Дорогие мои друзья.

На Земле сейчас присутствует огромное количество огненной энергии, и это означает, что настало время действовать!

Эти огненные энергии проявляются в нас различными чувствами: от Любви, творческой активности, вдохновения и радости до волнения, раздражения и гнева — в зависимости от вашего мировосприятия и духовного развития.

Эти огненные энергии помогают нам почувствовать в себе больше жизненной силы и заякорить энергию действия в материальном мире.

Огненные энергии, согревающие нас, создают нам мощную поддержку, если мы выбираем жить в Любви и доверии Духу. Любовь позволяет нам видеть совершенство во всем, что нас окружает. Она позволяет нам видеть дальше, глубже и шире...

Выбор Любви в качестве своего повседневного образа жизни, является очень мощной практикой. Да, трудно относиться ко всему с Любовью. Но мы можем испытывать больше Любви, если выбираем меньше думать, а больше чувствовать.

Важно понимать, что эмоции и чувства это не одно и то же. Эмоции — это реакции, основанные на уме, который судит что-то, давая этому оценку.

Интуитивные чувства не имеют ничего общего с оценкой или суждением. Это резонанс вашего сердца с тем, что вас окружает, с тем, что вы ощущаете истинным.

Любовь связана не с мыслями или действиями, а с Бытием.

Когда мы входим с состояние Бытия, являющееся Любовью, начинаем жить из сердца, убирая все суждения, мы начинаем ощущать постоянную поддержку Вселенной, поскольку мы, в этом случае, резонируем с Вселенной, поэтому получаем гораздо больше Любви в ответ.

Осознайте, что безусловная Любовь не окружает себя никакими условиями, она просто есть.

Любовь не судит и не создает боль и трудности ни нам, ни другим. Она не требует от нас  приносить себя в жертву.

Любовь — это изначальная частота, пронизывающая всю Вселенную. Выбирая бытие в Любви, мы начинаем жить в потоке, растворяя все сопротивления, и жизнь начинает течь легко и изящно.

Осознайте, что на высшем уровне мы всегда в безопасности, и нам не нужно контролировать внешние обстоятельства.

Это осознание позволяет нам полностью востребовать свою истинную силу, которая основана исключительно на всеобщем высшем благе.

И мы поднимаемся над дуальностью, суждением и ограниченностью. Это освобождает нас от иллюзии ложной внешней силы, в которой мы так долго пребывали, и позволяет проявить истинную внутреннюю силу, основанную на Любви.

И сейчас — лучшее время для освобождения от архетипа сознания жертвы, которой вы ощущали себя тысячелетия. Этот архетип помогал вам выживать в опасном мире.

Мы пришли сюда для гораздо большего, чем просто выживание. И мы стремимся к процветанию, стремимся любить себя и окружающий нас мир, и учимся жить в полном доверии Духу.

Первым шагом в освобождении от сознания жертвы является принятие каждого человека, каждого опыта, каждой ситуации в нашей жизни. Нам необходимо освободиться от того, чтобы внешние условия и наша реакция на них определяли нашу истинную суть.

Вторым важным шагом  является отпускание обвинений. Осознавайте, что все в вашей жизни сотворяется вами — и некого обвинять — вы сами привлекли в свою жизнь тех, кого пытаетесь обвинять.

Возьмите за это ответственность!

Еще Далай Лама говорил: «Когда вы думаете, что все, что происходит — это вина кого-то другого, вы испытываете большие страдания. Когда вы понимаете, что все исходит исключительно от вас, вы познаете мир и радость».

Мы можем освободиться от необходимости судить, просто осознав тот факт, что сами являемся Творцами всего, что переживаем и испытываем.

Поэтому, третьим шагом в освобождении от роли жертвы является принятие на себя полной ответственности за свою жизнь и благополучие.

И когда мы принимаем на себя ответственность, мы активно уходим от сознания жертвы, начиная сознательное Творение.

А перейдя к Сознанию Творца, мы чувствуем, что настало время действовать. Действовать в Любви и доверии Духу!

Это и есть Творчество!

И сейчас замечательное время для того, чтобы начинать новые проекты, принимать важные решения, путешествовать, начинать новые отношения, делать новые вложения, начинать новые увлечения или приступать к изучению чего-то нового.

Действуйте!

Related posts:

  1. О Любви и о подмене любви...
  2. Поговорим о любви...
  3. Исцеляющий импульс любви
  4. О жизни и о любви...