Дорогие друзья.

Врата Льва закрываются, и после резкого подъема частоты наступает период адаптации. Теперь мы с вами должны  творчески материализовать принятую энергоинформацию, создавая новую реальность  на Земле. В данное время очень важно то, что вы думаете, озвучиваете и запускаете в свою жизнь. Очень важно сейчас понять, что ваши страхи, сомнения, ваши зацепки за прошлое тормозят ваш переход в новую реальность, где уже начинают действовать новые Законы Земли.

Все вокруг перешло в совершенно другое состояние жизненных процессов, законов и проявлений.  Создается новый мир — мир Единства и Любви.   И это время для внимания к себе, мягкости и осознанного обращения со своим телом, поскольку вы проходите через серьезное исцеление и большие изменения в ваших собственных жизнях.

Ваши тела перестраиваются очень быстро в соответствии с новыми энергиями, поступающими на Землю. Поэтому важно давать телу отдохнуть, важно расслабление и осознанное дыхание, свежий воздух и чистая вода. Ну и самое важное — наполните свои сердца и тела, каждую клеточку, любовью, — через дыхание, воображение и творчество, через служение себе и миру, в любой доступной вам форме.  Ваше тело является инструментом с тонкой настройкой. Когда вы адаптируетесь к новой частоте, очень важно сохранять  равновесие, состояние баланса и гармонии, чтобы настройки не сбились.

Вы сейчас проводите колоссальные потоки энергии на Землю. И для того, чтобы  не подвергать тело возможности заболевания онкологией, обязательно проводите и обратный поток — восходящий.  Для этого я и давала вам дыхание бесконечности, чтобы вы балансировали оба потока. 

 Станьте маяком Света,  транслируйте людям любовь, спокойствие и гармонию, но для этого —  гармония и любовь  должны возродиться  внутри.

Наша основная задача в воплощении нести Свет, счастье и радость на планету, процветать, развиваться, повышать вибрации и помогать Земле эволюционировать.

 В любой ситуации помните, что все происходящее в вашей жизни вы создали сами — это очередной опыт вашей Души, который вам нужно постараться пройти гармонично, осмысленно и извлечь Мудрость.

Представьте себя художником, который пишет прекрасную картину, отходит, смотрит со стороны, исправляет, завершает картину и начинает писать новую...

В общем, пребывайте в состоянии спокойного доверия Духу и получайте удовольствие от жизни, творчества, общения…

Проводите больше времени с людьми, которые способствуют вашей радости,  с людьми, которые поощряют вас попробовать что-то новое, поощряют ваше развитие, побуждают вас  подняться над ситуацией и взглянуть  на нее с более высокой точки зрения. Будьте внимательны к мелочам, деталям, подробностям, мимо которых вы обычно проходите. Именно такие мелочи способны мгновенно погрузить вас в поток жизни.

Остановитесь в состоянии внутренней тишины. Задержите взгляд на просвеченном солнечным светом листе дерева. Рассмотрите, как прекрасен скромный цветок у дороги. Прочувствуйте его тонкий аромат. Услышьте голос ветра, пение птиц. Почувствуйте  тепло земли, на которой стоите.

Вы можете в любой момент остановить время и погрузиться в поток жизни, несущий вас в вечное Сейчас. И когда вы почувствуете ценность каждого момента, вам откроется нечто важное — сама суть жизни.

В это время на Земле нет "нейтральных » пространств, ибо изменения и преобразования затрагивают всю планету. Настало время осознать свое место в едином организме Творца и начать воплощать его замысел, как воплощенный  Мастер Света!

Используйте новые энергии и это время для выхода на новый уровень всего, что для вас важно.  Сотворяйте наилучшую реальность для себя и нашей планеты.

No related posts.