Дорогие друзья.

Существует великое множество миров. Это миры, созданные нашим  воображением, нашими мыслями, и мы проживаем параллельно во многих мирах, дробя свою целостность на части, и осознаем лишь единственную частицу, думая, что это мы и есть. Думая о себе, как о маленькой частице, у которой где-то высоко, вне зоны досягаемости, есть Высшее Я, более мудрое, которое является нашей высшей связью с Создателем.

Каждый человек считает себя отдельной молекулой Мироздания.
Но не понимает, что , на самом деле, он капля, в которой миллионы молекул, он неразрывен с другими каплями, и они образуют системы и направления — реки. Объединенные в целое, они образуют воды Мирового океана — суть сознание Творца.

Поэтому так важно осознать себя целым.

Все Мы — человеческое коллективное сознание — сознание Творца. Наш дом, наша колыбель — планета Земля, которая заботится о нас, создает благоприятную среду обитания, регулируя баланс. Мы, также, влияем на этот общий баланс, т.к. каждый является частицей экосистемы.

Часто мы думаем: Что я? Я маленький. Что значит мой голос? Что я могу изменить? От меня ничего не зависит. Но осознайте себя каплей Мирового Океана. Осознайте, что состояние его зависит от состояния каждой капли, и у людей есть огромные возможности для новой жизни, для изменений, для помощи себе, Миру.

Значение каждого из нас — в наших мыслях, в наших чувствах. Что производим мы каждый момент нашей жизни, тем и наполняем общий сосуд, из которого затем все  черпаем.

Наши радость и счастье, благодарность и любовь — это чистейшие кристаллы, хрустальной чистоты капли. Наши страхи, сомнения, гнев, уныние — это деготь.
А теперь представьте наши реки. Их чистота — это результат наших мыслей и эмоций, и это не метафора. Представьте воздух, которым мы дышим, окружающую среду, в которой живем — и это результат наших мыслей и чувств. Кто-то скажет: но это заводы, автомобили, и мы говорим вам, это следствие, а сначала — мысли и чувства каждого человеческого существа на планете.

В чем задача нашего воплощения на Земле?

Слить все свои молекулы и стать каплей, слиться воедино с самим собой и обрести свою высшую целостность. Слиться воедино с человечеством в океан и стать сущностью Творца.

А начать нужно с осознания своих частей и принятия всех страхов, которые вас сопровождают, образа жизни, который есть, всех проблем которые окружают, как результат ваших действий и мыслей.

Принять, что вы сами продукт своей жизнедеятельности, и ваша жизнь — это результат.

И сотворяете вы этот продукт своими мыслями, страхами, убеждениями...

И мы вместе, как отдельные части, сотворили реальность, в которой пребываем.

И мы  должны принять сознательное решение изменить данную ситуацию, объединением себя в единое целое и переходом существования всех своих частей на энергии принятия, благодарности, радости и любви. И мы должны осознавать свою значимость в едином ритме планеты.

Нам нужно поддерживать высокое и радостное состояние для того, чтобы помочь подняться всем и каждому, и чтобы Земля вздохнула с облегчением, и реки, воздух и мир вокруг очистились и стали светлее. И наступило время для нового человеческого бытия, наполненного гармонией, радостью, самосознанием, творчеством...

Осознайте себя каплей, от которой зависят Галактические процессы.

От каждого из вас. И нет ни одного, кто не имеет значения. Осознайте, что от вашего состояния зависит гармония Вселенной.

И  Вы просто не имеете права производить деготь, но лишь чистейшие кристаллы каждым мигом своей жизни!

 

No related posts.