Дорогие друзья, сейчас, в период новолуния и солнечного затмения мы с вами закладываем программу будущего.

Пришло время подготовить поля к посадке новых семян.

Подготовка полей — это метафора открытия своего Высшего-Я, своей квантовости, и движение к тому, личному, месту, откуда в вашу повседневную жизнь вносится больше смысла.

В метафоре плана закладки семян есть большая мудрость. Вначале вы проводите вспашку полей; затем, вносите удобрения и подпитку. И, наконец, вы достигаете готовности к закладке семян. Пока  поля еще не готовы,  вы должны сделать паузу и дождаться их готовности. Сейчас — как раз, пограничная точка между старым и новым, и только теперь вы можете приступить к тому, зачем вы сюда прибыли. Вы начинаете подготовку полей к новой энергии и приступаете к закладке семян. Эти семена мудрости закладываются в экономику, правительство, ведение домашних дел и в семью. Это семена целостности,  и они будут говорить о мудрости объединения друг с другом вместо разъединения.
Предстоит медленный процесс роста семян сознания. Могут потребоваться годы  на то, чтобы просто их посадить!

И единственное, благодаря чему растения будут расти, это наличие того света, с которым мы сюда прибыли. Вот так. Мы — те, кто должны принять вызов, взять ответственность, из-за которой мы сюда прибыли, и двигаться вперед, чтобы обеспечить эволюцию.

Хорошая новость в том. что самую трудную часть пути вы уже прошли...

То,  что вам предстоит пройти, будет с течением времени всё легче. Но, все равно, на это потребуется больше времени, чем вам хотелось бы -  мы  сможем увидеть  очень постепенное появление новой жизни и нового  Человека.  Но  это наиболее правильный экологичный путь.
Мы сейчас готовим почву для семян — идей для человечества на ближайшее время.
Изобретения принесут чистую воду каждому человеку на планете. Изобретения дадут нам  дешевую энергию. Эти идеи уничтожат причины загрязнения окружающей среды.

Новые идеи просто устранят многие проблемы человечества.

Дорогие мои, Вы не просто являетесь новой надеждой планеты, а вы всегда были надеждой планеты. Вы движетесь в свет многими путями, бóльшими, чем когда-либо раньше.

Начинают строиться пути между физическим-Я  и Духом, и они являются квантовыми. Говоря иначе, некоторые из вас приобретают способность разговаривать с собственной клеточной структурой и получать нужную ответную реакцию.

И нам всем нужно  быть  открытыми к новым идеям и процессам. Если этого не делать, это вызовет замедление эволюции на планете Земля.
И всех тех, кто являются частью различных процессов, процедур, учений и систем, которыми вы пользовались в течение многих лет, я призываю  к терпимости и открытости к новому.

Будьте терпеливы к процессу посадки и роста семян.

Некоторые из изменений не проявятся, пока молодежь не займет лидирующие позиции.
И наше пребывание на этой планете сейчас является питанием и светом для саженцев, которым нужно вырасти и окрепнуть.
Те, кто придут после нас, увидят весь урожай. А мы еще не можем видеть то, к чему идем, поэтому нужно проявить терпение и терпимость к тому, что пока не понимаешь.

Даже если кажется, что все идет не так, осознавайте, что все идет наилучшим образом.
Даже то, что кажется болезнью, дисбалансом в теле -  является частью перебалансировки,  изменением  биохимии нашего тела. Поэтому  празднуйте этот дисбаланс, Будет ли это происходить в мышечной структуре, или в кишечнике или в каком- то другом месте, ты смело можешь сказать: «Благодарю тебя, Создатель, за эту мою перестройку, ибо мое тело эволюционирует, и я знаю для чего. Я должен остаться на этой планете, подготовить почву, посадить семена   и поливать саженцы».

Вы можете спросить, — « Это все метафоры, но что я должен делать? Ведь я просто живу и ничего особенного не делаю...»

Вы делаете это каждый момент.
Вы соприкасаетесь с людьми каждый момент.
Ваша позиция каждый момент способна преобразовывать мир, менять, совершенствовать, влиять.
Это влияние уже есть. Влияние расходится кругами, как на воде от брошенного камня. Они приходят все более высокими диапазонами частот и наполняют всё и всех, кто оказывается в поле этих частот, кто способен воспринять эти частоты. Вы начинаете быть активным живым генератором, вы генерируете свет. Вы освещаете и поливаете семена нового человечества.

Вы создаете волшебное пространство жизни, созидательное и более эффективное, качественное, которое служит не только вашему миру, но и окружающему.

И каждый найдет  свой способ. Вы поймёте, что это легко, потому что это лежит в глубине  вашей Памяти о том, как это — правильно лично для вас.

Это практическое сакральное действо — сотворение лучшей  реальности на Земле

И для осознания вашего личного взаимодействия в гармонии с Мирозданием я записала для вас активацию:

https://yadi.sk/d/fsWktXEgj2nFj

 

No related posts.