Дорогие друзья.

С 26 июля по 12 августа Земля будет накрыта мощной энергоинформационной волной, приходящей к нам  из центра  галактики.

Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год  и называется — Планетарный Новый Год.  Она  рекалибрует планетарные частоты для  Высших уровней сознания.

У каждого из нас сейчас есть шанс перейти на новый, более высокий уровень сознания.

Следует понимать, что волна энергии  подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется приспосабливаться  к  новым частотам и вибрациям.

Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.

Если Вы прошли мой курс Пробуждение и регулярно  занимаетесь нашими практиками, то процесс  повышения частоты ваших тел  пройдет относительно безболезненно.

В любом случае,  я рекомендую побольше отдыхать на природе и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что должно произойти.

Рекомендую, перед тем, как ложиться спать, выразить  намерение сонастроиться с высшим сознанием самым комфортным и гармоничным для физического тела образом.

А после пробуждения приветствовать новый день, сделать глубокий вдох  в сердце и поблагодарить за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.

В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовных тел. А также, практики заземления.

Говорите  с вашим телом с любовью, представляйте, как все  ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

Эти две недели будут богаты  новыми осознаниями и возможностями, которые будут  открываться перед вами. Пропускайте эти потенциалы через себя и чувствуйте сердцем, осознавайте, что именно будет вам комфортно и легко реализовать.

Используйте это время с пользой для себя. И осознавайте, что все происходит  для наилучшего блага всех.

Related posts:

  1. Время пробуждения
  2. Осознание