Дорогие мои, сегодняшний разговор может показаться вам довольно жестким. Но он необходим.  Я уже говорила не раз, что пора становится взрослыми и взять ответственность за свою жизнь и жизнь на планете на себя. Это касается  каждого из нас.

Но многие так и остались инфантильными подростками —  так же удобнее…

Сейчас  нас насильственно ставят в такую ситуацию, когда  у человека забирают «костыли» и вынуждают учиться ходить и жить самостоятельно. Да, для многих это  болезненно и смерти подобно…

Но, так как «материнская психотерапия» уже не работает, начинается «психотерапия по отцовскому типу». Нам словно говорят: «Детский сад в другом месте!»

Поэтому,  сейчас темная ночь Души будет особенно темна!  (Когда процесс  трансформации достигает высшей точки, решающий, последний его этап нередко сопровождается сильными страданиями и внутренней омраченностью.  Это состояние  называется «Темная Ночь Души». Темная ночь Души — ощущение, что ты покинут Богом, что нет поддержки высших сил, и ты остался один на один с Тьмой.  В это время душа переходит на новый уровень развития, взрослеет. Именно об этом говорит выражение: «Ночь  особенно темна  перед  рассветом».)

Это довольно тяжелый период  для каждого из нас. Все, кто повзрослеет, научится сознательно формировать свою реальность,  останутся на  возносящейся планете. Остальные уйдут вместе со старой ее оболочкой.

А на их место придут новые люди с высоким чувством ответственности, самодостаточности, с Любовью к  планете и человечеству. Те, кто носит Свет Творца в себе и не зависит от внешних обстоятельств. Так что после вынужденной изоляции мы с вами выйдем в обновленную Землю. И сначала это может выглядеть, как разруха.

Но в том наша задача, как ответственных взрослых людей,  построить на развалинах Новые прекрасные города. Нам придется хорошо потрудиться, чтобы заново создать экономику, медицину, земледелие, строительство и многие другие сферы жизни.

Нам нужно сейчас хорошенько поработать над  собой, то есть, стать жителем Рая, чтобы это Рай сотворить. Только так, а не наоборот.

Наша планета неуклонно  возносится, поэтому, если вы не хотите ее покинуть,  используйте время изоляции на свои внутренние изменения, поднятие своих вибраций, осознание и принятие происходящих событий, как нужный урок и извлечение Мудрости из него.

Наступает время активных действий, практики,  а не молитв  и просьб к высшим силам.  Сейчас уже никто нас не держит за руку, не ведет за собой. И каждый должен достигнуть самомастерства и не зависеть от Учителей, эгрегоров и влияния внешних событий.

Мы находимся в переходном периоде,  живем  еще по старым законам, и нас окружают разные люди… Поэтому нам придётся запасаться снисходительной мудростью, чтобы не осуждать примитивные проявления малоразвитого сознания. Выходите из треугольника — жертва-спасатель-агрессор, из драм и страданий, из желания бежать и спасать всех — это всё старые способы служения. Перестроиться должны Мы, а не другие люди, тогда всё вокруг нас начнёт меняться. Окружающий Мир — это зеркало, и оно отражает наш внутренний Мир. Если вы видите вокруг хаос — посмотрите внутрь себя — не нужно ли там навести порядок?

Нам придётся смотреть на происходящее осознанно, без боли и страха — это и есть милосердие, как мудрое соучастие, присутствие в этом месте, где нужна наша помощь без особого вмешательства.  Если мы сбалансированы и осознанны, то наш свет работает, как маяк в непогоду.

Поэтому самое важное, что вы сейчас можете сделать — держать баланс внутри себя и светить, гармонизируя пространство вокруг себя.

Научитесь держать в чистоте ваши мысли и энергетическое тело. Ломайте свои привычки эмоционально реагировать на ситуации, выходите из этой биохимической зависимости. Направляйте свою энергию на созидание, а не на то, что вам навязывают СМИ и власти.

Вам нужно сбалансировать внутри себя все энергии, стать центром управления, из которого вы сотворяете свой мир.

А вот самое трудное для обычного человека — именно научиться  балансировать свое внутренне пространство. И научиться этому можно только действуя, используя инструменты Духа.

И я предлагаю вам инструменты, которые помогут вашей эволюции совместно с нашей планетой.

Эволюционирование вместе с планетой — это ежедневная работа над собой, непрестанное совершенствование себя, интеграция мира физического и мира духовного.

 

 

 

No related posts.