Дорогие друзья.

Сейчас многие люди, развивающиеся духовно,  почувствовали обесценивание своего достигнутого опыта, невостребованность у широкой аудитории того, что они могут предложить миру...

Мощная трансформация, которая происходит в нашем сознании требует окончательно очистить кармические контакты с людьми, завершить все неотработанное, иначе все это отразится на физическом теле. Поэтому многие стали болеть: на поверхность через физическое тело стали выходить для проработки неосознаваемые кармические травмы.

Выбор вашего пути требует выбора  с кем идти по жизни дальше.
Дружба, продолжавшаяся годами, будет завершаться,  будут распадаться семьи, в которых супруги не поддерживают друг друга в развитии. И начнут приходить новые люди, взаимодействие с которыми будут исцеляющими для вас обоих. Поэтому сейчас ваша задача находить резонирующих с вами людей и взаимодействуйте с ними в балансе.

Исключите из своего окружения тех, кто хочет взять и отдать неравноценно — все эти программы прошлого, нарушающие гармонию взаимодействия между людьми.  И наша задача перестать поддерживать такие программы.

Новые программы  -  в выражении своих божественных качеств, которые  начинают проявляться в действиях не для служения кому-то,  а как необходимость  творения, влияющего на улучшение жизни в мире.

       Фактически ваши творения, способности, знания будут востребованы, ПОКА лишь, у небольшого количества людей, тех, которые стоят на границе перехода в новое пространство. 

Но,  со временем, количество этих людей будет возрастать, и ваши творения будут востребованы все больше и больше.

Переход в новое пространство  каждого человека зависит только от его  внутренней духовной работы. Но в одиночку очень тяжело совершить такую колоссальную внутреннюю работу, а объединение в большие группы сейчас просто неэффективно, потому что в таких группах люди с очень сильным вибрационным разбросом в энергии. Сейчас эффективно работать совместно в парах или небольших группах.

Знайте, сейчас востребованы ваши глубинные знания, способности, проекты, творчество, идеи —  у людей нового сознания.  

Поэтому, выходите из тени, создавайте новые проекты для своих единомышленников, проявляйте свой свет, расширяйтесь и меняйте жизнь на Земле.

Related posts:

  1. Жизнь такая?
  2. Жизнь в потоке...
  3. У вас хватает энергии на жизнь?
  4. Кто ответственен за твою жизнь?