Дорогие друзья, сейчас каждый из нас решает, каким будет будущее нашей планеты.

Но важно сейчас осознавать, что общая картина разделёна на крошечные и уникальные фрагменты мозаики, которые мы несем с собой; и только все вместе мы можем выстроить целостную картину. Так что необходимо работать над этим сообща.

Осознайте, каждый несет уникальный фрагмент общей картины. И каждому из нас важно представлять себе  будущее для всеобщего блага, тем самым выбирая то, что мы нарисуем вместе.

Вы сеете семена, которые скоро прорастут…

Кто-то сеет пшеницу, кто-то цветы, кто-то деревья…  И вместе мы сажаем Райский сад.

Сейчас происходит выравнивание и гармонизация между собой реальностей, созданных каждым человеком, и их выстраивание в общую реальность.

Люди проецируют свою реальность и затем вступают в неё, веря, что все вокруг думают точно так же и видят то же самое.

Это происходит снова и снова, и вызывает у людей быстрое разочарование: ведь другие действуют не так, как предполагалось, и их реальности наслаиваются и влияют друг на друга. И эта неизвестность, неопределённость, непонимание этого процесса взаимного влияния рождает в людях страх…

Этот страх происходит оттого, что люди привыкли, ожидая лучшее, готовиться к худшему…

Поэтому сейчас все рушится и вы видите хаос… Но вы сами же его и создаете.

Но чтобы всем вместе не создавать хаос, невероятно важно, чтобы наше видение будущего было в гармонии с видением других.

Мы все очень разные. Диапазон частот человечества, их уровни развития, оказались шире, чем многие думали. Так что, нам необходимо расширить диапазоны наших вибраций, стать более внимательными и осведомлёнными о том, как разные люди на Земле живут, реагируют и думают, и принять эти различия.

Ваше сознание еще не переключилось на новую волну, где нет дуальности, не существует черного и белого, нет разделения. Это провоцирует страхи,  непонимание происходящего.

Осознайте, что тьма существует для того, чтобы мы преобразовывали ее в свет, каждая неприятность существует для нашего развития. Нет плохого и хорошего, есть только опыты и возможности роста.

Ищите возможности роста в любом кризисе, в любой травмирующей ситуации, возможность выйти на новый уровень, тем самым, продвигая вперед все человечество.

Каждый из вас обладает такой прекрасной и такой различной энергией. Направьте свою энергию на свое развитие, этим помогая развитию человечества.

Творите! Это единственный ключ, потому что вы творящие существа, и всегда ими были.

Вы сотворяете реальность, просто наблюдая ее, проецируя свои ожидания на происходящее. Так создайте что-то действительно большое и красивое!

Вы можете на своей энергии творения войти в резонанс с новыми энергиями и на этой волне перескочить на новый уровень.

Вы, как бы, соединяете колебания электрического и магнитного полей в электромагнитную волну, когда учитесь думать сердцем и чувствовать головой.  И тогда вам не придется выделять время для медитаций — вы будете жить в состоянии медитации. Это то, что происходит сейчас и то, чему каждый из вас в данный момент учится.

Все уровни развития собираются сейчас вместе с единственной целью — привнесения любви на эту планету. Да, это то, чем вы все сейчас заняты, и это следующий уровень эволюции человечества.

Вы все согласились соединить свои сердца, создавая прекрасную сеть Света, защищающую Землю и несущую энергию Дома.

Каждый из вас её часть, и каждый несет энергию Творца, напоминая людям, кто они есть. 

Продолжайте творить для наивысшего блага не только своего и своей страны, но наивысшего блага всех  - этим вы из хаоса создаете гармонию,  сотворяете Рай на Земле.

No related posts.