Дорогие мои друзья.

Мы проживаем великие времена перемен. Под действием мощных энергоинформационных потоков Земля повышает свои частоты и трансформируется.  Но  самые интенсивные энергетические процессы начнутся 21 ноября,  и тут важно понимать, что они  нейтральны и материализуются лично для нас в то, чем мы их зарядим. Осознайте огромную ответственность за свои эмоции, мысли, слова и действия.

Открывается портал в область причин, откуда к нам может приходить информация о прошлом и будущем. В это время у многих людей приходят пророческие сны, возникает глубинное осознание себя и мировых процессов. И в последнюю декаду ноября нам нужно успеть разобраться с прошлым и заложить перспективы на будущее.

Лунное затмение 30 ноября 2020 года откроет зимний коридор затмений, который пройдёт в период с 30 ноября  по 14 декабря. В этот период  можно полностью изменить свою жизнь.

Когда  коридор Затмений начинается с Лунного затмения, стоит ожидать завершение старых проектов, споров, отношений, которые изжили себя, не дают вам развиваться и не поддерживают вас. То есть, вы освобождаете пространство от всего отжившего и ненужного, чтобы впустить в свою жизнь новое в момент Солнечного затмения. Так что, если вы что-то сейчас теряете, разрываете отношения, если что-то уходит, значит стоит ожидать много интересного и нового в вашей жизни. Не стоит бояться затмений, это шанс для того, чтобы изменить вашу жизнь, а в какую сторону, выбирать вам…

Этот период дан нам для генеральной уборки в своей голове, в отношениях и в доме. Перед затмением стоит убраться в доме, выбросить все ненужные вещи, очистить организм. Отличное время для того, чтобы задуматься о собственном здоровье, о чистоте своего сознания и взять за это ответственность на себя.

Коридор затмений подведёт итоги всего года. Что посеяли, то и пожнем…

Последнее Солнечное затмение года помогает начать новую жизнь. Помогает  открыться новым перспективам, помогает найти нужную и полезную информацию, встать на новый путь.

Но тут нужно понимать, что свободный выбор никто не отменял, и многое будет зависеть от каждого из вас.

Надеюсь, что вы к этому времени определитесь со своим направлением. И если ваши стремления искренние, то это затмение поможет вам ясно увидеть  и ощутить свой Путь и тех людей, кто будет с вами идти по жизни.

Постарайтесь не впадать в суждения и сравнения себя и других. И убирайте внутренние ограничения и сценарии, мешающие вам  осознать ваше личное направление.

И важно с любовью принять себя такими, какие вы есть, видя в этом гармонию для данного момента времени и места. Только приняв всю красоту вашего соответствия моменту реальности можно начинать изменения.

Основная задача этого коридора затмений: открыть в себе способность быть проводником для других людей. И это не обязательно высокие материи. Важно то, как вы одухотворяете материю. Можно быть проводником в мир вкуса и здорового питания, если вы повар. Проводником в мир милосердия и здоровья, если вы работаете в сфере здравоохранения и социальных услуг. Проводником в мир красоты и уюта, если вы занимаетесь дизайном или  ремонтом. Проводником в мир поэзии, музыки или живописи. Проводником в мир высоких технологий, открывающих для людей новые возможности для проявления своих талантов и предназначений. И многое другое. Это все то, что вы делаете с Любовью.

А для кого и куда являетесь проводником вы?

Осознайте, что наша цель не в том, чтобы лететь, как бабочка на свет, а в том, чтобы зажечь свет там, где мы находимся.

Дорогие мои, сейчас очень актуально  проводить активацию Сонастройка с Источником, данную нам Арх. Михаилом

Аудио вариант:

https://yadi.sk/d/0elXfUxfiDN9X

https://drive.google.com/file/d/1agqejFRWpSSKlC7BZKS0KeKYq8JDxX9Z/view?usp=sharing

Активацию «Сонастройка с Источником» вы можете проводить в любое уместное для вас время, выделив для работы, как минимум, один час.

Также, сейчас актуально освоить свои Пирамиды Света и научиться пользоваться ими для вашего наивысшего блага и наивысшего блага всего Мироздания.

Related posts:

  1. Темная зона — время активных действий
  2. Затмение — время трансформации
  3. Время пробуждения