Дорогие друзья, сегодня  я хочу поговорить

с вами о сотворении  Рая на нашей прекрасной планете.

Каждый из вас причастен к его сотворению, независимо от того, как вы  интерпретируете это понятие.  Рай — это не место где-то вне нашей реальности, это состояние  сознания, которое вы создаёте и в котором существуете, независимо от того, где вы были в прошлом, где находитесь сейчас и куда пойдёте  в будущем.

Ад на Земле — это то, что многие из вас испытывали в течение многих тысячелетий, когда жили в нереальном мире,  были пропитаны страхом, суевериями, чувством позора, вины, и того, что вы недостойным любви или изобилия. Вы позволяли другим указывать, как вам думать и действовать, вы следовали за теми, кого считали более мудрыми, отдавая свою власть и позволяя управлять вашими жизнями. Вас приучали думать и говорить негативно и этим поддерживать существование этого Ада.

Раньше  ваша миссия состояла в том, чтобы, будучи руками Творца, испытать физический Аспект Своего творческого процесса. Божественный План не предписывал испытание вами нужды, ограничения и страха; тем не менее, вы должны были испытать результаты действий свободной воли — диссонирующие энергии, которые вы спроецировали на свой мир.

Вы пришли в это воплощение и принесли с собой Любовь и Свет, чтобы сотворить прекрасный Мир на Земле.

Вы, пробужденные Мастера Света  закрепили высшие частоты  на Земле  и внутри её, сделав их доступными всем, кто готов открыть своё сердце и ступить на путь повышения сознания и самосовершенствования.

Каждый человек способен создать свой собственный уникальный Рай на Земле. Это  чудо того беспрецедентного времени, в котором мы живём.

Развиваясь духовно, расширяясь сознанием, вы открываете большие знания, возможности и ресурсы. Вы  возвращаете себе  свойства Творца, будучи его частицей.

Творцу известно  только совершенство, он сотворяет все наилучшим образом для всего Мироздания. Он переполнен Любовью и Светом, включающим милосердие, радость и гармонию,  и излучает только её.

Неважно, какую религию вы исповедуете, или называете себя атеистом...

Вы — преломленный Свет — Искра Творца. Вы смотрите на мир через линзу вибрационных частот, состоящую из мыслеформ, намерений и действий, и видите уникальную картину действительности, созданную вами.

Вы проходите процесс восстановления своей высшей истины, совершенствования своих мыслей и прояснения своего видения. Завеса иллюзии постепенно растворяется, и появляется новая версия Рая — Неба на Земле, которая постепенно будет сливаться в общую картину, сотканную  видениями окружающих вас людей.

Исцеляя и преобразовывая мыслеформы, которые удерживали вас в подчинении адской среды прошлого, вы снова становитесь Мастерами Света, и крест, который вы несёте, является Крестом Света, излучаемым из вашего центра Солнечной энергии через передний и задний порталы вашего Священного сердца.

Вы уже ясно осознаете, что наше будущее зависит  от того, что вы чувствуете и думаете, от того, будете ли вы постоянно поддерживать в себе Свет или же возвращаться  постоянно к  негативным  мыслеформам.

Осознайте, что вы играете важную роль в достижении мирного решения очень тревожной ситуации в мире.

Энергия, которую вы излучаете из своего сердца,  влияет на исход разрушительных конфликтов во всем мире не меньше, чем те, кто находятся на «линии фронта».  Вы способны своим Светом справится с любой бедственной ситуацией.

Важной частью вашей жизненной миссии должны  стать  внутренняя гармония и излучение безусловной Любви ко всему человечеству и к Земле. Так как, при этом, вы сонастроены   с  Планом Творца, то резонанс от ваших мыслей, слов и действий вызывает мощную волну любящей энергии, которая добавляется к коллективной энергии всех Мастеров Света  и используется для всеобщей наивысшей пользы.

Пора превратить знание в мудрость, и  действовать  во благо Земли и человечества.

Мудрость, соединённая с Любовью и действием, делает вас Творцами всего, что вы представляете.

Представляйте прекрасную жизнь на прекрасной Земле и будет так!

Related posts:

  1. Земле нужна твоя помощь!
  2. Процветание. Как это сделать на Земле?
  3. Активация Алмазного Сердца
  4. Кто ответственен за эволюцию?
  5. Зажгите свет!