Дорогие мои друзья.

В этой статье я не хочу вас в чем-либо убеждать, или предостерегать. Моя цель — включить вашу осознанность по отношению к происходящим событиям.

Представьте себе, что вы сидите в театре. Антракт.  Кулисы  задернуты и за ними происходят какие-то перестановки, меняются декорации, готовится следующее действие…

А перед  вами занавес с абстрактным  изображением, символизирующим смысл пьесы.

Но, пока вы эту пьесу не досмотрели до конца, этот смысл вам может быть непонятен. Вы можете только догадываться, чем кончится эта пьеса.

Даже если вы заглянете за кулисы — вы просто увидите, что меняют декорации…  но что будет дальше — вы не знаете…  Это знают только участники пьесы, сценарист и режиссер.

Вот такая ситуация вырисовывается.

Вам сейчас показывают картину под названием  "Эпидемия Короновируса".

А что за этим скрывается, вам неведомо.

Давайте проанализируем «картину на кулисах».

  • Коронавирусная инфекция COVID-19 — это инфекционное гриппозное заболевание, вызванное новым коронавирусом, который имеет те же свойства, что и др. виды гриппа.
  • Воздействие данного вируса приводит к развитию респираторного гриппозного заболевания с такими симптомами, как кашель, лихорадка и, в более тяжелых случаях, пневмония.
  • Новый коронавирус передается, главным образом, в результате контакта с инфицированным человеком при кашле или чихании, воздушно-капельным путем.
  • Судя по «гено-инженерному» составу вирус является рукотворной конструкцией, запрограммированной преимущественно на резонанс с определенной частью человечества.

Многие делают вывод: COVID-19 — это биологическое оружие «определенных закулисных сил»…

А теперь заглянем за кулисы:

  • Старая Система находится на последней стадии издыхания, она ищет всевозможные пути своего спасения, хотя бы,  в новой форме — т.н. «Новом Мировом Порядке».
  • Чтобы взять власть по всему миру, закулисным правителям необходимо провести ряд мероприятий, позволяющих напрямую влиять и управлять каждым человеком в отдельности и всем обществом — в целом.

Всё это возможно провести без особых эксцессов только при условии:

    • Всеобщей паники и вынужденного подчинения «очевидным приказам государства».
    • Вымывания наличности, включая валюту, из карманов граждан — благодаря искусственному ажиотажу с продуктами питания.
    • Глобальной безработицы и отсутствия возможности заработка на жизнь (для этого закрываются предприятия).
    • Отсутствия возможности свободного передвижения и собраний.

Выводы делайте сами…

Теперь вы сами  можете представить, какую пьесу нам хотят показать после открытия кулис.  И многие сейчас заворожено смотрят на «занавес» и ждут продолжения, в надежде на счастливый конец.

В надежде, что кто-то что-то сделает за них и для них… некий мессия,  супергерой, президент, государство, бог — кто-нибудь, но не они сами.

Но сейчас каждый из вас ответственен за будущее человечества, никто за вас не сотворит для вас счастливого будущего.

Что же делать? — спросите вы.

Пробудиться ото сна! Выйти из зала!

Не подпитывать своим страхом и негативом тот сценарий, который вы не хотите видеть!

Использовать происходящее, как мастера айкидо.

  «Айкидо — это не боевое искусство для борьбы с врагом, это не техника для уничтожения противника. Это путь, по которому мир придет к гармонии и человечество станет единым"

Основной принцип айкидо, как системы самообороны— использование силы противника против него самого.

Искусство айкидо  базируется на законах природы, в которой царят гармония, благодарность и любовь. Мастер айкидо, руководствующийся принципом несопротивления, не дает отпор. Он мягко, спокойно и аккуратно заставляет атакующего отказаться от своих намерений.

В айкидо нет атакующих приемов. Используя энергию атакующего, мастер своими действиями постоянно выводит противника из равновессия. Тем самым, не дает продолжать атаку и в результате атакующие действия полностью саморазрушаются. Атака проваливается в пустоту.

Нападающий на мастера айкидо словно попадает в водоворот, который, покрутив его, как щепку, бережно выносит на отмель. И так — раз за разом, до тех пор, пока атакующий не осознает всю бессмысленность своей затеи и не успокоится.

 А в результате — агрессия погашена, гармония восстановлена и торжествует любовь.

При этом, мастер не прикладывает никакой силы, а сила нападающего обращается против него — чем яростней и сильней атака, тем с большей скоростью, силой и энергией она разрушается.  Таким образом, конфликт разрешается мирным путем, никому не причинив вреда.

Айкидо показывает нам путь, ведущий к установлению мира во всем мире и объединению всех людей в одну семью.

Секрет айкидо — в том, чтобы достичь гармонии с движением Вселенной и прийти к согласию с самой Вселенной.

Так можете действовать и вы в текущей ситуации.

Прекратите подпитывать нападающего, пусть его агрессия провалится в пустоту. Обратите его действия против него самого. Агрессор пытается внушить вам ложные истины, пытается вогнать в депрессию — а вы используйте это время для саморазвития, расширения сознания, обретения знаний и Мудрости. Изучайте проблему и ищите пути ее решения. Осознавайте, что происходит.

Прекратите участвовать в этом спектакле в роли паникующих или обороняющихся персонажей.  Выйдите из этого театра абсурда и станьте наблюдателем. Вы увидите, как все работает на энергетическом плане.

Вы же уже знаете, что куда направляется внимание — туда и направляется энергия.

И куда многие сейчас направляют свою энергию? Ответ очевиден…

Какую силу набирает обычный вирус гриппа посредством вашего внимания!

Какую власть обретают над людьми сценаристы и режиссеры этой пьесы!

А ведь все так просто — только наше внимание создает то, что нам покажут в реальности.

Каждый из нас ответственен за происходящее.

Так направьте свое внимание на то, что вы хотите проявить!

Пишите свои сценарии и воплощайте их в жизнь.

No related posts.