Дорогие друзья.

Процесс преобразования Земли — долгий и сложный цикл; однако, он может быть великим радостным  путешествием, если вы будете использовать  Мудрость и инструменты Духа.

В 2015 году мощные энергии способствуют дальнейшему росту сознания и активации кодов ДНК для духовного и физического развития.

Приготовьтесь к тому,  что будет три очень мощных момента изменений и преобразований в 2015 году. Первое произойдет в марте и апреле 2015 года, начавшись во время равноденствия. В это время на Земле произойдет полное солнечное затмение, которое даст возможность планете перейти от дуалистической конфронтации и агрессии в более уравновешенное и гармоничное состояние коллективного сосуществования.  Для тех из вас, кто открыт состоянию высшего понимания и освоил проявление, это будет хорошее время для поддержания энергии внутреннего мира, гармонии и любви, сосредоточения на созидании реальности гармонии и изобилия на Земле.
Также 4 апреля произойдет полное лунное затмение, и в период между 20 марта и 4 апреля станут заметны многие перемены и изменения на Земле, открывающие путь к новым формам и новому созиданию. Эти изменения будут ощущаться и на личном, и коллективном уровнях. Не бойтесь этих перемен, а фокусируйтесь на любви и творческом потенциале, создании изобилия и гармонии.

Второй мощный момент наступит во время Планетарного Нового года, с 26 июля до 12 августа, и будет включать энергии Врат Льва, как опорной точки эволюционного и творческого развития. Наивысшая точка будет достигнута 8 августа во Временных Вратах 8/8/8.

Космические энергии, проходящие через Врата Льва, усилят новые высшие энергии и создадут возможности для начала многих новых проектов или новой карьеры, которая будет больше соответствовать пересмотренной миссии и цели на Земле. Эти проекты подготовят путь к полной инициации в 2016 и 2017 году.

Третий мощный момент наступит в период сентябрьского равноденствия, попадающего на 23 сентября. В этом месяце также будут происходить частичное солнечное затмение 13 сентября и полное лунное затмение 28 сентября. Лейтмотивом этих мощных изменений будет продолжение новых энергий высшего понимания, начатых во время мартовских равноденствия и затмений. Появятся дополнительные возможности для закрепления  гармонии, мира и изобилия и создания Новой Реальности.

Вы  можете помочь в основании Новой Реальности для планеты Земли в коллективной сети сознания человечества так, чтобы форма могла развернуться на материальном плане. Этот двухнедельный период будет богат возможностями работы с Существами Света и Ангельскими Сферами, и также магическими энергиями Стихий, чтобы заякорить эту волшебную и удивительную Новую Реальность

Для того, чтобы  подготовить ваши  тела к более мощному заряду, который сейчас мы способны удерживать и использовать в повседневной жизни я создала открытый курс "Пробуждение" ,  курс «Мастерство со-творения реальности»  и другие  трансформационные проекты.

Вы должны создать внутри себя пространство внутреннего спокойствия, ясности, радости, мира, любви и изобилия. И оно  проявится в вашем внешнем мире как заякоренное Священное Пространство, отражающее вашу личную частоту или энергетическую подпись на Земле.
Вы становитесь создателями реальности, инициаторами линий времени и cо-творцами планетарного сознания в высших частотах. Вы учитесь оформлять свет и энергию в форму, поскольку вы создаете Новую Реальность.

Вы часто слышали выражение: «Много званных, но мало избранных». Вы все среди тех, кто избран, иначе вы не были бы на Земле в физическом сосуде в это важное время.

Многие из вас готовы или уже начали выполнять свою истинную миссию, независимо от того, какова она. Но осознайте, что ваша окончательная цель — стать проводником  Любви и Света.

И хотя трансформация может быть  болезненна,  может быть дискомфортно и страшно, поскольку вы проходите это в ускоренном режиме, поскольку радикальные изменения происходят на Земле. Знайте, что  вы подержаны высшими силами.  И когда вы сомневаетесь, нуждаетесь в вдохновении или силе, когда вы почувствуете себя одинокими или нелюбимыми, войдите в центр своего Священного сердца, и  наполнитесь сияющей Любовью Создателя. Ибо вы есть его искра.

И так и есть.

Related posts:

  1. О Любви и о подмене любви...
  2. Источник Света
  3. О жизни и о любви...