Дорогие мои друзья.

Приближается летнее солнцестояние. В 2023 году оно произойдет 21 июня.

Это очередной мощный портал, который принесет на Землю  волну  высокочастотных энергий. Эти волны энергоинформации постепенно и экологично трансформируют наше пространство  и наши тела.

После мощного весеннего коридора затмений, полностью изменившего наш мир, мы адаптировались к новому состоянию и учились  жить в этом новом мире. Сейчас приходит новая волна и  уже сейчас многие чувствуют приближение энергий этого портала.

Когда человек энергетически и физически не подготовлен к приходу мощной энергетической волны, во время загрузки энергий портала он может ощущать, как физический, так и энергетический дискомфорт, могут обостряться различные заболевания, появляться усталость, сонливость и другие симптомы.

У некоторых людей во время порталов начинается интенсивная чистка, симптомы по типу гриппа с температурой, сильным насморком, ломотой во всем теле, особенно в ногах. Возможны также всплески эмоций, депрессивные состояния и т.д. Это всё признаки трансформации при плохой подготовке тонких тел и физического тела к действию мощных энергий.

У  тех, кто регулярно занимаются собой, развитием своего сознания, работают со своей энергетической системой, с высокочастотными энергиями, укрепляют физику, мощные энергии порталов  ощущаются довольно комфортно.

Хочу подчеркнуть: всё зависит от нас — наше настроение, наше состояние здоровья, наша успешность в жизни. Всё зависит от развития нашего сознания, нашей энергетики, от умения быть в балансе, правильно направлять свою энергию, идти в потоке, очищаться, исцеляться и быть всегда в дееспособном состоянии.

В этот период каждое слово обретает силу стать реальностью, поэтому главное правило Летнего Солнцестояния — пребывать в позитивном и благодарном настроении.

Когда вы пытаетесь посредством ума изменить внешний мир, вы уподобляетесь человеку, который пытается изменить изображение в зеркале. Пока вы не измените что-то в себе, изображение не изменится… Так и в сотворении реальности — вы меняете свои внутренние настройки — и только тогда начинает меняться ваш внешний мир. Вам нужно осознать, что именно вы  являетесь источником отражения в зеркале или во внешнем мире.

Поймите, что вы никогда не победите в борьбе с внешним миром, который вам не нравится , поскольку он  является лишь отражением вашего внутреннего мира. И борясь с ним, вы только усиливаете то, с чем боретесь.

Вы же  видите, обычный человек  всю жизнь борется за свое счастливое будущее,  многие  живут в бесконечной заботе о своем счастливом будущем, которое никогда не приходит, … так в чем же смысл жизни?

Уж не в том ли, чтобы видеть каждый день вокруг себя что-то прекрасное, проживать каждый миг жизни счастливым? Радоваться солнцу, улыбке ребенка, распустившемуся цветку, наслаждаться чашкой ароматного кофе, прогулкой у моря, рисованием, музыкой, любым творческим выражением вашей души…

И проще всего это делать летом, когда все вокруг цветет, растет и созревает.

Но вернемся к нашей теме.

День летнего солнцестояния — это союз стихий огня, воды, земли и неба, это время особого сбалансированного взаимодействия всех Природных Сил. Это наилучший день для гармонизации с Землей и всеми природными энергиями.

Хорошо эти дни  провести на природе, на солнце,  походить босиком, ощутить Землю, обнять дерево, окунуться в воду естественного водоема, посидеть вечером у костра, отпуская с миром и прощением все то, что больше не служит эволюции вашей Души.

Очистившись Огнем и Водой, вы синхронизируетесь с Землей, Солнцем, Вселенной и подготавливаете себя к новому уровню духовного развития, новой жизни, и сможете  принять новую информацию, необходимую вам для выполнения своего предназначения.

Вспомните в этот день о дарах, которые вы получаете от Гайи: пища на вашем столе, жилье, в котором живете, материальные блага, которыми пользуетесь, красоту природы вокруг вас. А самый ценный подарок, который вы получили от Земли — это ваше физическое тело. Позаботьтесь о нем в этот день с особенной любовью.

Пошлите Гайе свою любовь. Поблагодарите ее за помощь и заботу и ощутите ответную любовь к вам. Почувствуйте ваше единство с Землей.

Постарайтесь провести это время, излучая свет, отпразднуйте солнцестояние в гармонии с собой и природой!

Сразу после пробуждения в день солнцестояния, еще до того, как вы встали с постели, сфокусируйтесь на потоке Света, который проходит через вас, излучая радость и любовь.

Вспомните все, за что вы испытываете благодарность в жизни, представляя, как энергия Света наполняет вас и пространство вокруг вас.

Поприветствуйте свет, энергию Любви и благодарности.

Наполнитесь божественным светом, любовью и позитивной энергией.

Ощутите Единство и Взаимосвязанность с духовным миром и всем сущим.

Затем  направьте мощный поток Света изнутри вас во внешний мир.

Солнцестояние представляет собой время завершения и новых начинаний. Что бы мы ни были готовы решить и отпустить, сейчас самое время это сделать, чтобы вступить в следующий этап нашего путешествия, чувствуя себя обновленными.

Выйдите на улицу, снимите обувь и постойте босыми ногами на земле.

Почувствуйте, как ваша энергия якорится в центре Земли столбом света.

Представьте, как все, что устарело в вашей жизни, спускается вниз по этому каналу света в центр Земли, преобразовываясь в свет.

Почувствуйте, как солнечный свет проходит через вашу макушку, согревая вас, наполняя божественным светом Солнца.

Раскиньте руки в стороны в знак принятия… Поблагодарите за все, что есть в вашей жизни.

Насладитесь вашей глубокой связью с Землей, Светом, всем, что вас окружает.

Настройтесь  на то, что вы хотите достичь в последующие 6 месяцев.

В дни Летнего Солнцестояния творите праздник для себя и близких, почувствуйте себя свободными и радостными, пойте, танцуйте, наслаждайтесь.

Во время солнцестояния (с 19 по 23 июня) вы можете заметить, что получаете внутреннюю мудрость, озарения и возможности для дальнейшего пути.

Эти дары способны положительно повлиять на все сферы нашей жизни, включая творчество и карьеру, отношения, здоровье,  благополучие и многое другое.

Все эти действия помогут вам в вашем развитии. Но вы можете сделать больше для всего человечества и Земли, направляя свои ежедневные медитации на мир, на всеобщее благо, а также, участвуя в планетарных активациях, которые мы проводим в знаковые даты.

А я приглашаю вас к планетарной работе 21 июня в 18−00  по Москве.

Если вы слушаете сейчас меня, вы осознаете, что мы с вами являемся целителями для Земли, хранителями ее целостности.

Посмотрите на эти слова — целитель, исцеление — от слова целый. Объединяясь вместе в едином намерении о благе для всех, о мире, о любви и взаимопомощи, дружбе и сотрудничестве, мы исцеляем израненное тело человечества.

Сейчас не время отдыхать, самое  время действовать, сфокусировавшись на самом важном в своей жизни. Не отвлекаясь на игры тех, кто еще не доиграл в трехмерном мире свои дуальные игры. Они конкурируют, борются сами с собой, убивают друг друга, не осознавая, что все они части единого организма. Не осознавая, что это самоубийственные действия. Эта политика ведет к гибели всего человечества, как единого организма.

Не вовлекайтесь в их игры. Наша задача — становится осознанными людьми, новым единым человечеством, творить новый мир.

Мы становимся создателями реальности и cо-творцами планетарного сознания. Мы учимся оформлять свет и энергию в форму,  мы создаем Новую Реальность.

И это именно так.

А Я благодарю всех Мастеров Света за сотрудничество во благо всего человечества и нашей прекрасной планеты.

До встречи 21 июня, дорогие мои друзья.

Related posts:

  1. Летнее солнцестояние 2022 года
  2. Энергии июня 2022 года
  3. Лунное затмение 5 мая 2023 года
  4. Расширяющие энергии июня