С Рождеством, дорогие друзья!

И совершенно неважно, когда вы празднуете это событие,  ведь католическо-протестантское и православное Рождество празднуется в разные календарные даты, но суммарное значение этих дат одинаково.

На Западе отмечают День Рождения Христа в ночь с 24 на 25 декабря.
24 = 6;
25 = 7.

В России -празднует Рождество в ночь с 06 на 07 января.
06 = 6;
07 = 7.

В итоге, и там, и там получаются одинаковые цифры: «6» и «7»

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО НЕ СЛУЧАЙНО ПРАЗДНУЕТСЯ В ОДИНАКОВЫЕ ЧИСЛА с «Шестерки» на «Семерку» — во всех христианских церквях.

В Нумерологии от «1» до «5» мы активно познаем себя, как отдельную ЛИЧНОСТЬ. А начиная с «6», происходит постепенная эволюция восприятия «СЕБЯ — ОТДЕЛЬНОГО» — как «МЫ-ЦЕЛОЕ».

«6» — это символ долга и ответственности, семейных ценностей и гуманизма. Она представляет Эмоциональный План жизни, а потому порождает в нас эмоциональные реакции на определенные раздражители, в соответствии с личным пониманием «Добра» и «Справедливости».

В «Шестерке» мы жестко привязаны к кармическим последствиям своих поступков из-за чрезмерного эмоционального вовлечения в происходящие ситуации. Мы позволяем себе мщение, тем самым осознано или неосознанно включая «рубильник» обратного удара.

«7» — это символ совершенства, спокойствия, проникновения в глубины вселенских законов и внутреннего знания.
Данное число представляет План Интуиции и анализа. Здесь блеск озарений из мира идей, проходя сквозь сито разума, превращается в россыпи бриллиантов глубокого знания.

«Семерка» позволяет нам подняться на значительно более высокий план  души, где любые события воспринимаются нами через призму личной ответственности за все происходящее.

Это символически указывает на важность трансформации нашей эмоциональной человеческой любви к тем, кто нас любит и отвечает нам взаимностью — к более глубокой, осмысленной, БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

No related posts.