Дорогие мои друзья.

Я хотела бы поговорить о вашей Миссии в ваших жизнях на планете Земля, Миссии по отношению к  себе, по отношению к человечеству, по отношению к планете Земля, по отношению к Мирозданию, к своей Душе, к своему Духу.

Вы являетесь Великими Творцами, принесшими Энергию Творения в Радости на планету Земля в текущую реальность и вы владеете информацией о том, что ваши две чакры отвечают за Творение — чакры Свадхистана и Вишудха, две чакры — Творение на Земле и Творение на Небесах. Если вы объедините Энергии этих двух чакр, то получите импульс Творения на Земле в Небесных Энергиях, в Энергиях Радости.

Что значит Творить в Энергиях Радости?

Давайте для наглядности, для понимания возьмем среднестатистического человека на планете Земля, который ходит на работу только потому, что ему просто нужны деньги, нужны средства, чтобы выжить, чтобы прокормить семью, оплатить счета. Представьте что же он думает в отношении своей работы — «когда же это уже закончиться, как же я ненавижу эту работу, но мне нужны деньги, а здесь хорошо платят»… У него никогда в голове не возникает светлой мысли, что от того, что ему тут хорошо платят этому факту нужно Радоваться и Благодарить Бога, потому что за все, что вы имеете в своих жизнях, нужно Благодарить, чтобы иметь еще больше. Почему человек этого не делает? Да просто потому, что в сознании или подсознании есть установка на постоянное желание иметь еще больше и на фоне этого желания, все блага кажутся ничтожно малы, включается программа зависти, лени.  Но чтобы что-то иметь, нужно что-то отдать, т.е. освободить место для прихода новых энергий, это непреложное правило этой реальности, где вы живете.

И еще, вспомните выражение — «деньги к деньгам», переведите это в энергию, в Свет Бога и вы сразу же осознаете и увидите, что этот Свет приходит к тому Свету, который есть внутри.

И опять таки, посмотрите на растения, на цветы... Они радуются, радуются солнцу, радуются ветру, радуются влаге и питательным веществам, которыми их снабжает Бог, они радуются каждому новому дню и ночи, они радуются, что радуют ваш взгляд. Они Служат себе, Богу и вам в Радости. И за это Бог им все дает.

Оказывается, чтобы иметь, нужно Служить в Радости, на любой работе, на любой службе, на любом месте, где бы вы ни были, чем бы вы не занимались. Если вы уборщик и моете пол — радуйтесь тому, что сейчас придут работники вашего предприятия, а кругом уже чисто, уютно и самое главное все наполнено эманацией Радости, они будут работать в чистоте, им будет приятно, они будут мысленно, а может и не только мысленно, благодарить вас и желать вам всяческого изобилия.

Радуйтесь этому, потому что вы несете Радость, вы этой Радостью «заражаете» людей, Радуйтесь.

Если вы пекарь и печете хлеб, вложите в каждую булочку, в каждый хлеб Радость, вы только на минутку представьте — человек покупает ваш хлеб, вкушает его и наполняется Радостью, он наполняется легкостью и Светом Бога, он уловил вашу Радость.

Радуйтесь, вкладывайте Радость в каждый труд.

Помните, что эта Радость, которую вы отдаете, вернется к вам материальным благосостоянием и не только. Радуйтесь каждой копеечке, которая приходит в вашу жизнь, Радуйтесь…

Уходите от осуждения, гнева. Ну, кто вам сказал, что другой человек должен соответствовать, каким-то вашим стереотипам? Кто сказал, что ваш руководитель должен быть таким, каким вы его хотите видеть? Дайте ему Радости, лично вы, как работник, который делает дело, которое вам доверил ваш руководитель, дайте ему Радости, дайте ему Любовь вашего Сердца, делайте все в Радости. Проживите хотя бы один день так, хотя бы один день.

Постарайтесь, чтобы никто и ничто не увели вас с этого пути. Это Великий Путь, Путь Служения в Радости, Великий, Божественный, дающий, изобильно дарующий. Танцуйте Сердцем своим, кружитесь в Радости. Пусть каждая ваша клеточка вальсирует под музыку небесных сфер. Перестаньте нагружать ваше сердце домыслами и печалями, обсуждением и гневом. Гнев, это яд, как только вы погневались, вы отравили себя, вы отравили окружающее пространство, вы Бога отравили, потому что вы в Нем, а Он в вас.

Создатель ждет от вас только Любви, Радости и Благодарности, это и есть то Творение, которое действительно Творит Чудеса. Вы посмотрите на мир в котором вы живете, вы Со-Творили его сами, потому что вы Великие Творцы, только забыли и Творите не в Радости.

Начните это Служение — Творить в Радости.
Пока вы не начнете Служить в Радости, вы всегда будете недовольны той работой, которой занимаетесь, потому что не Творя в Радости вы не получаете Изобилия во всех сферах вашей Жизни и Судьбы…

Лечите в Радости, учите в Радости, дерзайте в Радости, Творите в Радости, Служите в Радости и вы будете получать Эманации от Божественного Света, которые развернутся в ваших Жизнях и Судьбах изобильными Дарами.

Все, что Я сейчас сказала для вас не ново, все это вы где-то читали, где-то слышали. Возможно, кто-то из вас пытался эту мудрость применить в своей жизни, и сейчас ваш ум мечется, потому что вы пытаетесь вспомнить, а что или кто помешал жить этой мудростью в каждый миг вашей жизни, почему вы снова и снова возвращаетесь к шаблону — Творить не в Радости.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Related posts:

  1. Радости жизни...
  2. Каков ваш выбор?
  3. Осознанное творение реальности