Дорогие друзья.

Мы с вами живем в бесконечном океане сознания и энергии.

И каждый из нас влияет на этот океан своими мыслями, эмоциями и чувствами.

Осознайте, что то, что вы видите вокруг себя и, вообще, на планете, создается вашими мыслями...  Ваша реальность создается вами — и только вами!

О чем вы сейчас думаете?, Что чувствуете? Что вы транслируете в мир?

Именно это добавляется к общей массе  сознания человечества, и этот своеобразный раствор человеческого сознания, частью которого являются и ваши мысли — направляет энергию и создает нашу реальность.
Когда человек понимает это, он очень осознанно подходит к генерации своих мыслей и эмоций.

Осознайте, на что отвлекают ваше внимание СМИ, социум, управляющие структуры власти... Что вы сотворяете, уделяя внимание всему этому?

Неужели так сложно понять: то, что ты производишь в окружающий мир, из того и слеплена твоя реальность, ты  сам направил свою энергию созидания на то, чтобы создать всё то, о чём беспокоишься, что тебе не нравится, чего не хочешь, что тебе мешает?

Вокруг вас бесконечное море нейтральной энергии, из которого своим сознанием можно создать все, что угодно.

Почему вы создаете нищету, эпидемии, катастрофы, разделение наций и войны?  Вы сами, невольно, участвуете в преступном деянии против  человечества и Земли.

А  могли бы создать Рай на Земле — Процветающую и Дружную Семью, заботящуюся о своем Доме.

Возьмите ответственность за то, что происходит: за мусор и пыль, за серость, и невесёлые лица, за шум и загазованность, за грязную воду и воздух на себя — полностью на себя, потому что это ваш мир.

Выйдите из порочного круга суеты и хаоса, станьте собой и начните создавать свой мир через удержание в своём сознании (в своей частице общего Сознания) определённых образов,  подпитывая то, что желаете и выбираете вы сами.

Начните создавать то, что вам нравится, чем вы восхищаетесь, то чего ваша душа поёт, от чего  вам радостно, приятно и гармонично. Посвятите свое внимание формированию совершенной реальности для себя.

Когда вы видите, что смысл жизни для вас в созидании совершенного мира, вы восстанавливаете связь с Высшими сферами, открываете  возможности, обретаете поддержку и высшее водительство.

No related posts.