Дорогие друзья, подходит к завершению октябрь. И пора поговорить об энергиях ноября.

Нас ждет довольно напряженный месяц.  8 ноября будет лунное затмение, закрывающее коридор затмений. 11 ноября откроется второй портал тройных врат -  портал безграничных возможностей. Эти грандиозные события несут кардинальные перемены Земле и человечеству.

По каждому из этих событий я буду говорить отдельно, и мы  в эти даты будем проводить большие планетарные работы.

По большому счёту, нынешний коридор затмений — это пора выпускных экзаменов в университете жизни и взросления.  Перед многими будет поставлен вопрос выбора — быть или не быть…

Ситуация в мире пугающая, но на то это и экзамен. Вы или пройдете его или нет. Все зависит только от вас, а не от окружающего мира. Коридор затмений — это период корректировки вашей жизни, осознанной или нет.

В ноябре, осознанно используя время этого периода, вы можете «перескочить» с одних рельсов вашей жизни на другие, в совершенно другом направлении.

Вселенная подбрасывает вам жизненные ситуации, провоцируя вас на негатив, чтобы вывести вас из зоны комфорта, пробудить от сна.

Провокации тьмы усиливаются в периоды коридоров затмений. Это своего рода проверки на взрослость и ответственность, экзамены перед переходом на следующий жизненный этап. Тьма — жесткий учитель, она делает все, чтобы мы не спали, а развивались и расширяли свое сознание. Она заблаговременно предупреждает людей о предстоящих испытаниях в книгах, фильмах, статьях и документах, затем эти испытания начинают проявляться в вашей жизни. И если многие не замечают предупреждения, в силу того, что крепко спят, это только их проблема.

Когда человека интересует только его выживание, потребительство и нажива, когда он становится паразитом на теле земли, необходима шоковая терапия для его пробуждения или ухода. Земле не нужны паразиты, ей нужны Творцы. Те,  кто помогает ей в развитии и процветании.

Нынешняя шоковая терапия предназначена, чтобы разбудить наше сознание, пробудить людей от спячки неосознанного поведения и реакций.

Если дошло до «шоковой терапии», значит вы слишком глубоко «спали» и Вселенной пришлось вас будить таким жёстким способом, потому что по-другому вы никак не хотели «просыпаться». Так часто бывает, что люди сильно меняются в лучшую сторону после катаклизмов в жизни.

Шоковая терапия  необязательно имеет катастрофические признаки. Это может быть просто «плановое» ухудшение условий жизни. Это значит, что вы перешли на волну недовольства и претензий к жизни и не прошли свои экзамены. То есть вместо того, чтобы находиться на волне любви и благодарности, гармонии и баланса,  стали сливаться в негативные состояния и наполнять негативом окружающее вас пространство.  Вы перемещаетесь на другие «рельсы» жизни, имеющие резонанс, соответствующий вашему состоянию.

«Встряска» с целью пробуждения может быть и в более мелком масштабе: конфликт, разрыв отношений, неурядицы, мелкие неприятности. Всё зависит от того, хватит ли вам этого для пробуждения осознанности.

Таков вкратце алгоритм перехода на другую линию жизни, который работает, и в «плюс», и в «минус» на основе резонанса вашего энергетического настроя.

И то, насколько вам удается сохранять внутренний баланс, спокойствие и равновесие, определяет ваше истинное состояние, которого вы достигли. И это состояние по закону резонанса определяет  «судьбу» вашей дальнейшей жизни.

Теперь, когда вы знаете алгоритм, хочется спросить: «Зачем вам переживать шоковую терапию, когда можно совершать переход на новый этап жизни мягко и комфортно?».

Оставьте сомнения и страхи. Не пытайтесь предугадать своё будущее. Оставьте ожидания, они лишь забирают энергию, которая нужна для созидания. Не спрашивайте у оракулов и гуру, как вам жить. Не сотворяйте кумиров, не отдавайте им власть над собой, своей волей и своей жизнью.

Созидайте, самостоятельно формируйте все будущие события так, как нужно вам. Просто воспримите себя в новом качестве своей жизни, в новом состоянии сознания. Почувствуйте, как это БЫТЬ вместо КАЗАТЬСЯ. Сотворите себя нового в своём сознании уже сейчас. И резонанс энергий сделает свое дело.

Ноябрь — это месяц, когда вы начнете осознавать свою многомерную сущность и начнете видеть проявление многомерности в своей жизни.

Одни реальности будут наслаиваться на другие. Будет создаваться ощущение, что вы имеете дело не с событиями и объектами, а с калейдоскопом — каждый миг все может измениться только от вашего ракурса восприятия.

Все это первые признаки реального сдвига сознания, растворения оков ограниченного ума. Меняются приоритеты — ум перестает быть вашим  хозяином, он становится вашим слугой — то есть слугой вас, как Сознания. И вы без всякого напряжения начинаете видеть истинную суть вещей.

Вы начинаете видеть, что изменяете общепринятые Истины об определенных событиях своей точкой зрения. И вы начинаете осознавать, что Истина не статична — она изменяется в зависимости от вашего угла зрения, от вашего развития и от влияния Духа…
Если  вы прислушаетесь к себе, то начнете ясно различать разные вероятности событий, новые возможности и собственную уникальность. Вы начнете получать прямые ответы на вопрос: «Что же происходит, на самом деле?». А суть таковых ответов — это не одна главная истина на всех, а одновременное существование множества независимых взглядов.  Это свобода и творчество в создании своей реальности.

Свобода — особая тема месяца. Обретение свободы творческого самовыражения без оглядки на мнения окружающих  - самое важное, чему вы можете научиться в этом ноябре. Осознайте, в новый мир идут свободные люди. Свободные от внутренних ограничений и зависимостей,  от догм и традиций, ритуалов и эгрегориальных систем.

Вы свободны изначально. Так пользуйтесь вашей свободой. Пришла пора вылезти из старого тесного кокона. Расправить крылья и свободно взлететь!

И хотя продолжается процесс выхода на поверхность негатива:  все, что скрывалось, становится явным. Тьма освещается светом. Но этот процесс неизбежен. Болезни выходят изнутри наружу. И вскрывающиеся сейчас отвратительные вещи, как гнойники на теле Земли — вышли и хорошо, что не остались внутри. Теперь легче будет  их излечить.

Это не должно вызывать у вас сильных эмоций, выдергивать вас из центра спокойствия. Если вы будете давать энергию негативным событиям своим вниманием и негативными эмоциями, вы будете давать им силу. Просто наводите порядок вокруг себя…

Будьте внимательными и спокойными наблюдателями, и вы увидите истинную картину происходящего, а не ту, которую вам навязывают СМИ. И из этого уже начинайте действовать.

Все сейчас меняется, отношения, идеи, способы ведения дел, взгляды на жизнь и на свободу.

Поэтому лучше всего пересмотреть свои взгляды на себя, на жизнь, на людей, события...

Очень поможет вам сейчас чувство юмора. Вы можете обнаружить, какое это невероятное облегчение, отпустить эмоции и ожидания, за которые вы держались. И посмеяться над неадекватными действиями властей. Это лишь подневольные марионетки тьмы, которые в страхе делают все больше глупостей.

Мощные  высокочастотные энергопотоки   усиливают хаос в нижних измерениях, построенных на выживании, борьбе и соперничестве.  Именно  поэтому  нам нужно быть источниками гармонии и баланса и сосредоточится  на создании Нового, а не  на хаосе и осуждении старого. Ваше сбалансированное  состояние будет балансировать окружающее пространство

Направьте свое внимание на то, что хотите проявить. Это переместит вас очень далеко вперед в энергиях этого месяца.

Сейчас вся Земля становится местом силы и все, на что направлено ваше внимание, будет  волшебным образом исполняться. Осознайте сейчас, на что направлены ваши мысли и  намерения?  Направлены они на  ваше наивысшее благо, Земли и  человечества?  Или направлены на осуждение, гнев и борьбу? Что вы проявляете?

Будьте осознанны!

Станьте маяком Света,  транслируйте людям любовь, спокойствие и гармонию, но для этого —  гармония и любовь  должны возродиться  внутри.

Дорогие друзья, вы сейчас проводите колоссальные потоки энергии, трансформирующие вас и планету.

Если вы напрягаетесь, сопротивляетесь, вы создаете препятствия на пути мощных потоков энергии и можете существенно навредить своему здоровью.

Процесс трансформации может быть довольно болезненным, Поэтому важно давать телу отдохнуть, важно расслабление и осознанное дыхание, свежий воздух и чистая вода. Ну и самое важное — наполните свои сердца и тела, каждую клеточку, любовью, — через дыхание, воображение и творчество, через служение себе и миру, в любой доступной вам форме. Экспериментируйте, пробуйте, ищите свои практики и методы. Ведь вы творцы!

И знайте, если вы выбираете путь развития,  ваш Дух поддерживает вас больше обычного в этом месяце и регулирует процесс трансформации на оптимальном уровне. Главное, не мешать этому процессу. Доверять ему.

Вы начнете чувствовать эту поддержку Духа, уверенность в собственных силах. Вы начнете чувствовать реальность многомернее, объемнее, как будто смотрите сверху, из состояния «над» происходящими событиями. Вы будете предвидеть их. И вы сможете предвидеть, «куда вам поставить ногу на каждом шагу вашего пути».

Главная задача каждого человека заякорить приходящие энергии, принять их, пропустить потоки через свое физическое тело и проявить эту энергию на физическом уровне.  Одухотворить материю.  В это время важно всегда осознавать,  на что направлено ваше внимание.  Одним из самых больших испытаний нашего Мастерства творения  является способность удерживать видение мира, которое мы несем внутри, и не позволить ему попасть под влияние мира окружающего. Это очень сложно — не втягиваться в текущие физические процессы.  Не констатировать их…   А сотворять внутри себя то, что хочешь реализовать для наивысшего блага всех.  Потоки творческой энергии доступны всем, но только вы решаете, как их использовать.

Усиливается всё, что вы излучаете: и негативное, и позитивное. Поэтому главное — направить свои мысли и чувства, свои намерения в сторону гармонии, света, добра, здоровья, радости, счастья и единства.  Смотрите на каждое событие, стараясь разглядеть в нем что-то позитивное. И очень скоро вы увидите, что событие разворачивается совершенно под другим углом — вы фактически создадите иную реальность прямо в «режиме онлайн».

Все это — формирование новых правил «игры», в которой всё постепенно разворачивается в непрерывное созидание реальности по собственному выбору.

Мы живём в уникальное время и принимаем участие в смене эпох. Так давайте это делать осознанно! Долой все страхи и сомнения о будущем, пора САМИМ взять на себя ответственность и СОЗИДАТЬ новую реальность прямо сейчас. Используйте во благо это уникальное время.

Мы сами выбираем свой путь, свою линию жизни. Какой она будет, зависит от каждого из нас. Куда направляем внимание, какие «сценарии» крутятся в наших мыслях и эмоциях — это определяет вектор, направление нашего дальнейшего пути.

Делайте свой выбор ОСОЗНАННО. Следите за тем, что вы потребляете, какую информацию. Выбирайте мысли и чувства, которые питают и поддерживают позитивные сценарии вашей жизни, остальное отбрасывайте.

Сейчас наступает самое благоприятное время для пересмотра своего сценария жизни. Это время завершения старых контрактов Души и заключения новых, направленных на ваше развитие и служение высшим целям вашего воплощения. Наша основная задача в воплощении нести Свет, счастье и радость на планету, процветать, эволюционировать, повышать вибрации и помогать Земле эволюционировать.

И сейчас как никогда актуален  мой трансформационный курс «Создание новых жизненных сценариев, контрактов и соглашений».

И если вы готовы воспользоваться этим мощным инструментом Духа для проявления  новых смыслов в вашей жизни,  то  вы сможете узнать о курсе подробнее. Ссылка на него под этим видео.

Аннулируйте все контракты, которые были подписаны в старых энергиях. Все, что затрудняет продвижение по пути развития и не является вашим наивысшим благом.

Время  экзаменов  нужно использовать , чтобы задуматься, как выстроить свою жизнь в связи с глобальными переменами, происходящими по всей планете. Это вызов. Каждому.

Сейчас у вас начнут зарождаться новые идеи, которые вы сможете реализовать в наступающем  году — они будут просто мелькать в вашем сознании, в виде каких-то озарений. Обязательно записывайте их,  и вы удивитесь, перечитав их в феврале…

 Доверяйте себе, своим идеям, спонтанным желаниям, решениям. И все проблемы и задачи будут решаться самым наилучшим образом.

Наступило время кардинальных перемен. Вы можете чувствовать это, как предвкушение чего-то совершенно нового и прекрасного, как чувствуете приближение долгожданного рассвета темной холодной ночью.

Вы становитесь цельными существами, черпающими жизненную силу, как от Земли  и Неба, так и изнутри себя. Вы становитесь светом и учитесь излучать его так же естественно, как вы дышите.

Вы начинаете постигать, что вы действительно являетесь Одной Семьей. Вы начинаете видеть, что вы можете решить все проблемы человечества лишь тогда, когда объединяетесь в Мире и Любви для сотворения Новой Земли.

ССылка а видео: https://youtu.be/f7J-i-U1YS4

Related posts:

  1. Магический январь — время творения
  2. Время очищения и обновления
  3. Время Творить