ещё длинный путь вашего духовного путешествия назад к Божественности.

Ваша эволюция —  путешествие, которое на протяжении всего времени было тяжёлым испытанием для вас, но ваша движущая сила всегда подталкивает вас вперёд. Вы уже достигли этапа, когда развиваться стало значительно легче. Вы заметили, насколько легче и полноценней можно жить в гармонии со своими желаниями. Вы можете отпустить любые привязанности к вибрациям, больше не служащим вашим целям.

Далее вы будете повышать свои вибрации значительно быстрее, и жизнь будет приносить удовольствие, и  не будет сохранять прошлые связи с негативными ситуациями.

Вы движетесь к тому моменту, когда вы разорвёте свои связи с чем-то меньшим, чем Свет, поскольку они больше не служат вашей истинной цели.

Надеюсь, что вы понимаете всё значение периода, в котором находитесь, и если вы  позволите событиям идти, как необходимо, всё пройдет значительно лучше.

Держите свой разум открытым и будьте готовы к чему-то новому на своём пути.  Каждый из нас будет  призван внести свою лепту в то, чтобы принести изменения, сформировать общую картину, которая станет очевидной в относительно короткие сроки.

Далее:  http://mygreatsecret.ru/?page_id=2762

Related posts:

  1. Коды Эволюции
  2. Любовь — великая сила!
  3. Осознание
  4. Время пробуждения