Дорогие друзья, в прошлой статье про энергии мая я писала, что из нашей жизни начинают уходить люди, с которыми нас связывали истекшие контракты.  Это происходит потому, что  у многих из нас меняются миссии служения, и мы должны стать чистым сосудом, чтобы заполнится новой энергоинформацией для выполнения своей высшей жизненной цели.

Это потребует от нас перераспределения потоков жизненной силы для того, чтобы значительную часть энергии, которая была все эти годы направлена внутрь на трансмутацию, теперь перенаправить вовне, на свое служение.

Именно поэтому мы в последние годы много времени посвящали очистке от энергоинформационной грязи.

И сейчас, когда вы начинаете заполняться новыми кодами с вашим планом служения, вам важно держать баланс между Небом и Землей, нести на Землю Свет, одухотворять материю.

Это совсем непросто — наполняться Светом и пребывать в своем трансформирующемся теле, да еще и в окружении, которое не поддерживает вас.

И сейчас перед вами предстанут выборы, которые придется делать, и это потребует от вас изменения образа мышления, освобождения от огромного количества старых, искаженных убеждений и верований, которые нам внушили для вашего порабощения. Вы учитесь доверять своей истине, а не истине разных «Учителей» и « батюшек», то есть, пропускать информацию через сердце и принимать только то, что резонирует с вашими вибрациями.

И это позволит вам перенаправить свою жизненную силу в те области тела или жизни, которые были ранее ограничены, или ограничивали ваше расширение и духовный рост.

По мере того, как вы отпускаете эти старые убеждения в собственной ничтожности, в « рабебожестве», вы постепенно обретаете силу и волю Творца. Осознавайте, что вы творите реальность Земли, поэтому тщательно следите за своими мыслями, за тем, куда направлено ваше внимание, что вы сотворяете в каждый момент времени.

И творите лучшую реальность, а не то, что вы констатируете изо дня в день…

Related posts:

  1. Новая реальность
  2. Новая волна