Дорогие друзья.

Сейчас  мощные энергии высших измерений  влияют на Землю и на каждого человека.

Эти энергии, как под высоким давлением выдавливают из вас все то, что устарело, выставляет это напоказ и заставляет изменить это. Мощные новые энергии  заставляют выйти на поверхность глубоко захороненные страхи, гнев и негативные эмоции у всех людей, но реакции на них  зависят от уровня осознания.  Духовно развитым людям довольно трудно даётся настоящий период жизни; в эмоциональном плане им гораздо сложнее, чем тем, кто полностью живёт  жизнью плотного мира.

Но пробужденные люди осознают, что все происходит наилучшим образом, и все рушится потому, что  новое не построить на старом фундаменте.

Энергии высших измерений  — это энергии Любви, Единства и Цельности. И, чтобы резонировать с более высокими частотами, нужно все , что ниже частотой, вывести на поверхность и очистить. Не всегда очищение проводится на сознательном уровне. Большая часть происходит ночью во время сна. Проблемы, которые нуждаются в осознании, могут  проявляться в вашей жизни неприятностями.

Знайте, что всё, что вы видите, значительно глубже, чем внешние проявления.

Пришло время посмотреть на себя, как на духовных существ, переживающих человеческие события, а не  на людей, пытающихся быть духовными.

Многие люди почувствовали необходимость в переменах и сотрудничестве со всеми людьми, признав, что все  мы индивидуальности в бесконечных формах и разнообразии, но всегда в пределах Единого Целого.

Мы проживаем  гигантское пробуждение человеческого сознания.  пробуждение, которое приведёт к полному единству всех людей планеты Земля.

Это пробуждение нового мира, нашей новой реальности.

Related posts:

  1. Идет процесс интеграции
  2. С Новым годом, Земля!
  3. Станьте проводниками Любви и Света...