Добрый день,друзья.1270736725_3139300_a0f37aaf

Как обычно, в начале месяца я  делюсь информацией об энергиях, которые приходят к нам из Космоса.

В  апреле  на Землю приходит очень сильная энергия, которую можно назвать Мужской. Это сильная энергия, энергия действия и созидания.

И она может быть использована Вами, так как Ваши намерения будут исполняться с большей легкостью, чем обычно.

Но, если Вы не осознаете, о чем думаете, если Вы не направляете свои мысли и действия, то Вы получите то, что на самом деле не хотели.

Поэтому в этом месяце очень важно быть внимательным и осознанным.

Не говорите  и не думайте о том, чего Вы не хотите!


Дар этой мужской энергии в том, что если Вы будете помнить о своих намерениях, Вы сможете быть невероятно продуктивным в этом месяце. У каждого человека, есть возможность приступить к решению своих самых больших проблем. И очень важно в этом месяце, чтобы Вы начали действовать.

Подумайте, что бы Вы действительно хотели, определитесь с Вашими истинными желаниями.

В апреле  очень важно научиться  осознавать свои действия.

В конце каждого дня, сядьте и запишите, что произошло в этот день. Просто отметьте основные события дня.  И делайте это каждый вечер, перед сном,  в течение всего месяца апреля.

Каждые несколько дней, оглядывайтесь назад, просматривайте записи и начните выявлять шаблоны. Вы увидите, что есть дела, которые Вы делаете каждый день, но они совершенно не важны для Вас.   И есть некоторые дела, которые Вы делаете редко, но они очень важны.

Обратите внимание на то, к чему Ваши действия ведут Вас, и является ли это тем, что Вы хотите, или нет. Вы будете видеть, где Ваши действия были потрачены впустую.

Когда Вы увидите шаблоны, то Вы сможете сделать другой выбор — выбор, который направит Вас к тому, что Вы любите делать, и приведет Вас туда, где Вы хотите быть.

Вы сможете осознанно выбрать, на что тратить свое время. Это изменит все. Это позволит Вам выбрать жизнь, которую Вы хотите проживать.

Очень важно в этом месяце, действительно сосредоточиться на себе и своей жизни, на своем выборе и на своих действиях. Вы будете видеть, как люди вокруг  делают ошибки, Вы будете видеть, как люди впустую тратят свое время, особенно, когда Вы осознаете свой ​​собственный путь.

Но очень важно, чтобы Вы сосредоточились на своей жизни, на своих выборах, на том, что Вы в состоянии сделать самостоятельно, а не вмешиваться в жизнь других людей.

Помогайте другим, только если они просят об этом. В этом месяце особенно важно не навязывать свое мнение другим людях. Позвольте людям найти свой собственный путь.

Просто действуйте, и станете образцом для подражания.

Возьмите полную ответственность за самого себя и свою жизнь, и верьте, что люди вокруг Вас тоже найдут свое место.

Когда Вы принимаете полную ответственность за себя, за использование способности выбирать и действовать, Вы принимаете и возможность совершать ошибки.

Ваши ошибки могут стать самым мощным даром, если Вы будете подходить к ним, как к процессу обучения.

Избегайте слушать свой критический ум, если он говорит Вам, что Вы плохой или с Вами что-то не так. Когда Вы делаете ошибку, это не признак того, что с Вами не все в порядке. Это признак того, что Вам есть чему поучиться.

Я предлагаю вам воспользоваться  моими бесплатными курсами:

Пробуждение.

Секреты Здоровья

Хочешь замуж?

Новые дети Новой Земли

Сотвори свое прекрасное тело

7 шагов к своей мечте.

Related posts:

  1. Настрой свою антенну!