Дорогие мои друзья.

Вот и подошел к концу 2020 год. Многие  считают это год страшным, тяжелым, с массой неприятных событий, ограничений, разоблачений и крушений. Но все не так, как кажется с первого взгляда.  Давайте посмотрим на события этого года и предшествующих лет  с позиции макросознания.

36 последних лет   нас ласково, с любовью  призывали  к развитию энергии Создателя, шло пробуждение человечества по «материнскому» сценарию. За это время многие люди пробудились,  «повзрослели», взяли ответственность за свою жизнь и за будущее Земли. И это оказалось решающим в 2012 году.  Критическая масса пробужденных людей помогла всему человечеству  перейти к новому этапу развития  без катаклизмов и войн.

  Но большинство людей  остались инфантильными, проявляя потребительское отношение к окружающему Миру. Чтобы их пробудить, заставить, наконец, выбрать: или повзрослеть или же уйти с планеты, в 2020 году был включен сценарий «отцовский», более жесткий. Это, к примеру, когда юношу, чтобы он научился жить самостоятельно, отправляли  в дальние края без родительской поддержки, и это была самая краткосрочная школа жизни — человек взрослел очень быстро…

И вот в 2020 году мир вокруг нас резко изменился. Всё стало зыбко, непонятно и нестабильно. В наше сознание настойчиво прописывается  сценарий — всё пропало, экономика рухнула, всё разворовали, нас ждёт цифровое рабство, чипизация, власть тьмы…

 Все, что раньше было скрыто, вдруг, стало явным. Тьму, как будто, осветили ярким светом. Стали известны все их грязные дела, планы и намерения. И это не случайно. Это, как раз, входило в их план — напугать, ввести в панику, заставить поверить в их могущество и безграничную власть.

Казалось бы, как тут не напугаться и не запаниковать…

Но все меняет ракурс восприятия. Поднимитесь над ситуацией и посмотрите с расширенной перспективы: все в Мироздании является творением и сочастью Создателя — Единого поля сознания.  Оно включает в себя, как Свет, так и Тьму…

Тьма, это некая «служба», которая делает на Земле самую тяжелую и грязную работу по утилизации отработанных энергий — они этим питаются, можно сказать... И по специфике своей работы, эти сущности совсем лишены сострадания и делают свою работу, порой, самым жестким образом. Поэтому мы и считаем их врагами человечества, что видим их действия, но не видим скрытого смысла.

А смысл в том, что каждый человек в дуальном мире состоит из Света и Тьмы. И внешняя Тьма  питается вашей внутренней тьмой — утилизирует ее. Причем,  человечество само раскормило Тьму на Земле до неимоверных размеров своим негативом, а теперь пытается с ней бороться...    

Но осознайте, бороться с Тьмой бесполезно,  пока она существует внутри нас. Тьма исчезнет только тогда, когда ей нечем будет питаться. Тьма внешняя уйдет, когда мы искореним свою внутреннюю тьму. Это борьба идет внутри нас.

  Когда человечество повзрослеет и возьмет ответственность за все, происходящее на Земле, на себя. Перестанет враждовать, ненавидеть, бояться и соперничать, а будет действовать, как Единый здоровый, развивающийся организм.

Сейчас идет последняя стадия очищения Земли и человечества от всего страха и негатива, накопленного за многие  века.  Он выходит сейчас в огромных количествах и поглощается Тьмой.  И бояться этих сущностей, все равно, что бояться ассенизаторов, которые пришли к вам почистить канализацию… Да, это  плохо пахнет, но, что сами наделали, то и нюхайте…

Вы можете спросить, а как же пандемия, унесшая тысячи жизней?

Вирус, которым так напугано человечество, на самом деле, призван не убить человека, а вызвать трансмутации для  ускоренного развития и пробуждения сознания. Это программа, рассчитанная  на очищение, на сонастройку с новыми энергиями Земли.

Потому и принимаются властями беспрецедентные меры — изоляция, ношение масок, штрафы, вакцинация, обработка людей ложной информацией, вызывающей панический страх именно перед этим вирусом, хотя бывали эпидемии и покруче. Власти боятся нашего пробуждения, нашей осознанности — иначе они не смогут нами управлять, манипулировать нами.

Но их мышиная возня тщетна. Мы все пройдем через эту мутацию…Это  нужно для перехода в новую эру, нас готовят  к новой жизни, в которой человек является тональным существом Света, излучающим Свет и не содержащим тьмы  внутри себя.

Мы должны это пережить с ясным пониманием всех процессов, которые сейчас происходят.  И нам дано было время, так называемого, карантина, на изучение самих себя,  на осознание многомерности внутренних миров, на очищение и  трансформацию.

Да, это нелегкий процесс — ускоренная трансформация,  избавление от страха и внутренней тьмы…  Но тут уж, нужно выбирать —  или ты повзрослеешь и станешь Человеком Осознанным, или будешь донором Тьмы до конца жизни. Выбор всегда остается за тобой.

Надеюсь, сейчас вы изменили свое отношение к прошедшему году и осознали, что все события 2020 года были ориентированы на созревание Человечества 6 расы. И от этого созревания  зависело наше будущее, в которое  мы вступаем в наступающем 2021 году. То, что, с первого взгляда,  было направлено против человечества, на самом деле, помогало ему измениться, пробудиться и войти в Новую эру Новыми людьми.

Что бы ни происходило сейчас в мире — просто знайте — все происходит к лучшему, доверяйте своему сердцу, а не тому, кто вас пытается напугать.

И я хочу поблагодарить прошедший 2020 год за все дары, которые он нам дал: освобождение от страхов и иллюзий, возможность повзрослеть, набраться сил, осознать, куда хотим идти,  обрести мудрость и уверенность в своих силах.

В 2021 году  мы переходим из режима созревания в режим активных действий, без которых не построить Новый Мир.

Мир перестраивается и 2021 год — это год адаптации к происходящим изменениям, к меняющейся действительности. Многие люди  очнутся ото сна, перестанут обсуждать «плохие новости» и начнут активно создавать физическую реальность, приобретая новые навыки, опираясь на совершенно новую информацию.

В 2021 году нам многое  придется менять, изменилась ткань пространства, и  старые устои перестали работать. Появляются новые идеи, концепции, проекты, и возможности для реализации наших  новых идей и планов, и придется перестраиваться «на ходу». Наша успешность будет зависеть от гибкости нашего ума, способности принимать абсолютно новую информацию, меняться и развиваться. Забудьте слово стабильность

Это год перехода на новые уровни жизни, год восстановления связей и контактов на новом уровне, миграции в нужные нам направления, в нужные нам жизненные пространства, в новые интересы, вовлеченность в новые виды деятельности. В этих всех переменах проявятся новые сферы для нашего развития, для применения наших знаний и способностей, для раскрытия наших потенциалов.

Это время, когда мы учимся выстраивать честные отношения с внешним миром, с самим собой, с жизнью, с другими людьми, переживать новые чувства, новые эмоции, основанные на искренности.  

Для нас начинается период ясности видения направления, осознанности, а также, активных действий в созидании. Мы учимся  четко фокусироваться  на том, куда нужно направить свою энергию.  Мы становимся людьми другого духовного уровня, активными в социуме. Людьми, одухотворяющими  материю.  

Постепенно Мир уравновесится, придет в состояние энергетического баланса.  И на Земле установится Новый порядок,  на смену ценности материальных ресурсов  придет ценность идеи, информации, творчества, изобретений и развитие технологий, освобождающих человека от тяжелого труда. Вместо государственных структур станет актуальной идея равенства народов, объединение в Единое человеческое сообщество свободных людей.⠀

2021 год — это время, когда нам доступны максимальные возможности для того, чтобы  совместными усилиями построить новый прекрасный мир. Нужно только взять на себя ответственность, засучить рукава и действовать!

И я хочу поздравить вас, дорогие мои друзья, с  наступающим Новым годом, с первым годом новой эры, новой цивилизации, Нового Мира. А каким он будет, этот новый Мир, зависит от каждого из нас.

 Будьте счастливы и сотворяйте счастливый мир!

Related posts:

  1. Пробуждение нового Мира
  2. Эпохальные энергии декабря 2020 года