Дорогие мои друзья, мы приближаемся к завершению «Зеркального коридора», являющегося периодом очищения, после которого последует наполнение новыми энергиями и состояниями нового времени.

Даты 20 и 22 февраля поставят точку на проявлении старых энергий, и постепенно начнут проявляться события, подтверждающие физическую смену реальности, ее многомерность и взаимосвязь всего со всем.

И это  даст толчок к пересмотру фундаментальных физических законов. Наступает время переворота в науке, новых грандиозных открытий. Ведь у нас перестраивается головной мозг и начинает работать совершенно по-другому.  Начинают активизироваться спящие информационные центры связи с высшим сознанием.
Это время озарений, мощного творческого импульса.
Все ярче физически будет проявляться Единая Сеть — связь каждого с Единым Многомерным Сознанием Нового человечества.

20 февраля  несет в себе особый смысл — это баланс, равновесие, гармония, дающие силу и ведущие  в новую жизнь. Оно несет огромный  духовный потенциал.

В нумерологии 20 означает вынашивание, созревание, медленное, почти скрытое от глаз развитие. Оно говорит о том, как растёт плод в чреве матери, как зреют проекты, вынашиваются планы, определяется дальнейший жизненный путь.

Как зреют судьбоносные поступки, влияющие на ход жизни всего мира или конкретного человека. Это внутренние процессы, которые необходимы для всех решений и происходят прежде них.

И я приглашаю вас 20 февраля к планетарной работе, в которой  мы будем работать над гармонизацией вашего внутреннего мира, окружающего пространства и энергий Земли. Проведите ее в 20 часов по местному времени или в другое уместное для вас время.

 
Ссылка на аудио: https://yadi.sk/d/r_MCDE91KwJXrA
.

22 февраля ознаменует канун вашей новой жизни, если вы это выбрали и осознанно прошли «Зеркальный коридор».

Это уникальное время, когда вы можете легко, одним касанием, сотворить самую лучшую жизнь в творчестве, процветании и счастье.

И планетарная работа в этот день будет посвящена сотворению  райской жизни на Земле.

 
Ссылка на аудио:  https://yadi.sk/d/tGX0HpRsRRSknA

 

Вы можете принять участие в ней в 22 часа по местному времени, перед сном.

 

Сейчас очень важно начать новый проект, начать обучение, начать двигаться в выбранном направлении…

Поэтому я сделала 50% скидку на  такие актуальные курсы, как «Процветание», «Мастерство сотворения реальности», «Искусство действовать», и другие.

Буду рада, если вы воспользуетесь этой возможностью.

Related posts:

  1. Инструкция к жизни