Дорогие мои друзья.

Мы с вами готовимся пройти через то, что называется Тройными Вратами.

Первые из этих Звездных Врат или Звездных Порталов откроются 10-го октября. Эти первые врата 10/10 активируют  новые начинания. Вход в новый мир.

11-го ноября — Вторые Врата 11/11 — это  Врата Инициации, в которых ваша Душа примет и начнет выражать свою новую или расширенную миссию души на Земле

12-го декабря  — Третьи Врата  12/12. В это время  у нас появится возможность начать жить в соответствии с нашей новой миссией и внутри  голографических сетей Новой Земли.  Мы освобождаемся от всего старого восприятия и связей с прошлым, и будем  готовы принять дары Линии Времени Будущего Новой Земли, которая проявляется в настоящий момент.

Вы больше узнаете о том, какие возможности и идеи несут эти дары, и начнете действовать в соответствии с ними, создавая свою новую действительность без страха и опасений.  По мере того, как вы достигаете согласования с Высшим Сознанием и вашей Душой, вы естественным образом приходите в согласование со своей расширенной или новой Миссией Души.

Кульминация и завершение  этих трех  врат  состоится 21-го декабря в период декабрьского Солнцестояния. В это время, мы сбалансируем поступившую энергоинформацию  с мощными кодами, излучаемыми из  Центрального Вселенского Солнца, поскольку в это  время Земля будет согласована с ним.

21 декабря мы проходим точку невозврата, и двери в прошлое закрываются.

Это Врата в новую реальность, которую теперь вам будет гораздо легче творить силой своей мысли, где человечество будет являться частью планеты, помогающей ей развиваться и эволюционировать.

Это невидимая граница, которая определит духовный уровень каждого жителя Земли. И в зависимости от того, где он сейчас находится, будет складываться отныне его дальнейшая жизнь.

Конечно, это вовсе не означает, что для тех, кто отстал, теперь нет возможности подняться выше и вознестись вместе с планетой.

Но теперь духовный рост будет происходить по-другому, поскольку времени на долгое обучение уже не осталось. Пробуждение будет совершаться в виде духовного озарения. Жизненные ситуации будут подводить людей  к тому, что они увидят все в чистом свете: им будет казаться, что у них, наконец, спала с глаз пелена, что до этого они спали и, наконец, проснулись.

И этому будут способствовать новые разумные энергии, пришедшие на Землю. Они начнут все глубже и глубже проникать в сознание людей, наполнять собою все пространство вокруг. Они начнут работать с глубинной памятью человека нa генетическом уровне.

И люди начнут видеть, что настоящая гармония достигается только своим внутренним состоянием, что Рай находится в душе человека, а не на рекламных картинках «красивой» жизни.

И я приглашаю всех желающих к планетарной работе, в которой мы активируем портал 10−10 внутри наших сердец, сотворим пространственно-временную спираль Новой Земли.

Скачайте активацию и проведите ее в 10−10 по местному времени или в любое уместное для вас время 10 октября.

Аудиовариант: https://drive.google.com/file/d/1Rk6ZgnJmEowhAfimivIVBKCgN0yrQC2B/view?usp=sharing

https://disk.yandex.ru/d/6LtesAYBlc1mvw

Выделите для этого 1 час вашего времени — полчаса на активацию и полчаса на выход из нее.

Энергии неимоверной силы поступают на Землю. Наблюдайте и принимайте их с Благодарностью. Благодаря им,  прогорят все ваши старые кармические программы, всё то, что вы не успели доработать и отработать. Вы проявите свою Суть.

Это — самое глобальное очищение, которое вы когда-либо проходили. Поэтому, чтобы пройти этот процесс комфортно — пейте много воды — она даст вам силы и энергии, как можно  меньше ешьте и, желательно, свежие овощи и фрукты . Больше будьте в общении с природой, желательно вообще уехать из крупных городов, там этот процесс будет наиболее сложным, затянутым и даже болезненным. Там, где есть скопления многих энергий — будет сложнее всего для вас. Легче всего будет детям, особенно маленьким. Они, фактически, даже не ощутят каких-либо изменений, наоборот, даже будут помогать своим родителям энергетически.

Постарайтесь в эти дни отдыхать, расслабиться — наполняйтесь благостной энергией и Светом.

Энергия преобразования и очищения сейчас на Земле — для вас!

Related posts:

  1. 8 августа — кульминация Врат Льва
  2. Портал 11−11. Двери открываются...
  3. Огненные энергии августа 2023 года
  4. Тройные Врата открываются