Дорогие мои друзья, сегодня мы поговорим об энергиях июля.

2023 год сам по себе является поворотным в эволюции человечества, а пик этого поворота это июль месяц. Заканчивается определенный цикл развития, начинается новый.

Если в последние месяцы  новая энергетическая сеть Земли тестировалась в разных режимах, то в июле она будет подключена на постоянной основе к высокочастотным энергиям, к которым многие люди не приспособлены. Поэтому мы будем наблюдать массовый уход людей с материального плана Земли.

И в этом нет никакой трагедии — это эволюция. Все происходит, как и должно происходить. Как  в нашем теле постоянно происходит замена старых и больных клеток на новые, и ничего трагического в этом нет, так и в замене людей, которые мешают эволюции Земли нет ничего трагического.

Сейчас мы постепенно переходим к новому этапу эволюции планеты, когда планета будет самостоятельно генерировать все необходимые ей для эволюции  энергии, их больше не придется «брать» извне. Земля становится планетой — звездой, и человечество вынуждено эволюционировать вместе с ней или уйти с планеты.

Мы живем в очень важное время, которое определяет следующий этап эволюции человечества, как цивилизации.

Эволюция — спиралеобразный процесс и мы постепенно поднимаемся по спирали все выше, приобретаем новые свойства и охватываем своим сознанием все больше информации об истинном строении Мира. Информация хранится в памяти наших клеток и постепенно высвобождается в процессе эволюции Земли, человечества и лично каждого человека с повышением личной частоты... Чем выше ваша частота, тем большими способностями и яснознанием вы обладаете.

Мы каждый год проходим через несколько трансформирующих волн энергоинформации, управляющей нашей эволюцией. И  каждый год эти волны становятся все мощней и приходят все чаще и чаще. В последнее время эти волны приходят каждый месяц, и это лето будет насыщено переменами и обильным на информацию, которая была для нас раньше недоступна.

Так 21 июня пришла мощная волна энергий, И многие заметили, что изменилось окружающее пространство. В первой половине июля мы будем адаптироваться к новым частотам, а в середине  июля нас накроет новая волна огненной энергии.  Мы  вступаем в новый космический цикл. А новый космический цикл всегда начинается с проявления огненной Стихии, творящей силы Вселенной. Космический Огонь — это мощный  поток энергоинформации, которая составляет основу, содержание и цели разворачивающегося цикла.

Энергия Огня изменяет внутриядерные структуры, меняет основы тонкоматериального плана, проводит радикальные трансформации в более плотных измерениях, способствуя генерации новых свойств материальности. Она изменяет пространственно-временную структуру реальности, поскольку содержит в себе новые ритмы и циклы, а также новые законы взаимодействия веществ, которые начинают проявляться вначале в квантовом мире, а затем и на уровне внутриядерных сил атомов и молекул.

Без энергии Огня невозможны переходы между состояниями разных видов материи. Огонь разворачивает скрытый план творимой реальности, проявляя непроявленное. Высочайший вибрационный уровень Космического Огня аннулирует старые матрицы предыдущего цикла, и предлагает новые эталоны творения. И все нынешние события в мире это сжигание старых программ и появление возможностей для сотворения нового мира.

Огненные вибрации трансмутируют высшие и низшие тела человека, что позволяет ему выйти на более высокий уровень сознания — планетарный. Меняется энергетическая система человека с чакровой на  тороидальную.

Это меняет мировоззрение человека, поднимает его сознание над привычными учениями и религиозными воззрениями туда, где существует Истина Высшего Разума. Человек преодолевает ограничения трехмерного и четырехмерного мира и выходит на простор единого пространства и времени, начиная жить по «велению души». Человек расширяет область приложения своих творческих сил, трансформируя вначале себя, а затем изменяет окружающий мир, который постепенно включается в сферу его интересов.

Энергии июля способствуют такому созиданию, Когда нет четкого плана, когда нет проекций и ожиданий, это и есть истинное творчество.  Это проявление энергий Духа на Земле, одухотворение материи.

Меняется весь мир на разных уровнях, и это подтверждают ученые разных стран.      (http://www.proza.ru/2018/06/28/1809)

И нам всем предстоит изменить своё отношение к миру и его новейшим Законам и космическим энергиям, приходящим на Землю.

Освоение Новых Знаний способствует более тонкому пониманию смысла происходящих на Земле перемен и более щадящему усвоению поступающих из  Космоса мощных энергий.

Многие начнут физически ощущать, как накатывают волны энергий,  и вы то испытываете раздражение и агрессию, то успокаиваетесь и чувствуете гармонию и счастье.

Подъем и спад — прилив и отлив волны…

Когда вы расслаблены и в балансе — вы сонастраиваетесь  с частотой вибраций Земли, поднимая свои вибрации, а как только вы напрягаетесь, сомневаетесь, чего-то боитесь, частота сбивается, вы падаете вниз и  начинаете раздражаться и нервничать.

Учитесь держать баланс. В этом очень помогают дыхательные практики, которые вам более созвучны.

Переводите фокус внимания на приятные вещи и события, доверяйте происходящему, учитесь жить расслабленно и спокойно. Позвольте событиям идти своим чередом. Верьте, что всё происходит так, как нужно, и вы находитесь там, где должны быть, и испытывать именно то, что необходимо вам для эволюционирования, очищения и интеграции любых высоко резонирующих энергий Света, к которым вы готовы.

Энергия — это сущность всего, она повсюду, и она сейчас на Земле меняется, повышается частота, и многие из вас сейчас ощущают более остро резонанс людей, мест и предметов. Ваша чувствительность усилилась, поскольку ваша собственная энергия становится легче и более легко получает доступ к высшим частотам, с которыми приходит в согласование. Места, продукты, люди и развлечения, которые ранее резонировали с вами, больше не находят у вас отклика. Позвольте им уйти, поскольку это просто означает, что ваша частота больше не соответствует им. Прислушивайтесь к подсказкам своего тела, оно показывает, с чем вы резонируете сейчас и что вам сейчас нужно.

Вам ничего не нужно переделывать, восстанавливать или исправлять.  Смотрите вперед. Сотворяйте новое. Ваш фокус внимания приведет вас к желаемым переменам, никакие усилия здесь не нужны.  Фокусируясь на внутренней потребности, а не на внешних проявлениях, вы заметите, как отдаляются от вас пустые заботы, навязчивые мысли, люди, которые смещают ваш фокус внимания на негативные события и страхи.

Общайтесь с людьми, которые говорят о будущем, обсуждают идеи, а не людей и старые проблемы.   Это важно, потому как первое направляет поток энергии преобразования на созидание, а второе  будет вас обессиливать, вводя в депрессию.

Вы можете все время наблюдать сцены насилия, а можете наблюдать сцены радости, красоты и гармонии природы. Вам решать, чего должно быть больше в вашей жизни.

Сейчас каждый из нас сотворяет наше общее будущее — так выбирайте новое,  прекрасное и счастливое — направляя фокус внимания на подобные события, идеи и счастливых людей.

Если ваша работа или жизнь вынуждает вас находиться в более тяжелых энергиях, значит, вы были избраны для этой тяжелой работы, и Ваша задача освещать тьму, повышать вибрации пространства своим Светом. Держите баланс.   и не позволяйте своим энергиям понижаться, согласовываясь с низкими энергиями.

Все внешние события, новости, все обломки старого мира не принимайте близко к сердцу. К вам это не имеет НИКАКОГО отношения. Включаясь своим вниманием, вы подпитываете проблемы, а можете оставаться осознанным наблюдателем. Ваше эмоциональное участие  никого не спасет, а только увеличит страдание...    Будьте милосердными, по возможности, помогайте тем, кому нужна помощь,  но не подключайтесь эмоционально, потому что этим вы согласовываете свою энергию с чужой. Осознавайте, что каждый человек проходит свои жизненные опыты, но это не ваши опыты... Позвольте проходить окружающим людям их опыты, не вмешиваясь в процесс.

Многие приняли решение уйти в это время с планеты. Уважайте их выбор, независимо от того, каков он, поскольку всё, что ни происходит, — это часть путешествия каждой души.

В июле очень важно переместить фокус внимания на свой внутренний мир. Понять, что там происходит. Очистить свое сознание от негативных программ и убеждений, разобраться в своих чувствах, понять, куда мы  хотим прийти и что для этого делаем.

Важно избавляться от своих иллюзий и учиться видеть мир и окружающих людей такими, какие они на самом деле есть. Это сложно, но необходимо.

Страх — вот главная иллюзия, от которой потребуется избавиться. Нет ничего, чего стоило бы бояться. Придется встретиться с ним лицом к лицу и превратить его в свою силу — это может стать новым этапом вашей  жизни.

Придется пройти через разочарования, избавиться от своих собственных ожиданий и изменить свой образ мыслей.  И тогда придет умение видеть четкую картину постоянно изменяющегося мира и находить свое место в нем.

Сейчас особенно важно следить за своими мыслями, словами и поступками.  Пришло время действовать осознанно и научиться осознавать последствия своих поступков. Это значит, что пора осознать: любое наше действие влияет на огромное количество людей вокруг. Так же, как и наше окружение влияет на нас.   И сейчас самое время  очистить свое окружение от низкочастотных, токсичных людей. Если вы не настолько мощны энергетически, чтобы держать высокую частоту в любых условиях, то вы постоянно будете опускаться  до уровня таких людей.

Осознавайте, что каждый из нас влияет на события глобального масштаба. Как бы вам не казалось, что вы не можете никак повлиять на события, которые вам не нравятся, это ошибочное мнение.

Ваши негативные мысли, слова,  злость, обида, ненависть и прочий негатив, которые вы постоянно генерируете в результате просмотра новостей, подпитывают все то, что вам так не нравится.  Каждый из нас несет за это ответственность вне зависимости от того, происходит это осознанно или нет.

Учитесь  генерировать Любовь и Свет,  видеть хорошее в каждом дне и каждом моменте. Учитесь правильно проживать отрицательные эмоции и постепенно заменять их положительными. Тогда мир начнет отвечать нам тем же: любовью, радостью, чистотой, новыми возможностями, счастливыми событиями.

Пора брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь человечества на Земле. Пора менять свой образ действий и образ мыслей. Хватит ждать, что кто-то сделает все за нас. Поймите, каждый их нас — это клетка в едином организме, и если вы не выполняете своего предназначения — развиваться и работать во благо организма — то он от вас просто избавится.

Для всех, кто идет по пути развития, кто дарит миру любовь, тепло, свет и радость, июль будет наполнен положительными событиями и хорошими новостями. Мир всегда отвечает нам  взаимностью, а задачи, если и встречаются на нашем пути, решаются легко и просто. И если вы готовы развиваться вместе с планетой, готовы менять себя и подстраиваться под новые энергии и вибрации, перед вами откроется множество новых возможностей. Вы станете частью «нового» мира.

И сейчас я обращаюсь к мастерам Света — от вашей работы сейчас особенно многое зависит. В том числе, сколько людей останется на планете.

Держите энергии на максимально высоком и сбалансированном уровне. Это наша важнейшая задача в это время.

До 25 июля нам предстоит  интенсивная трансформационная работа, которая призвана постепенно выровнять и гармонизировать энергии на планете.

26 июля мы вступим в Планетарный Новый год. В это время новые Коды Света следующего года будут интегрированы  в кристаллические решетки  Земли. Цель новых Кодов состоит в том, чтобы помочь нам  объединиться с Землей, как Существам Света в физической форме.

Мы возвращаемся в состояние Сознания Единства, что позволит нам существовать в реальности Новой Земли. Процесс Вознесения открыл Сердца тех, кто был готов, чтобы начать чувствовать энергию Любви и Единства. Это позволяет наполняющим сердце частотам любви струиться изнутри наружу, в результате чего у человека появляется совершенно новое мировоззрение — он становится Миротворцем.

На этом этапе эволюции нам нужно полностью активировать свой Свет  Сердца и вернуться к своей сущности  - творческому и сбалансированному Существу, живущего во внутренней Гармонии с Творцом, с Землей и самим собой.

Доверяйте своему Духу, и вы будете свободно и легко идти по Пути Света, расширяя свое сознание до все более высоких Сфер сознания, стремясь к Единому Целому. Всё  это происходит в соответствии с эволюционным планом человечества и Земли.

Эволюция   идет в своем темпе,  и именно мы, люди — должны принести перемены путём личной эволюции, повышения уровня сознания, который, в свою очередь, поможет расширить общее сознание Мироздания.

Осознайте, мы  эволюционируем, и Мир больше никогда не будет таким, как раньше. А вот каким он будет, зависит от каждого из нас.

 

 

 

 

 

Related posts:

  1. Энергии июля 2022 года
  2. Энергии октября 2022 г
  3. Вдохновляющие энергии мая
  4. Эпохальные энергии декабря 2020 года