Дорогие мои друзья.

21.12.2020 в 21:21 Мск — уникальный момент в нашей эволюции — квантовый переход Врата Водолея. В это время состоится легендарное соединение Юпитера и Сатурна, и произойдет оно в 0 градусе Водолея. И все это происходит в момент зимнего солнцестояния.  Все происходящее, в совокупности,  указывает на абсолютно  новое начало, переходу от периода Тьмы к Свету. Это означает, что человечеству нужно  все начать с нуля и переосмыслить свое отношение к Земле, свободе, равенству и заботе об общем благе. Начинается новый цикл, который длится 240 лет.

Это момент смены парадигмы, конец одной реальности и переход к другой, где формат общества, социального, экономического, политического уклада будет кардинально перестроен для всеобщего блага. Но, чтобы построить что-то новое,  нужно разрушить старое. Осознавая, что новое не строится на старом фундаменте, мы спокойно воспринимаем кризис, серьёзные перемены в мире.

Процесс разрушения старого — это основной процесс 2020 года. Все, что происходило в этом году, на первый взгляд, было негативным, но именно эти события помогли разрушить старый уклад и открыть дорогу новому. Карантин уничтожил  экономику, но в старой, отжившей системе, которая и должна была закончиться.

 Многие из вас остались без работы, обнулились, но это открывает перед вами большой выбор возможностей. Болезни унесли много жизней, но эти люди ушли, поскольку не резонировали с новыми частотами Земли, и они выбрали воплотиться в новых совершенных телах.

Новый вирус, которого власти  боятся  больше, чем простые люди, на самом деле, способствует нашей трансформации, генетической мутации, приспосабливающей нас к условиям Нового Мира. Потому и принимаются властями беспрецедентные меры — изоляция, ношение масок, штрафы, обработка людей ложной информацией, вызывающей панический страх перед этим вирусом.

Но мало кто понимает, что этот вирус передается не только воздушно капельным путем, но и квантовым образом — путем волновой информации, синтезирующей вирус в наших телах. И большинство людей уже прошли эту мутацию, одни легко и незаметно, другие тяжело и болезненно, а некоторые не смогли… Но мы все должны  пройти через это, и еще через пару месяцев человечество забудет об этой «эпидемии», как и о многих болезнях прошлого времени.

Мы с вами находимся  в некой точке перехода Земли в новое состояние. Земля, как сущность, обладающая сознанием, эволюционирует, и мы эволюционируем вместе с ней. И кто выбрал сознательно в этом воплощении пройти этот скачок эволюции с сохранением физического тела, просто обязан успевать за повышением частоты Земли. Мир уже ПРЯМО СЕЙЧАС трансформируется, становится ДРУГИМ, причём сразу для всех слоёв измерений.

Сейчас производится тестовый прогон систем для проживания в мире быстрой материализации желаемого. Осознайте, как странно бы выглядел новый изобильный мир, в который вы ворвались бы с вашим багажом ненужного старья, со старыми отжившими установками и устаревшими знаниями.

Эра Водолея — это эра новых знаний, льющихся, подобно Святой Воде с Небес. Это — знания о Вселенной, о человеке, о смысле наших жизней на Земле и путях нашей реализации для всеобщего блага.  А для новой энергоинфрормации нужно освободить место.

Сейчас вам очень важно очистить и сбалансировать вашу энергетическую систему, заняться  оздоровлением физического тела и, обязательно, заниматься духовным развитием.  В общем, привести в равновесие свое триединство:  материю, энергию и сознание.

Осознавайте, что Переход нуждается в гармонии всех тел человека — тогда он происходит наиболее безболезненно. Когда вы в балансе — тело справляется с трансформацией само, и вам не нужно управлять этим процессом. Поэтому, вся ваша работа сейчас должна направляться на балансирование ваших внутренних миров.

 Ваша задача — сбалансировать внутри себя все энергии, стать центром управления, из которого вы сотворяете свой мир.
Учитесь  держать в чистоте ваши мысли и энергетическое тело. Ломайте свои привычки эмоционально реагировать на ситуации, выходите из этой биохимической зависимости. Что бы ни произошло — это уже произошло, и вам нужно не эмоционировать, а спокойно решать задачу, которая стоит перед вами.

Сейчас важно  искать ВОЗМОЖНОСТИ в ОГРАНИЧЕНИЯХ, расширяться в том, что есть, искать новые ресурсы, помнить, что все, что нужно для развития, находится внутри вас. Когда мы принимаем ОГРАНИЧЕНИЯ, как задачу, а не как проблему, они превращаются в ВОЗМОЖНОСТИ!

Напоминаю, что идёт «вознесение ВМЕСТЕ с планетой», и это требует от нас синхронности изменений.

Если у вас нарушена энергетическая структура тела, если нарушена сакральная геометрия, если не активировано тело света, вы не сможете сейчас удержаться в физическом теле.

И все это  достигается  не накоплением знаний, а духовным развитием,  духовными практиками, духовной работой, практиками сонастройки с Землей и Создателем.

Если вы не знаете, как это делать, то воспользуйтесь моими курсами, или курсами     других Мастеров, которые резонируют с вами.

Сейчас важно осознать свою личную ответственность за свою реальность и за реальность Земли, и создать внутри себя Видение желаемой для вас жизни. Я имею в виду не список пожеланий к «Высшим силам», а именно осознание, что вы хотите проявить, как Творец своей реальности.

И вам  нужно научиться следить за ритмами: подача энергии — направление ее на сотворение желаемого —  проявление,  подача энергии — направление внимания — изменение...  И базовая сложность будет в том, чтобы при подаче энергии не фокусироваться на внешних событиях, которые вам не нравятся, а направлять энергию в желаемое. Уловите ритм и научитесь создавать все, что хочется, быстро и изящно.

Осознайте, что именно мы сотворяем  новые многомерные  миры, являясь руками Творца. Так будьте осознанны и сотворяйте самые прекрасные миры, которых еще не было во Вселенной. Именно для этого мы вышли на новые высшие миссии Души. И сейчас мы переходим в новый мир, в котором наша новая высшая миссия Души будет проявлена в полной мере.

Пришло время  действовать и  взять ответственность за судьбу нашего мира в свои руки!

Мы используем возможность  соединения Юпитера и Сатурна 21 декабря, чтобы создать портал, через который мы объединим наше сознание и запустим процесс перехода  в Эру Водолея.

И я приглашаю всех желающих к планетарной световой работе 21 декабря в  21−21 по Москве, или в течение 72 часов после этого в уместное для вас время.

Ссылка на видео:  https://youtu.be/2iUAJLOobXU

Активацию вы можете скачать здесь:

https://yadi.sk/d/5ejqbJlWfyepIg

https://drive.google.com/file/d/1vzSzJSJxIQc0IUhu4MKvb4jaIUrjlc6w/view?usp=sharing

 

Активация идет 30 минут, и 30 минут вам нужно выделить на интеграцию полученной энегоинформации и адаптацию к новому состоянию.

Энергии неимоверной силы поступают на Землю. Наблюдайте и принимайте их с Благодарностью.  Благодаря им, прогорят все ваши старые кармические программы, всё то, что вы не успели доработать и отработать.  И вы проявите свою Суть.

Это — самое глобальное очищение, которое вы когда-либо проходили. Поэтому, чтобы пройти этот процесс комфортно — пейте много воды — она даст вам силы и энергии, как можно  меньше ешьте и, желательно, свежие овощи и фрукты. Больше будьте в общении с природой. Постарайтесь в эти дни отдыхать, расслабиться — наполняйтесь благостной энергией и Светом.

Главными побудительными мотивами для вас  должны стать любовь, милосердие и гармония в душе. Именно это станет залогом счастливой жизни.

Related posts:

  1. Портал 11−11. Двери открываются...