Дорогие друзья, подошел к концу май, впереди первый летний месяц. И сегодня мы поговорим об энергиях июня, что нам несут энергоинформационные потоки в этом месяце.

Энергии июня несут процветание,  расширение и наполненность.

Только вот  чем именно будет наполнена ваша жизнь, будет зависеть от направленности вашего внимания. Энергии нейтральны по своей сути, именно вы облекаете их в события и вещи. Энергии не делают за вас выбор, этот выбор можете сделать только вы своим состоянием, настроением, направленностью внимания. Вы получаете то, что вибрационно сформировано в вашем энергополе.

В  июне энергии пространства создают конкретную форму из той информации, которую вы транслируете.

Если ваше внимание направлено на то, что вводит вас в депрессию, наводит страхи и уныние — то, естественно, ничего хорошего вас не ждет — именно такие события будут наполнять вашу жизнь . Настройтесь на позитивный лад, направьте свои мысли на то, что вы хотите видеть в своей жизни, и это проявится в изобилии легко и изысканно.

Июнь может открыть для каждого новые возможности и привести к положительным изменениям. Но это в том случае, если вы возьмете полную ответственность за свое мировосприятие, свои мысли, слова и действия.

И сейчас всем нам очень важно научиться направлять свое внимание на позитивные сценарии будущего. Многие из вас  привыкли  констатировать, что все вокруг плохо, что нам готовят рабское будущее, что вокруг враги, и жизнь сплошная борьба…

И хотя все уже  знают, что своим вниманием мы привлекаем то, на что  оно направлено. Но ваша привычка констатировать  негатив подогревается из каждого «утюга», все новости пропитаны агрессией, ложью, борьбой, страхом и ненавистью. Что и привлекает подобную реальность в вашу жизнь.  И только ваша ответственность за направление вашего внимания позволит вам  привлекать в свою жизнь позитивные перемены. Поэтому, максимально фильтруйте информационный поток, слушайте свое сердце, чувствуйте, где ложь, а где истина. И чего хотят добиться, давая эту информацию.

По сути, сейчас уже каждый  знает, что «мысль материальна».

Но на самом деле, оказывается, думать мало — надо испытывать чувства, созвучные с тем,  к чему вы стремитесь. Материализуются ваши чувства, ваше отношение к жизни, то,  чему вы радуетесь, что любите и чему благодарны или же то, чего вы боитесь и ненавидите.

Хотите процветания — чувствуйте себя, как процветающий человек, хотите любви — полюбите себя сами, для начала… Хотите мира на планете,  сначала нужно восстановить мир  внутри себя. Пока внутри людей агрессия и ненависть, мира не будет.

  Пока  вы просто мечтаете, без соответствующих эмоций и чувств, ваши желания не реализуются.

Когда вы излучаете изнутри наружу свое состояние, жизнь моментально отражает резонирующую этому состоянию  реальность.

Сейчас для проявления выбранной вами реальности работает только ваш внутренний Свет.

Свет  есть в каждом человеке, так же как есть и тень. Но осознайте, что тень — это не отсутствие света, это  то, что закрывает вас  от света.  Как за любыми тучами всегда светит солнце, просто оно закрыто  от наших глаз.  Тьма  — это то, что закрывает  от света, блокирует от истины о божественном происхождении человека,  поощряя невежество, страх, агрессию, и прочие низкочастотные  чувства и эмоции.

И только наша ответственность разогнать тучи невежества, стать Светом и Любовью.

Если  вы держите фокус на позитивных сценариях, энергию вам дают светлые силы и реализуется выбранный вами светлый  сценарий будущего.

Направляя свое внимание на темные сценарии, вы активируете в своей сущности силы тьмы, которые дают энергию для реализации  именно этой реальности.

Если вы всегда поддерживаете негативные сценарии своим вниманием, то силы тьмы все больше захватывают вашу сущность. И вы становитесь их руками.

Осознайте, не тьма создает  негативную реальность, -  сами люди, своими руками. Тьма только провоцирует их на это. Подкупает, пугает, обманывает… но именно сами люди делают ад на Земле. При этом, отчаянно  надеясь, что придет какой-нибудь спаситель и сотворит для них рай на Земле.

Но истина такова,  что только сами люди могут изменить свой мир, и, для начала, они должны измениться сами, стать теми людьми, которые и построят  прекрасный мир будущего. Именно так, а не иначе. Все происходит изнутри наружу. Сначала вы становитесь жителями Рая, потом вы его сотворяете.

И наша основная задача сейчас становиться творцами, строителями лучшего будущего. Просвещаться, развиваться духовно, гармонизировать свое внутреннее пространство, держать Свет внутри себя, не позволяя тьме управлять вами. Только тогда светлые силы помогут вам претворить светлый сценарий, выбранный вами.

Также, июнь даст нам яснопонимание происходящего в мире, что и для чего происходит именно так, как происходит. Многое  станет ясно и понятно. Многое станет совершенно очевидным, явным, физически проявленным, и многое будет проясняться на внутреннем, интуитивном уровне. Мы пересмотрим свое отношение к тому, что считается плохим и хорошим.

Осознаем, что нет ни хорошего, ни плохого, все определения правильного и неправильного мы даем сами из  наших конкретных ожиданий от жизни. От того,  на сколько вы вовлекаетесь и делаете суждения —и это ваш личный выбор. Быть не вовлеченным игроком жизни, то есть не играть в чужие игры, а быть увлеченным игроком в собственную жизнь дает больше удовлетворения.

Больше ясности о себе и своей жизни вам помогут переключить свой ум с режима ожидания и выживания на режим Жизнь. Сделав этот выбор вы поймёте, что сейчас в пространстве огромные возможности и что все самое интересное происходит именно сейчас.

Вы осознаете, что именно вы ответственны за происходящее в вашей жизни.

Вы источник и причина всего в вашей жизни. именно об этом надо помнить постоянно. В июне очень важно содержать свое сознание в чистоте и позитиве.

Сознание — это наш самый магический инструмент. Сознание, в отличие от ума может заглянуть в будущее и взаимодействовать с ним, притягивать его. А задача ума сделать выбор и держать фокус внимания, не отвлекаясь.

Июнь  — наилучший период  для обновления и сотворения своего будущего, но осознавайте,  что это совершенно новый  Мир и что вернуться в прошлое невозможно.
Важно принять, что время перемен всегда вносит в нашу жизнь неудобства, разрушение и строительство нового. Для многих из вас, потребуется мужество, чтобы сломать старые стереотипы и прекратить делать то, что вы делали раньше.

Как правило, люди боятся неизвестности, непредсказуемых перемен. Им хочется стабильности. Но развитие подразумевает перемены в нас и в Мире. Мир расширяется посредством нашего роста, обновления и расширения.

Для обновлений в  любой сфере необходимо выстроить новый фундамент. Поэтому отбросьте свои старые стереотипы — все, что мешает вам  сотворять счастливый  и радостный Мир.  Сейчас мы делаем генеральную уборку в своем внутреннем мире.  Избавляемся от ненужного хлама запретов, ограничивающих установок, всего, что не позволяет прожить нашей Душе опыт  новой счастливой жизни.

Мы снимаем все ограничения, открываемся принятию  нового себя и  новой жизни. Переход на новый уровень игры жизни — захватывающий и интересный период,  а драму в нем творят  те, кто не понимает сути происходящего.

Сейчас у людей, как будто, открываются глаза. Все тайное становится явным. Мыльные пузыри, раздутые СМИ, начали лопаться, обнажая скрываемую реальность.  Нерешенные  проблемы сейчас ярко проявятся во многих сферах, общественных и личных  делах. Желательно уладить или завершить их до летнего солнцестояния 21 июня, иначе они будут серьёзно отягощать вашу жизнь.

Добавьте в свою жизнь Любви, радости и легкости, ведь это зависит только от вас, а не от вашего окружения.  Учитесь  быть счастливыми — более тщательно выбирайте  действия, окружение и людей, которые поддерживают вас.  Наполняйте события тем, что делает вас счастливыми.

Проводите больше времени с людьми, которые способствуют вашей радости,  с людьми, которые поощряют вас попробовать что-то новое, которые поощряют ваше развитие, побуждают вас  подняться над ситуацией и взглянуть  на нее с более высокой точки зрения.

Обратите внимание на то,  что вы смотрите по телевизору, и что привлекает ваше внимание  в интернете.  Обращайте внимание только на то, что способствует вашему росту. Занимайтесь такой деятельностью, которая делает вас лучше, более радостными и счастливыми. Избегайте обстановок и людей,  которые вызывают утомление, опустошение или недовольство.

Если с вами произошла неприятность, не нужно плакать или жаловаться окружающим. Проанализируйте причину, полученный урок, и то, какие меры следует предпринять для избегания в дальнейшем подобных ситуаций. Отрицательный опыт  — ваше богатство, а не печальный факт, произошедший в вашей жизни.

Пребывайте в осознанном состоянии Наблюдателя, который пожелал для себя наилучшего будущего, и наблюдает, как все складывается наилучшим образом...

Будьте внимательны к мелочам, деталям, подробностям, мимо которых вы обычно проходите. Именно такие мелочи способны мгновенно погрузить вас в поток жизни.

Остановитесь в состоянии внутренней тишины. Задержите взгляд на просвеченном солнечным светом листе дерева. Рассмотрите, как прекрасен скромный цветок у дороги. Прочувствуйте его тонкий аромат. Услышьте голос ветра, пение птиц. Почувствуйте  тепло земли, на которой стоите.

Вы можете в любой момент остановить время и погрузиться в поток жизни, несущий вас в вечное Сейчас. И когда вы почувствуете ценность каждого момента, вам откроется нечто важное — сама суть жизни.

Related posts:

  1. Энергии июня 2022 года
  2. Вдохновляющие энергии мая
  3. Энергии октября 2022 г