Дорогие друзья, 12 января вышло Официальное Заявление от Валентины Юрьевны Мироновой, действительного члена Международной академии МАЭНИН, которая давно занимается популяризацией новых открытий в науке.

Я посчитала это заявление очень важным, и привожу здесь его краткое содержание. В конце статьи будет ссылка на полный текст.

6 ЯНВАРЯ 2020г норвежские учёные из геофизической обсерватории Polarlightcenter  заметили странную активность северного сияния над Норвегией, Финляндией и Исландией. Ими было зафиксировано ВНЕЗАПНОЕ изменение токов земли и магнитного поля. Местные СМИ сообщили, что за 15 минут до «этой ударной волны» космический спутник НАСА передал, как плотность солнечного ветра подскочила более чем в 5 раз, а межпланетное магнитное поле вблизи Земли РЕЗКО РАЗВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов. Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов открылась дыра, через которую Земля получила мощный поток космических излучений.

Разворот межпланетного магнитного поля на 180 градусов и образование локального разрыва в полярной ионосфере произошло не само по себе.

7 ЯНВАРЯ 2020г было зафиксировано, что сверхмассивная чёрная дыра М87 выбросила в сторону Земли мощные струи (что происходит не в первый раз). От источника М87 к нам пришли частицы с энергией, превышающей значение 10 в 19-й степени электрон-вольт. Эта энергия НАСТОЛЬКО МОЩНАЯ, что частицы пришли к нам БЕЗ отклонений в галактических магнитных полях, то есть по ПРЯМОЙ ЛИНИИ.

В то время, когда наша планета была открыта космосу, произошло вынужденное перезамыкание силовых магнитных линий магнитных полей: магнитного поля Земли и магнитного поля М87.
Мы на время стали крошечным ПРОДОЛЖЕНИЕМ этого космического гиганта, который включил нас в своё магнитное поле.

ПЕРЕЗАМЫКАНИЕ силовых линий — фундаментальный физический процесс в плазме, ответственный за все явления плазменной активности. Существуют два типа перезамыкания — вынужденное и спонтанное. В нашем случае было именно ВЫНУЖДЕННОЕ перезамыкание силовых линий магнитного поля Земли, при котором происходит перестройка магнитной конфигурации под действием течения плазмы извне.

Участник этого космического действа — СОЛНЦЕ, оно тоже внесло свой вклад в хирургическую операцию для Земли. И оно было обновлено.
21.12.2019 года на Солнце зафиксировали мощный магнитный взрыв
Несмотря на то, что существование подобных взрывов специалисты предполагали ещё 15 лет назад, наблюдение за одним из них состоялось только в конце 2019г.

В результате извержения  магнитные поля Солнца оказались разорваны, а потом соединились вновь, что повлекло за собой беспрецедентный магнитный взрыв. Выброс вещества произошёл в виде протуберанца. Ранее исследователи наблюдали спонтанное переподключение солнечных силовых магнитных линий, теперь увидели переподключение ВЫНУЖДЕННОЕ.

Этим событиям нет аналогов.

НАС ОБЛИЛИ КОСМИЧЕСКИМ ДОЖДЁМ ГАММА-ИЗЛУЧЕНИЯ ОГРОМНОЙ МОЩНОСТИ — И ЭТО НЕ СЛУЧАЙНЫЙ ФАКТОР — ПРИЦЕЛИВАНИЕ НА ПЛАНЕТУ НЕ ПРОСТО ТАК ПРОИСХОДИТ.

Вся эта картина настолько оказывается максимально выверенной, рассчитанной и продублированной, что нет сомнения в глобальном сценарии ВЫСШЕГО  РАЗУМА и Его Высшей цели.

Переходной этап — комплексная и глобальная очистка прежнего энергетического плана. Это ЯВЛЕНИЕ необозримо многопланово и задействует абсолютно все уровни бытия. После перезамыкания магнитных силовых линий устанавилось новое магнитное течение со всеми новыми свойствами и градиентами полей. В том числе и в организме человека (головной мозг).

Под воздействием потока элементарных частиц, поступающих из космического пространства, изменяется молекулярный состав ДНК. Нуклеотид образует быстроживущее временное соединение, которое играет роль динамического резектора (рассекателя). Под влиянием элементарной частицы происходит «микровзрыв» пентаритмического кольца.

Быстроживущее соединение-резектор — это нуклеотид с шестым членом «Н» (водородом), притянутым в разрыв кольца. Введением новых членов система ДНК теряет устойчивость. Но зато обретает подвижность. Это состояние длится мгновенную долю секунды (фемто- , атто-диапазоны и глубже). Этого вполне достаточно для запоминания возможности изменения и последующего изменения.
Начало трансмутации — это всегда потеря устойчивости. Рождение 6-ти, 7-ми компонентных нуклеотидов знаменует начало процесса мутаций, где  кровь есть отображение всех мутаций по разуплотнению материи тела человека.
Собственно это построение уже обретает летучесть и теряет плотность.  Принцип взаимодействия химического вещества и физической элементарной частицы даёт уникальные возможности получения нового типа веществ. И как следствие — рождение новой биохимии (эволюции и развития) человека взамен прошлой биохимии (обязательного клеточного стресса).

В глобальном плане старый мир перестал существовать, когда  открылась дыра в магнитном поле.
Когда она закрылась — МИР СТАЛ ДРУГИМ.

Источник. 

Related posts:

  1. Активация Алмазного Сердца