Дорогая Семья Света.

Нас ожидает новая мощная волна энергий, способствующих созданию Единого Поля Высшего Сознания на Земле.   Нарастание мощности начнется в период Планетарного Нового года 26 июля. Этот день, когда Планета Земля начинает новый цикл своей текущей эволюции.

Ему предшествует «День безвременья»,  25 июля. Этот день  — Магическая и Священная «утроба», в которой происходит преобразование одного цикла времени в другой — рождение.

Это  время для радости и творчества, поскольку вы закладываете основы своего цикла Нового Года на максимально возможном высоком уровне. 25 июля — день перехода и обновления энергий — ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ!   

В День Вне Времени Галактический Источник, Солнечная Система и информационное поле Земли настраивают наши тела на более высокую частоту, для того, чтобы все вместе мы сделали ещё один важный шаг на пути эволюции.

26 июля на утреннем небе прямо рядом с Солнцем появляется Сириус. Сириус известен, как Священная Звезда Учителя, мощные Коды Света которой соединяются с Солнцем и передаются на Землю через ежегодный портал Врат Льва. Таким образом, на рассвете люди могут наблюдать сразу два светила с жёлтым и голубым свечением.  Золотое Солнце — это олицетворение Божественной Любви и Сострадания. Голубой Сириус — выражение Поддержки от наших звёздных учителей, а также новый цикл Любви и дар всеобщего процветания.

Львиные врата или, как их ещё называют, Звёздные Врата — это портал для прохождения определенных энергоинформационных кодов, несущих программу для следующей спирали времени.  Портал — это коридор в пространстве, заякоренный в узлах магнитной решетки Земли,  пропускающий энергоинформационный поток  из центра источника, уплотненный по контуру, чтобы энергии Творца не смешивались с окружающими энергиями. Он имеет ячеистую структуру на входе и выходе, что работает, как сито, для отсеивания энергий и Сущностей несоответствующих вибраций.

Порталы служат для прохода  энергоинформационных потоков из Источника Творения для определенных преобразований на Земле и в сознании человечества, поскольку только через порталы эти потоки идут без искажений и поглощений окружающего пространства.

Мощный поток энергоинформационных волн из Великого Центрального Солнца приносит нам новые осознания и возможности.  Происходит активация мостов реальности Единства Неба и Земли на основе Любви, Милосердия, Принятия, Щедрости и Благодарности.

Портал Врат Льва начинает открываться 26 июля и достигает максимума 8 августа. Алмазные Коды Света, несущие программу для следующей спирали времени, передаются из Галактического Центра и усиливаются Сириусом, интегрируясь в Планетарные Циклы Времени Земли.  Портал Врат Льва закрывается 12 августа. Однако энергия останется интенсивной в течение всего августа, и будет даже  усилена двумя затмениями в августе — лунного и солнечного.

На период полнолуния во Льве 7 августа будет наблюдаться частичное лунное затмение, которое создаст пространство для дальнейшего расширения возможностей Женской энергии на планете.  Все это ведет к тому, что энергии Творчества и Милосердия правого полушария мозга  станут более активными. Благодаря балансу Божественных Женских  и Мужских энергий, увеличится возможность развития Единого Поля Сознания.

Полное солнечное затмение 21 августа завершит цикл затмений 2017 года.  В это время произойдут значительные перемены на Земле. Энергия Льва, как энергия Огня,  сжигает и преобразует всё, что не соответствует  Алмазным Кодам Света.  Сила нового Единого Поля Сознания преобразует и изменит всё вокруг, создавая пространство для Новой Действительности на Земле.

Это будет довольно длительный период неутихающей интенсивности. Дорогие Мастера Света, вы должны сосредоточить своё намерение на поддержании своего душевного мира, принятии перемен, ухода Старого  и  прихода Нового в вашей жизни. Во всем мире негатив выходит на поверхность, чтобы быть исцеленным и преобразованным в Свет. И это наша работа!

Сейчас вы сосредотачиваетесь на том, где находитесь в настоящий момент и что хотите создать.  Помните, что вы  Мастера Света, и что Любовь и Сияние вашего Сердца откроют путь к Процветанию, Гармонии и Радости в вашей жизни, поскольку вы выражаете Единое Поле Высшего Сознания.

В это время очень важно поддерживать своё личное сознание на высоком уровне и в полной мере воспользоваться новыми Алмазными Кодами Света.

Ваша работа состоит в том, чтобы удерживать и проводить эти энергии на Землю для блага Человечества и Планеты. А для этого необходимо быть сбалансированными.

А сейчас, до 25 июля всем нам нужно очиститься и отпустить старые энергии. Сейчас вы можете завершить все остаточные явления негативности и зла в вашей жизни и в вашем окружении. Вам нужно расслабиться и очищать, освобождать себя, завершать все, что сейчас выходит.  А выходит самая глубинная  грязь, тьма из самых закоулков подсознания. Только осознание этого и  ваше собственное желание может вам помочь пройти  процесс очищения и трансформации.  В основном, работа идет по ночам, когда мы расслаблены, и наши тела легко отпускают весь свой негатив.

Старайтесь перед сном выражать своё желание сонастроиться с высшим сознанием. Сообщайте миру о намерении интегрировать Свет в своё физическое тело самым комфортным для себя способом.

Утром, после пробуждения подышите глубоко и спокойно, выражая благодарность Высшим Силам за новые возможности в вашей жизни.

В помощь вам я даю медитацию для очищения от старых энергий.

https://yadi.sk/d/g0IooCTBdCmAB

Старайтесь использовать в этот период медитации для единения духовного тела с физическим, для активации Тела Света.

Например, эту:   https://yadi.sk/i/Dzr0glzkbrGiM

Осознайте, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.

Для тех из вас, кто активировал Тела Света, это будет всего лишь простым вопросом интеграции поступающей Волны Света в ваши Тела Света. Ваше Физическое Тело вновь пройдёт обновление ДНК с целью приведения в соответствие физической формы с новыми Световыми Кодами для последующей Эволюции на Новой Земле.

 Мощная энергия является потоком благословений и творческого изобилия, но если не сбалансировать и не интегрировать ее в систему своего Тела Света, возможна дестабилизация вашего энергетического поля. Этот  поток должен быть получен шишковидной железой и затем передан правому и левому полушариям мозга, а потом сердцу. Оттуда он должен заземлиться  через чакру Звезда Земли в Земное Сердце.
Те, кто не заземлит эти энергии,  будут чувствовать потерянность, смятение, беспокойство и страх.

Многие из вас в августе почувствуют себя очень творчески и будут переполнены новыми идеями. И вам необязательно предпринимать немедленные действия по их одновременной реализации, вы всего лишь принимаете Поток Изобилия и Света в этой Новой Волне.  Выберите то, что кажется вам наилучшим, и действуйте.

Вы также можете почувствовать желание изменить вашу диету и практику физических упражнений с целью приведения вашего тела к более высокой вибрации.

Главное, довериться процессу и позволить произойти всему, что должно произойти.
Впитывайте, принимайте и верьте, что все происходит для наивысшего блага!

Во внешнем мире будет много отвлекающих факторов. Дорогие, достаточно знать о том, что происходит, не отдавая туда внимания и энергии, но сосредотачивать свою энергию и внимание нужно на внутренних процессах и начале Нового Цикла личного Творения.

Заметьте, что негативные события всегда происходят тогда, когда возможны большие перемены к лучшему, чтобы страх и беспокойство препятствовали людям идти вперед. Не поддавайтесь этим манипуляциям! Поскольку вы начинаете создавать новый цикл 2017 — 2026 годов, сосредоточьтесь на Высшем Сознании, Высшей Мудрости и том, что вы хотите создать для себя и для Земли.

Цель вашего развития в двух предыдущих  циклах состояла в воссоединении Духа и Тела, Неба и Земли, расширении сознания.

И сейчас ваш Дух соединяется с вашим телом в вашем Сердце. Вы создаете внутри своего Сердца Сад Мира и Творчества  и проявляете в окружающий мир.

Дорогие, не ищите сейчас Мир и Гармонию во внешнем мире или в других людях. Создавайте их внутри себя и излучайте изнутри наружу. Будьте среди суматохи и хаоса очагом Внутреннего Спокойствия и Мира. Пропускайте Поток Творения и направляйте этот Поток на сотворение Новой реальности. Живите без страха, без ожиданий и привязанностей, а  в Потоке Любви, Творчества и Божественного Проявления.

Знайте, что  вы всегда находитесь в безопасности и под защитой. Дух будет защищать и  направлять вас, поскольку вы творите  с Божественным Творческим  Разумом, как Воплощенные Мастера Света.
Вы будете готовы, когда Врата откроются, полностью выразить свой Дух  на материальном плане,  как Новый Человек Новой Земли.

Related posts:

  1. Новая волна
  2. Волна Света
  3. Новая миссия
  4. Новая реальность