Дорогие друзья.

16.04.18  нас ждет очень значимое новолуние.

Под влиянием этого новолуния произойдет всплеск жизненной силы, которая вдохновит на новые свершения и призовет игнорировать те силы, которые манипулируют вами, заставляют действовать против своих интересов. Наступает хорошее время, чтобы проявить свою индивидуальность, отстоять право на свободу. Если появляется желание делать то, что вы хотите, а не то, что должны — решитесь на смелый шаг, а Вселенная вас поддержит.

Этот лунный месяц  послужит разворотом ко многим масштабным переменам в темах свободы личности, самовыражения и  осознания себя, как Творца своей жизни и жизни на планете, в целом.

Это период преобразований, как на внешнем уровне, так и на внутреннем. Возможны неожиданные события, из-за которых вся жизнь перевернется с ног на голову или наоборот. И в период новолуния к вам могут  прийти новые свежие идеи  и найдутся возможности для быстрого и легкого решения проблем.

Мир становится единым в информационном плане, но информация  противоречива и многое вызывает сомнения в своей истинности.

Но именно это учит нас не верить слепо всему, чем нас «кормят», а чувствовать истинность информации сердцем, то есть пробуждается наш внутренний механизм различения и яснознания.

Абсурдность большинства информации из соцсетей заставляет задуматься о том, кто мы есть:  быдло, которому нужны только «хлеб и зрелища» или люди, стремящиеся познать истинную картину мира.

А так как людей, осознающих свою роль в мироздании, становится все больше и больше, человечеству придется строить нечто совершенно новое — создавать новые договоры, новые структуры, новые законы.

Переходный период всегда довольно сложен и тяжел, поэтому сейчас многие могут ощущать тревогу и разочарование. Многие хотят уйти из социума, уехать куда-нибудь на «острова»…

Но осознайте, мы плывем на одном большом корабле «Земля», и судьба этого корабля зависит от каждого из нас. И мы служим, каждый на своем месте, тому, чтобы  этот корабль шел по своему эволюционному курсу наиболее экологично.

Помните — сейчас каждое наше слово и мысль  влияет на будущее. Поэтому будьте осознанны и нацелены на позитивные перемены.

И так и будет.

Я предлагаю вам участие в планетарной работе 16 апреля.  Выделите для себя час в любое уместное для вас время, когда вас никто не побеспокоит,  и проведите активацию:

https://yadi.sk/d/vBDPzIDz3EZrvN

https://drive.google.com/file/d/14tnhIMkZ2d1B3byjdpaucKdpcnV5t5g3/view?usp=sharing

После чего нужно спокойно посидеть или полежать, как минимум, 30 минут.

Related posts:

  1. Темная зона — время активных действий
  2. Время пробуждения
  3. Затмение — время трансформации
  4. Время ВСЕВРЕМЕНЬЯ