Пока вы не посвятили себя воплощению идеи, вы будете колебаться, найдете пути к отступлению и не добьетесь желаемого.

Когда речь заходит о проявлении любой инициативы (или о творчестве), существует единственный закон, незнание которого обрекает на провал все самые грандиозные замыслы и начинания: только действуя, вы обретаете милость Провидения.

Если вы полны решимости, то события, люди, обстоятельства — все вокруг содействует осуществлению ваших стремлений.

Дерзайте, ибо в этом порыве всё — гений, могущество и магия.

Гёте

up3

 Глядя на некоторых людей, кажется, что они наделены необыкновенной силой.

Они действуют по своему усмотрению, и события находятся у них под контролем.

Другие же не могут достигнуть желанных результатов, не получают того, что хотят. Они полностью подчинены обстоятельствам — вместо того, чтобы контролировать их.

Почему так происходит?

Определенное влияние на развитие личности, конечно же, оказывают семья, окружение, воспитание, друзья  и социальные условия.

Однако сильные личности выходят из самых разных социальных слоев. И всех их роднят две общие черты: вера в себя и настойчивость.  Именно эти качества помогают достичь недостижимых, на первый взгляд, целей.

Во многих государствах испокон веков вбивались идеи: «Будь, как все!», «Не высовывайся!» и порой довольно жестко. Сколько людей было истреблено за прогрессивные идеи. Этот страх живет в подсознании многих людей и сейчас.

Но, как говорил Эйнштейн- «Вселенная — самое благоприятное место для жизни».  Вселенная представляет собой позитивную генерирующую структуру.  Она была создана высшим разумом и функционирует по его совершенным законам.

И человек, как частица этой системы, подчинен этим законам. Мы созданы, чтобы учиться, совершенствоваться и эволюционировать. Наша жизнь — это обширный выбор возможностей. Любой человек волен быть самим собой и заниматься тем, чем  он хочет заниматься.

Если ты стремишься стать образованным, богатым, здоровым или просто счастливым, то изберешь именно тот путь, который приведет тебя к достижению цели. Ты можешь достичь всего, о чем мечтаешь, и делать все, что хочешь.

Однако, одного желания мало.

Только действие и настойчивость способны помочь тебе в осуществлении твоих стремлений.  Твое развитие — это путь, который выбираешь только ты, и принять решение его пройти тебя никто не может ни заставить, ни уговорить.

Это только твое решение.

Я предлагаю тебе только инструменты, в зависимости от твоего выбора.

Ты можешь воспользоваться моим бесплатным курсом «7 шагов к своей мечте»

Ну, а если хочешь серьезной работы над собой, тебе СЮДА и
СЮДА .

 

Related posts:

  1. Хватит просто мечтать!
  2. Каждое препятствие — великий учитель!
  3. Если не ты управляешь реальностью — она управляет тобой!
  4. Ты творец своей жизни!
  5. Правила изменились!