26336783_SvetДорогие мои друзья.

Вы, наверное, уже знаете, что я специализируюсь на психологии успеха.

Работаю   по своим авторским методикам, в которых собрано все самое эффективное и действенное из того, что могут дать квантовая физика, парапсихология, древние восточные и славянские практики, классическая психология.

И вот, что интересно!

Я заметила — те мои клиенты, которые обращались ко мне за помощью и имели избыточный вес, неожиданно для себя начинали худеть и  постепенно, наряду с позитивными переменами в жизни, приходили к нормальному весу.

Я заинтересовалась этим феноменом, и мои исследования, в конце концов, привели меня к  новой программе:  «Сотвори свое стройное тело!».

Мой метод  рассчитан на тех, кто смотрит глубже других и тех, кто верит, что мы нечто больше, чем биологические тела, наделенные сознанием и лишним весом.

Это лично мой подход к похудению. И он работает лучше и сильнее, чем все диеты и приемы вместе взятые.

Потому отнеситесь внимательно к тому, что я сейчас скажу.

Причин лишнего веса много, я могу назвать как минимум пять-шесть внешних причин, десятка два внутренних (психологических), но все их можно свести к одной глубинной причине, которую можно  назвать духовной.

Сложно  и даже невозможно определить эту причину одним словом, но назовем ее так — вы не развиваете свой жизненный проект, не выполняете ту миссию, ради которой, собственно говоря, и пришли в этом мир.

И по той причине, что Вы не расходуете энергию жизни правильно, происходит блокировка энергии жизни.

А так как энергию вы все-таки потребляете (опущу момент, насчет какого качества эта энергия и где брать качественную — в другой раз, может быть, если вам интересно), а вот с отдачей возникают проблемы.

Ваше глубинное Я попросту не знает, на что ее тратить, так как, по-настоящему, развитием себя вы не занимаетесь (чтобы вы не говорили о занятиях медитацией, чтении книг, духовных поисках, размышлениях  ит.п.)

Если то, чем вы занимаетесь, не функционально для вашего проекта, то энергия расходуется крайне экономно и остается с вами в виде лишнего веса, который пока не расходуется, не дает никаких сил, а только отнимает их.

Это одна из причин, по которой люди , которые худеют правильно, чувствуют прилив сил, энергии и веры в себя и свои возможности.

Кроме того, наличие лишнего веса на глубинном уровне означает недоверие к себе (опять же — как можно доверять замороженному проекту) и недоверия к миру.

Именно по этим причинам ваше тело находится в режиме накопления энергии, а не расхода.

Энергия тратится на жизнь, на миссию, на борьбу и приключения, а не на существование, скуку и безнадежность.

Лишний вес — сигнал о том, что пора пересмотреть свою жизнь, свое отношение к ней, к себе и к миру.

Проще говоря, голодает не Ваше тело, голодает Ваша душа.

Лишний вес- это состояние души, ума и духа, и только потом   — тела.

Если Вам интересна эта тема, Вы можете подписаться на рассылку:

Сотвори свое прекрасное тело.


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

И не забудьте подтвердить подписку на почте.

Related posts:

  1. Хочешь изменить свою жизнь — измени самого себя!